Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Девочки,правильно Катюша сказала,главное гармония и прежде с самим собой,тогда ты и для других будешь красавицей!Если нет гармонии и комфорта с собой,то и для других ты будешь выглядеть не очень,главное убедить себя,что ты-красавица! h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Всё не найду время и силы сесть за отбор и загрузку фотографий с поездки в Софиевский парк (Умань), катания на Мачо, и теперь уже с однодневной поездки на море.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ой,Катюш,говорят в Умани очень красиво!Жду очень фото! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой,Катюш,говорят в Умани очень красиво!Жду очень фото! h:hi:

Советую поехать  :yes: Нам с двоюродной сестрой очень понравилось  :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,я думаю,что когда -нибудь в него попаду,этот город у меня в списке городов ,которые обязательно надо посетить. :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Умань потрясающая-это я о парке.Хоть весной,хоть летом,хоть осенью.Вот правда зимой не была. :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Противоположность альбинизма называется меланизм: рецессивный признак, где кожа и мех все черное. Отлично! (Чего природа только не выдумает?! Это фото в коллекции у моего зарубежного коллеги, присланное ему из США). Ну такой же красавец!!!


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Интересно, на свободе такому льву тяжко наверное... Никакой мимикрии, все видно, хотя... - ему то что, за него львицы охотятся  :sarcastic:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Какой же красивый лев!! Честно говоря, вижу впервые, но влюбилась в него моментально :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Интересно, на свободе такому льву тяжко наверное... Никакой мимикрии, все видно, хотя... - ему то что, за него львицы охотятся  :sarcastic:

В природе его, скорей всего, убили бы сородичи или быстрее обнаружили другие хищники (например, люди). Да, самцы участвуют в охоте только когда становятся по ветру, чтобы копытные бежали в другую сторону, где их поджидают самки для ловли.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какой же красивый лев!! Честно говоря, вижу впервые, но влюбилась в него моментально :max:

Ага  :yes: Я и так их всех люблю, а тут - такое!  :shocked: Всё-таки чёрный смотрится солиднее что ли  ;) (необычно просто)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Ага  :yes: Я и так их всех люблю, а тут - такое!  :shocked: Всё-таки чёрный смотрится солиднее что ли  ;) (необычно просто)

Да, солиднее - выглядит как царь царей зверей :)