Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Во!Катюшка правильно сказала! :yes:А талии я у вас у обоих вижу!!! h:hi:


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
А салко на боках и пузике у меня похлеще свисает,когда я так сажусь.. :tong: Я как с того анекдота про девушку,в которой есть что-то украинское. :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Милые девушки, спасибо огромное вам за комплименты!, но я-то знаю себя и другой.
Ладно, будем считать меня "сочной"  :sarcastic:

Но я сейчас переживаю по другому поводу: почему у меня гипотворческий кризис?!. И вдохновение есть, и желание. и даже уже время с тишиной в доме.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А салко на боках и пузике у меня похлеще свисает,когда я так сажусь.. :tong: Я как с того анекдота про девушку,в которой есть что-то украинское. :rolf:

Это ты позже увидишь меня с вышеуказанной поездки на море. Там и салко, и гусеничные складки, и т.д.
А что за анекдот? Он мне уже подходит  :hehe:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Ладно, будем считать меня "сочной"  :sarcastic:
Вот это правильно! девушка должна выглядеть так,чтоб её хотелось съесть,а не накормить. :yes:
Но я сейчас переживаю по другому поводу: почему у меня гипотворческий кризис?!. И вдохновение есть, и желание. и даже уже время с тишиной в доме.
А вот тут не знаю... :unsure: У меня такого не бывает(может,я неправильная?) :scratch:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Это ты позже увидишь меня с вышеуказанной поездки на море. Там и салко, и гусеничные складки, и т.д.
А что за анекдот? Он мне уже подходит  :hehe:

-Девушка,в вас есть что-то украинское!
-Да-а,правда? :nu_nu: :manikur:
-Ага.Сало на боках! :sarcastic:
Рассказала этот анекдот своему другу,теперь вместе смеёмся(он у меня русский).

А ещё мне нравится вот этот комикс.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А салко на боках и пузике у меня похлеще свисает,когда я так сажусь.. :tong: Я как с того анекдота про девушку,в которой есть что-то украинское. :rolf:
Я видела,когда ты садишься, :yes:но что-то сальца я не заметила :scratch:.Что уже тогда говорить обо мне? :sarcastic:Я тоже себя недавно другой знала :sarcastic:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Это ты позже увидишь меня с вышеуказанной поездки на море. Там и салко, и гусеничные складки, и т.д.
А что за анекдот? Он мне уже подходит  :hehe:

-Девушка,в вас есть что-то украинское!
-Да-а,правда? :nu_nu: :manikur:
-Ага.Сало на боках! :sarcastic:
Рассказала этот анекдот своему другу,теперь вместе смеёмся(он у меня русский).

А ещё мне нравится вот этот комикс.

:sarcastic:Класс!!!

KRASAVA

  • Гость
Для наглядности-фото моей одноклассницы-некогда самой красивой девочки в городе.
Сейчас она абсолютно тоже уверена в своей неотразимости и сногшибательности и ее муж ей это ежедневно подтвердает,и у нее полное отсутствие комплексов!




А тут видети ли джинсы маловаты......На то они и джинсы-что бы обтягивать-а висеть они должны в магазине на вешалке-а не на фигурке.

Внешность роскошная-фигура тоже!И нечего спорить с форумом!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, вас трудно переспорить  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот тут не знаю... :unsure: У меня такого не бывает(может,я неправильная?) :scratch:

Ну почему сразу - неправильная? Скорее, это про меня. Хотя, прежде чем мне удастся сесть за рабочий стол, сначала нужно сделать кучу всего. А если случайно предоставляется случай лечь на диван перед телевизором, так приходит Боцман и мы дремаем с ним вместе... Вот мне и не хватает времени и сил.