Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну и я буду, правда четкое время сказать не могу - пятница у меня тяжелее понедельника :8):

ОК! Я же написала выше, кто может придти и кто - нет. И всё равно жаль, что из шетсерых будут только четверо.
Я уже скупилась на греческий салат (не тот "заёрзанный" кафешками, а мама была в Греции и я с детства привыкла именно к такому способу подачи).

Фотки из Умани отличные, я как снова там побывала, я там раза три была, каждый раз с удовольствием и еще бы поехала.

Спасибо! А я вот первый раз там побывала.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да,фотки оч классные и интересные....интересно было посмотреть)
захотелось сразу куда нить съездить)
Катерин, а можно рецептик греческого салатика

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
да,фотки оч классные и интересные....интересно было посмотреть)
захотелось сразу куда нить съездить)
Катерин, а можно рецептик греческого салатика

Рада  :glad: Спасибо!
Да, это правильно.
Жаль, что я вчера не сфотографировала для наглядного пособия... Поделюсь непременно, но не сейчас - занята.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
оч буду ждать рецептик)
а еще я оч люблю ЦЕЗАРЬ....но сама еще ни разу не делала...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
оч буду ждать рецептик)
а еще я оч люблю ЦЕЗАРЬ....но сама еще ни разу не делала...

Та там отличие даже не в рецепте (ингредиентах), а в способе сервировки (я ж и говорю, что жаль - не сфотографировала).
Моя подруга классно делала "Цезарь" в домашних условиях (но она уехала в Киев, поэтому теперь не балует меня...).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо Вике и Даше за замечательный вечер!  :thank: Жаль, что так мало времени было (с 18:30 и до 02:00), ведь говорить мы могли ещё и ещё  :yes:, а вы так далековато живёте...
Марин, выздоравливай  :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хорошие фотки с Умани :yes:Всё зелёное,пышная растительность,у нас уже всё повыгорало,хоть на фотках глаз отдохнул ;)И как же всё таки красиво у тебя цветы получаются :glad:даже обыкновенный шиповник выглядит необыкновенно! :yes:
На фигуру зря наговариваешь,нефиГ костями греметь :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо Вике и Даше за замечательный вечер!  :thank: Жаль, что так мало времени было (с 18:30 и до 02:00), ведь говорить мы могли ещё и ещё  :yes:, а вы так далековато живёте...
Марин, выздоравливай  :)
Катюша, спасибо, что собрала нас вместе!! ;) Жаль только не полным составом, но у нас все впереди!
Вот поражаюсь, сколько у конников тем для обсуждений :8): ( :hehe:) Нужно повторить в скором времени h:yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Марин, выздоравливай  :)
Спасибо :) Сейчас проснулась, в кучу себя собрала и чувствую себя уже вполне огурцом) И голова прошла, и спина после вчерашнего вправления -ммммм  :love: Врач утешает тем, что это кровь к голове приливает активнее. Но когда она вот сразу после его манипуляций приливает, мне ж потом никакие обезболивающие не помогают - ни доларен, ни налгезин. О всяких спазмолгонах и цитрамонах я вообще молчу. Зато прогресс есть, я к нему когда месяц назад пришла, он хватался за голову и приговаривал - как же я вообще ходила до того, как к нему пришла. А теперь вот четверый раз только сходила, а уже на 3/4 меньше вылетевших позвонков, потихоньку все на место становится. Правда, это в сочетании с ревмоксикамом и практически полным отсутствием езды верхом.
Я это к чему - может тебе с шеей к нему попробовать обратиться? Вроде толковый такой невропатолог)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хорошие фотки с Умани :yes:Всё зелёное,пышная растительность,у нас уже всё повыгорало,хоть на фотках глаз отдохнул ;)И как же всё таки красиво у тебя цветы получаются :glad:даже обыкновенный шиповник выглядит необыкновенно! :yes:
На фигуру зря наговариваешь,нефиГ костями греметь :hehe:

Я снова радуюсь, что та фотоинформация, которой я поделилась с вами - нравится.
Да, по мнению многих - единственное, что у меня получается фотографировать - это цветы.
Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, спасибо, что собрала нас вместе!! ;) Жаль только не полным составом, но у нас все впереди!
Вот поражаюсь, сколько у конников тем для обсуждений :8): ( :hehe:) Нужно повторить в скором времени h:yes:

И вам спасибо!
Так а чего поражаться? Ведь мы - разносторонне развитые люди, просто лошади - основная тема для жизни и разговоров  ;)
Повторить обязательно нужно и многократно  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Марина, рада что тебе лучше.

Врач утешает тем, что это кровь к голове приливает активнее.

Я ж тебе сразу об этом сказала (по собственному опыту ощущений).

может тебе с шеей к нему попробовать обратиться?

Так у меня есть хороший специалист, которая исправляет мои погрешности с позвоночником, плечом и т.д. У моей шеи основная проблема уже не решится (ни невропатологом, ни хирургом...).