Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Спасибо Катюша за прием, греческий салатик в такой сервировке мне очень понравился! :yes:
Надо обязательно будет повторить! $:)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо Катюша за прием, греческий салатик в такой сервировке мне очень понравился! :yes:
Надо обязательно будет повторить! $:)

Благодарю за отзыв  :thank: и рада, что понравилось  :yes:
Это даже не обсуждается  :no:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Работаю над попыткой закончить сегодня рисунок одной зверушки (я упоминала об этом рисунке ранее, что это - не лошадь). Хотя даже не зверушки, т.к. животное само по себе большое (если не сказать - огромное), просто рисую детёныша.
Если данная зарисовка получится, то она должна пойти на планируемую выставку и тогда я добавлю к ней и рисунок гуашью трёх дельфинов. Чтобы не получилось на выставке: "Лошадь, лошадь, дельфин! Лошадь, лошадь..." А так ещё и эта животинка будет.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Работаю над попыткой закончить сегодня рисунок одной зверушки (я упоминала об этом рисунке ранее, что это - не лошадь). Хотя даже не зверушки, т.к. животное само по себе большое (если не сказать - огромное), просто рисую детёныша.
Если данная зарисовка получится, то она должна пойти на планируемую выставку и тогда я добавлю к ней и рисунок гуашью трёх дельфинов. Чтобы не получилось на выставке: "Лошадь, лошадь, дельфин! Лошадь, лошадь..." А так ещё и эта животинка будет.
Хорош уже народ томить..показывай)))интересно же))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хорош уже народ томить..показывай)))интересно же))

Я не собиралась интриговать (честно), а это типа "мысли вслух".
А, если и томлю, то придётся ещё немного потерпеть... Я-то закончила только что  :glad: А вот сканировать придётся идти в копи-центр, т.к. сканеры на работе только формата А4, а рисунок - чуть больше (25смх35см). С рамкой ещё будет проблема из-за нестандартного формата (возможно, в итоге будет 25смх30см, это если без паспарту оформлю).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Утомлённые", держите  ;)



Сканирование неудачно из-за размеров (не помещалась картинка, поэтому мало места от края страницы до самого объекта, особенно - справа).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой,какая манюнечка получилась замечательная!!!! и оч живая!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ой,какая манюнечка получилась замечательная!!!! и оч живая!!!

Спасибо!  :glad:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Жирафулька классная. Как галограмма :yes:.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ой тиии бооозииии!!! Я спросонья сегодня сразу сюда отправилась - в ожиданни чуда, авось покажешь что получилось. Сижу сонная, полупроснувшаяся, голодная, зеваю, а тут страница открывается, я аж зевать на половине зевка перестала - обо всем забыла! Суупеееррр! ОЧЕНЬ живой!так и хочется пощупать чубчик! И гривка вот-вот зашевелится, и глазик моргнет!  :ok:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Жирафулька классная. Как галограмма :yes:.

Благодарю! Голограмма, в смысле - такой объёмный рисунок?  :shocked:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой тиии бооозииии!!! Я спросонья сегодня сразу сюда отправилась - в ожиданни чуда, авось покажешь что получилось. Сижу сонная, полупроснувшаяся, голодная, зеваю, а тут сраница открывается, я аж зевать на половине зевка перестала - обо всем забыла! Суупеееррр! ОЧЕНЬ живой!так и хочется пощупать чубчик! И гривка вот-вот зашевелится, и глазик моргнет!  :ok:

 :glad: Как приятно читать такие отзывы!!!
Безумно рада, что все передаваемые мной нюансы видны. Этот чубчик мне самой покоя не даёт  :hehe:, а с глазика я всегда начинаю (если получился, продолжаю всё остальное рисовать).