Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
А почему мои гуаши нестандартные? Потому что практически "сухой" пишу?
Да, штрихами :) И это непривычно  ;)

Я ж - самоучка - как приспособилась, так и рисую  h:blush

Так это ж хорошо  ;). Иногда, то что мы учимся как правильно рисовать, только мешает собственному восприятию и выражению собственного виденья объекта :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, штрихами :) И это непривычно  ;)

А, ты о той серии арабских лошадей (три портрета и один на рыси по персиковой бумаге коричневой гуашью)?

Так это ж хорошо  ;). Иногда, то что мы учимся как правильно рисовать, только мешает собственному восприятию и выражению собственного виденья объекта :yes:

Мне уже несколько человек говорили о том же, причём не только художники, а и другие "зрители".

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

А, ты о той серии арабских лошадей (три портрета и один на рыси по персиковой бумаге коричневой гуашью)?
Да, о них... и о Cardinal de la Nuit тоже :)

Мне уже несколько человек говорили о том же, причём не только художники, а и другие "зрители".
Правильно говорят. Я по себе знаю. Появились рамки и их трудно отодвинуть...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, о них... и о Cardinal de la Nuit тоже :)

Так Кардинал написан как бы даже не штрихами... Не знаю, почему такое восприятие.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Не штрихами, но все равно карандашно выглядит :) Но главное не в этом, а то что красиво  :love: И очень хорошо что вырабатываешь свою технику  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не штрихами, но все равно карандашно выглядит :) Но главное не в этом, а то что красиво  :love: И очень хорошо что вырабатываешь свою технику  :yes:

Рада, что красиво и технично!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поехала после работы практически за город - покупать рамку. Выбрала простую "под дерево" рыжеватого цвета с тонкими полосами белого и золотистого цветов. Она наиболее подошла под данный рисунок и должна подойти под интерьер квартиры будущей владелице "жирафчика".
Жаль, что на фотографии не получилось отобразить рамку вообще  :cry: (так что - читайте описание выше  ;)).


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Какой жирафенок :yes:

Bagrys

  • Гость
Жирафёнок чудный получился! Как из очень доброго детского мульфильма. Особенно выразительны верхняя губка и глазик. Отличный портрет малыша! Оформление достаточное. Рамка "не забивает" рисунок.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Жирафёнок чудный получился! Как из очень доброго детского мульфильма. Особенно выразительны верхняя губка и глазик. Отличный портрет малыша! Оформление достаточное. Рамка "не забивает" рисунок.

Очень приятно! А Вы на предыдущей странице без рамки его видели?

Bagrys

  • Гость
Да, видела, но рамка стала, как последний штрих. Она рисунку придала законченность и контрастность.