Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, видела, но рамка стала, как последний штрих. Она рисунку придала законченность и контрастность.

Спасибо! Отлично! Но считаю, что желательно было бы переснять рисунок в рамке. А то на фото она вышла тёмно-коричневая без тех декорация, а на самом деле она как я писала над тем фото.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Та-а-ак, на выставку у меня уже готово аж пять работ  :) (немаловажно, что все они оформлены в рамы под стекло  :yes:).

Планирую вот эти (которые есть в Николаеве):
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -

Необходимо ещё 5-10...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Я что-то не в теме... У тебя персональная выставка будет?  :g_shock: Поздравляю!  :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я что-то не в теме... У тебя персональная выставка будет?  :g_shock: Поздравляю!  :glad:

Та я как-то вскользь несколько раз упоминала в дневнике, и в теме "Иппографики", даже в заглавии объявления о продаже картинок, что планируется в декабре сего года совместная выставка четырёх художниц. Я и Света Callipso - самоучки, представляющие в основном лошадей (но немного и другой животный мир), а ещё две девушки - художницы с образованием, пишущие в основном пейзажи, цветы и т.д. пастелью и маслом.
Так что поздравлять пока рано и не совсем с тем самым  ;) Но, всё равно - спасибо огромное!
Совместные выставки у меня уже были (в большей мере от университета по городским выставкам, но там такие работки были  :glare:).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Да, я невнимательная, каюсь :) Ничего не рано, поздравляю с тем что участвуешь в очередной выставке, это уже факт, не так ли?  ;) В декабре поздравлю снова, я не скупа на поздравления  :sarcastic: А выбранные работы очень достойны, я бы и Кардинала выбрала бы, но кажется он уже уехал?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, я невнимательная, каюсь :) Ничего не рано, поздравляю с тем что участвуешь в очередной выставке, это уже факт, не так ли?  ;) В декабре поздравлю снова, я не скупа на поздравления  :sarcastic: А выбранные работы очень достойны, я бы и Кардинала выбрала бы, но кажется он уже уехал?

Та ничего страшного, ведь сама знаю, как часто "теряются" подобного рода как бы важные сообщения среди всех остальных.
Благодарю за поздравления!  :yes: Отдельно благодарю за оценку выбранных работ  ;) (я и планировала согласовать все ближе к выставке, когда будет их больше).
Насчёт Кардинала я всё время думаю, но у меня уже созрел кое-какой план (его нужно довести до конца и списаться с хозяйкой коня и картины). Да, он в Киеве.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
А еще мне очень нравится "Жеребец УВП Эльберт" и "Стенпковский Андрей на Галактике".  :yes:
У тебя есть еще время для новых работ. Уверена что у тебя будет из чего выбирать, так как уровень твой растет молниеносно, "листая" "Иппографику" это бросается в глаза. Удачи!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А еще мне очень нравится "Жеребец УВП Эльберт" и "Стенпковский Андрей на Галактике".  :yes:
У тебя есть еще время для новых работ. Уверена что у тебя будет из чего выбирать, так как уровень твой растет молниеносно, "листая" "Иппографику" это бросается в глаза. Удачи!  h:hi:

И мне Эльберт нравится  :yes: - он в Киеве и, в принципе, есть возможность попросить его для выставки. Но я так боюсь снова транспортировать работу в рамке под стеклом (последний негативный опыт заставляет напрягаться каждый последующий раз). Стенпковский Андрей на Галактике - во Львове, но скорей всего не получится взять её для выставки (тем более, что спортивная конная тематика в большинстве никак не расценивается на таких выставках...).
Я оставляю "в запасе" некоторые свои работы, находящиеся на территории Украины. Если не успею нарисовать необходимое минимальное количество работ, то буду просить у заказчиков дать на время выставки свои рисунки.

Время до выставки ещё есть, но у меня его нет... И сил и нервов уже не хватает (не от рисунков).

Благодарю за отзыв о росте уровня!!!  :blush:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера поздно вечером состоялось вручение картинки жирафчика.
Мало того, что семье (девушка очень любит жирафов, а муж уже нервно относится к увеличивающейся коллекции разнообразных форм данного образа) ОЧЕНЬ понравился рисунок в данной рамке (положительно комментировался буквально каждый штрих  :yes:), так ещё и угостили в кафе, где посетители и хозяева кафе также отметили красоту работы.
Кстати, когда я подбирала рамку в магазине - мне тоже делали комплименты продавец и покупатели. Приятно ведь!  :blush: :la_la:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
О, только сейчас увидела жирафчика.. Катя, ты растёшь не по дням, а по часам! Чудесный, нежный рисунок!
А когда выставка?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
О, только сейчас увидела жирафчика.. Катя, ты растёшь не по дням, а по часам! Чудесный, нежный рисунок!
А когда выставка?

Привет! Вот это отзыв! Спасибо!  :glad:
в декабре сего года совместная выставка
Все заранее будут оповещены  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером (после работы) собираюсь ехать смотреть "Боцмановичей". Если удастся - то и пофотографирую.