Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Была вчера в гостях у хозяев Лаймы, у которой родились нынешние щенки от Боцмана. Им вчера как раз 1 месяц исполнился. Фотографии будут уже с понедельника.

А вот одна из моих работ на equestrian.ru стала фото дня  :glad:


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,жирафчик-супер!Такой трогательный!!!Поздравляю с выставкой и такой прекрасной работой,которую так оценили люди!!! h:hi:Будем ждать фото малышей!!! :nu_nu:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,жирафчик-супер!Такой трогательный!!!Поздравляю с выставкой и такой прекрасной работой,которую так оценили люди!!! h:hi:Будем ждать фото малышей!!! :nu_nu:

Спасибо! Да, он похож именно на такого  :yes:
С выставкой пока ещё рано поздравлять. Нужно ещё дойти до начала и конца "дистанции".
Фото Боцмановичей будут чуть позже. А также, постараюсь найти время выбрать и выложить фото с однодневной поездки на море и с этих выходных.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера при попытке зайти с домашнего компьютера в Internet обнаружилось, что контракт-таки закончился  :cry: Теперь буду ждать, когда появится возможность (финансовая, конечно же) провести домой нормальный Internet, потому как заключать новый контракт я не намерена - не выгодно для меня.

Совсем немножечко порисовала вчера, но на рисунке это было мало заметно... Нужно уже заканчивать данную работу, а то с начала года лежит (сначала так рьяно за неё взялась, а потом вечно куча дел появлялась и других рисунков).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот так нынче...


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вот так нынче...

Да, было бы смешно, если б не было так грустно  h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, было бы смешно, если б не было так грустно  h:wink

Вот поэтому и не выложила в теме "Посмеёмся", потому что уже не до смеха.
Хотя, самое интересное, что мои самые любимые соки как раз эти три указанные: сливовый, абрикосовый и вишнёвый.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как же дома уныло без Интернета... Нужно кое-что просмотреть, выложить - ан нет. На работу тащить - неудобно.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что-то у меня времени и сил нет не то, чтобы на рисунки (это вообще!..), а и на фотографии и на всё другое...

Джина правильно напомнила, что давно фото Боцмана я не выкладывала. Света всё хотела сделать его фотосессию этого года. Я уже искупала Босю, так что можем приступать.  ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Джина правильно напомнила, что давно фото Боцмана я не выкладывала. Света всё хотела сделать его фотосессию этого года. Я уже искупала Босю, так что можем приступать.  ;)
ждеммм!!! :yes: