Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вдруг шО, мое предложение по поводу араба и старого чемпиона в силе  :yes:

Спасибо! Да, я помню и возможно "воспользуюсь" твоей добротой  ;)


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
сперва прочитала "пописЫвают".. прониклась сочувствием на несколько секунд  :sarcastic:

 :hehe:
Я хотела таким образом отметить, что они не скулят, а просто иногда привлекают к себе внимание писком.

Дада, внимательно перечитала и поняла. Хотя, сперва представила щенячью мордочку с невинно раскрытыми глазами и увеличивающуюся лужицу под тельцем  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дада, внимательно перечитала и поняла. Хотя, сперва представила щенячью мордочку с невинно раскрытыми глазами и увеличивающуюся лужицу под тельцем  :sarcastic:

Думаю, без этого не обходится  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Пробило" порисовать  :writer:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Щеночки великолепные! Обожаю собак с приплюснутой мордяхой. Поэтому и завела себе пекинеску. Мне нравятся все породы такого типа, но особенно мопсы.
Девкам - отличных хозяев и счастливой жизни. Французики - это концентрированный позитив, вызывают одни улыбки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Щеночки великолепные!
Обожаю собак с приплюснутой мордяхой. Поэтому и завела себе пекинеску. Мне нравятся все породы такого типа, но особенно мопсы.
Девкам - отличных хозяев и счастливой жизни.
Французики - это концентрированный позитив, вызывают одни улыбки.

Спасибо!
Я тоже люблю такие породы, как бульдоги (практически все), боксёры, японские хины.
Благодарю!
Согласна  :yes:

Bagrys

  • Гость
Катя, я тебе по дружбе плюсик поставила, а то что-то тебе минусов наклепали   :sarcastic:
А ты мне по дружбе и по личной просьбе можешь минус влепить? Мне один уже поставили, но этого точно мало, а ж не одному человеку высказала в глаза, что о нём думаю  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, я тебе по дружбе плюсик поставила, а то что-то тебе минусов наклепали   :sarcastic:
А ты мне по дружбе и по личной просьбе можешь минус влепить? Мне один уже поставили, но этого точно мало, а ж не одному человеку высказала в глаза, что о нём думаю  :hehe:

Спасибо! Но даже если меня и считают "вселенским злом" - мне наплевать  :yes:  :tease: Я же прекрасно помню фразу: "Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди"  :tong:
Не-а, Вам я минус никак поставить не могу  :no:, причём не просто из-за симпатий, а по делу (а плюс я уже ставила  ;)).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне у второго щенка оченно профиль понравился,просто безупречный :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне у второго щенка оченно профиль понравился,просто безупречный :yes:

 :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мне у второго щенка оченно профиль понравился,просто безупречный :yes:

 :yes:
У меня когда первый колли был(в мои 13-14 лет) очень хотела себе еще французскую бульку :yes:Вот и сейчас не могу спокойно пройти мимо француза(но только классного)

Bagrys

  • Гость
Не-а, Вам я минус никак поставить не могу  :no:, причём не просто из-за симпатий, а по делу (а плюс я уже ставила  ;)).

Кать, ты вот отказалась, а кто-то прочитал и уже "помог" мне  :sarcastic:
Я вот тоже как-то предпочитаю высказывать лично и за дело, если что не так, и минусы никому не ставила и ставить не буду, а плюсы буду.