Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня когда первый колли был(в мои 13-14 лет) очень хотела себе еще французскую бульку :yes:Вот и сейчас не могу спокойно пройти мимо француза(но только классного)

Классная собака - мнение не всегда объективное (и не всегда это обусловлено подкупностью на выставках, а и знаниями экспертов стандартов породы, учитывая современность и классику, так и восприятием народа). Мне нравится экстерьер Боцмана (кроме излишней растянутости), как классического представителя (что многими экспертами и заводчиками сейчас стало цениться), а не мелкие круглые собачонки с огромными головами, что без кесарева не обойтись. За границей по-прежнему эту породу относят к бойцовым собакам малого формата, у нас же - к декоративным. Вот поэтому у нас и утратили тот тип... А я вот стараюсь поддержать  ;)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Взгляните, как здорово! Так захотелось не просто попробовать, а именно сделать такое же (но боюсь, умений и терпения не ффатит...).


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Какая красота! Интересно а внутри что - глазурь? Очень аппетитно выглядит  :eating:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какая красота! Интересно а внутри что - глазурь? Очень аппетитно выглядит  :eating:

Да, чтобы напиток не успел пропитаться в тесто. Думаю, что процесс сотворения такого достаточно увлекательный, но с меня такой кулинар  :blush:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Какая красота! Интересно а внутри что - глазурь? Очень аппетитно выглядит  :eating:

Да, чтобы напиток не успел пропитаться в тесто. Думаю, что процесс сотворения такого достаточно увлекательный, но с меня такой кулинар  :blush:

Несколько неудачных попыток и ... вуаля :) Если есть желание, надо только попробовать  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Несколько неудачных попыток и ... вуаля :) Если есть желание, надо только попробовать  ;)

Толкаете меня на "преступление"?  ;)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Толкаете меня на "преступление"?  ;)

Почему бы и нет? :) Если хочется - обязательно надо попробовать, в жизни и так достаточно трудновыполнимых желаний  ;) Тем более что это не так трудно, но зато результат...  :love:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это же надо где-то такие формочки разыскать. Если всё же сделаю что-то подобное - обязательно поделюсь впечатлениями и фото. А если получится, то и угощу при возможности  ;) тех, кто будет в наших краях.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Это же надо где-то такие формочки разыскать. Если всё же сделаю что-то подобное - обязательно поделюсь впечатлениями и фото. А если получится, то и угощу при возможности  ;) тех, кто будет в наших краях.
Ура, буду ждать впечатлений  :yes: Удачи!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ура, буду ждать впечатлений  :yes: Удачи!  h:hi:

Так это я должна одна отдуваться? Вы (кому также понравилась эта идея) тоже попытайтесь приготовить такое  :yes:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

Так это я должна одна отдуваться? Вы (кому также понравилась эта идея) тоже попытайтесь приготовить такое  :yes:


Кондитерский труд меня не прельщает. В этом смысле я эгоистка: готовить не нравится, а кушать - с удовольствием!  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ура, буду ждать впечатлений  :yes: Удачи!  h:hi:

Так это я должна одна отдуваться? Вы (кому также понравилась эта идея) тоже попытайтесь приготовить такое  :yes:
Ну почему же одна... Я могу прийти поддержать тебя в таком ответственном деле!! Зачем же друзья нужны? :yes:
Боцманята милые такие :love: :yes: