Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не то что неразлучники, доводилось быть с ними в одной комнате во время их концертов... - мои бедные уши ...  :hehe:

Вот-вот  :g_shock:
Мой первый попугайчик разговаривал, причём сам научился словам, фразам и месту их использования. Второй - просто "трещал"... (а мы пытались научить его говорить).


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
У попугаев, как и у других животных, тоже есть индивидуальность. Твой первый попугайчик не ругался? А то я вижу что это очень популярно среди попугаев.., а также их хозяев  :sarcastic: Интересно наверное слушать как они разговаривают...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У попугаев, как и у других животных, тоже есть индивидуальность. Твой первый попугайчик не ругался? А то я вижу что это очень популярно среди попугаев.., а также их хозяев  :sarcastic: Интересно наверное слушать как они разговаривают...

Тогда ему не у кого было этому набраться. Вот сейчас точно бы ругался (я периодически как "заверну"  :blush:...)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

Тогда ему не у кого было этому набраться. Вот сейчас точно бы ругался (я периодически как "заверну"  :blush:...)

Главное чтобы амадины не заговорили  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ага,а то будут
Цитировать
тихо, ненавязчиво, красиво
ругаться матом :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вероника и Ксюша, ну улыбнули в конце рабочего дня, рабочей недели и последнего дня перед 2-х недельным отпуском  :glad:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вероника и Ксюша, ну улыбнули в конце рабочего дня, рабочей недели и последнего дня перед 2-х недельным отпуском  :glad:
Поздравляю! Отпуск это хорошо :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Отпуск это хорошо :glad:

Благодарю! Хоть на море и не поедем, но надеюсь провести этот отпуск "не зря" (как в прошлом году  :().

Правда, мне рисовать некогда будет. Еду в командировку дней на 6 вне дома. Кроме того, нужно над статейками поработать.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Да уж, отдохните как следует  :yes: А насчет работы... Знаешь, когда ее очень много - это все-таки лучше чем тогда когда ее вообще нет. Так что ты в лучшем положении чем многие другие. А если придет вдохновение рисовать, найдешь время  :yes: У меня так. Если времени нет, но очень хочется, ничто мне не помешает взять карандаш или кисточки и выплеснуть все эмоции на бумагу. Результат - глубокое чувство удовлетворения и более или менее хороший рисунок :) 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, я согласна - без работы не могу. С 10-ти лет работаю (только вы ничего такого про моих родителей - я сама вызвалась им помогать зарабатывать деньги в 90-е) и так до сих пор.
Хоть я в последнее время по ночам и не такая продуктивная, как раньше, но очень часто заканчиваю рисунок именно ночью (не могу оторваться, пока действительно не закончу, что уж там тянуть  :hehe:)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
катюш,кинь в личку свой номер телефона,я его хде-то потеряла. приеду к вам в гости,отзвонюсь.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прости, я забыла в каких числах ты хочешь приехать? Я уезжаю 25.07. вечером и возвращаюсь 01.08. в обед кажется.