Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так, Катерина! Для меня конь косится на собаку и ффсе!! :beee:
Но я так поняла, что эту мою комбинацию двух животных удалось изобразить гармонично друг с другом? Правильно поняла, вишь как меня зацепило, шо конь на собаку смотрит! h:DD


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это не твой Бося случайно?  :sarcastic:

 :hehe: Не, у него отметина, как у Гарри Поттера (молния на лбу)  :yes:
Я мечтаю купить футболку фирмы Mountain с этой аппликацией (она меня зацепила ещё год назад), но её стоимость в 260грн. без учёта доставки - меня приостанавливает... :(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так, Катерина! Для меня конь косится на собаку и ффсе!! :beee:
Правильно поняла, вишь как меня зацепило, шо конь на собаку смотрит! h:DD

Ладно, ладно  :beee:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Зря,Катюшка,-эти футболки стот того :yes:Мужу Янка дарила лет 5 назад,он до сих пор её носит и в море купается и стирается она часто и отлично выглядит-не растянулась,практически не выгорела и рисунок офигенный :yes:Так что не экономь на себе,качество там отличное. :yes:Правда мы за 340 гр покупали недавно другу подарить,но может цена от размера зависит? :unsure:
А лошадь с азиатом впечатляет,простой момент из жизни,но как цепляет что лошадь что собака взглядом!Ты умница!!! :glad:не представляю,как такое вообще можно нарисовать :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ксюш, да я знаю качество этой фирмы. Просто на футболку выложить такую сумму (при нынешних потребностях на совсем иное) - рука не поднимается  ;) Вот, может если продам одну из картинок - то решусь купить.

Мне ещё вот с бостон-терьером нравится (но тут не видно, что это не совсем французский бульдог):

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Классная футболка! Согласна с Ксюшкой, на качестве не стоит экономить, но и покупать без надобности дорогие вещи тоже лишнее :).

Я для себя почти решила эту проблему :). Зачем фотография? Можно купить хорошего качества футболку и нарисовать акрилом, очень даже стильная вещь получится. Но минус в том, что нельзя ошибиться  :unsure:  В твоем случае можешь портрет Боси нарисовать, думаю у тебя получится.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я для себя почти решила эту проблему :). Зачем фотография? Можно купить хорошего качества футболку и нарисовать акрилом, очень даже стильная вещь получится. Но минус в том, что нельзя ошибиться  :unsure:  В твоем случае можешь портрет Боси нарисовать, думаю у тебя получится.

Но у меня ручечки не с того места растут  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уезжаю сегодня вечером и по делу и отвлечься до 31-го июля в Сумы вместе с Callipso.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мы вчера благополучно прибыли по домам. Позже постараюсь собраться с мыслями (а главное - силами) и поведать о поездке. Фотографии ещё нужно будет скинуть в комп, перебрать их и выслать диском в ФКСО для их дальнейшей работы. Вчера я была страшно уставшая, да и сегодня ещё слишком слаба...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
С приездом! :glad:
Любопытство просто съедает :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С приездом! :glad:
Любопытство просто съедает :max:

Благодарю!
Но здесь выкладывать фото я вряд ли буду (ну, это если всё-таки решусь выложить в "ВКонтакте" или "Facebook", а потом сюда). А над текстом мне нужно будет поработать и для публикации материала (опять же, если получится).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Помимо ранее выложенных планируемых рисунков для выставки (которые есть в Николаеве):
1


2


3


4


5



скорей всего будут ещё эти две (из Киева и Харькова):
6
(она в чёрной рамке, но у меня не осталось фото).

7



Кроме того, хотелось бы ещё вот эту выпросить:
8