Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Приступ за приступом... Вообще не могу продолжить работу над статьёй, докладом, презентацией и тем более рисунками...
Кать, а ты не хочешь все это отложить на один день? Переключить мозг, типа сделаю, когда захочу. Вариант "так надо" а тем более "так надо в срок", для этих самых творческих людей ничего кроме стресса принесут. Твой организм слишком явно тебе маякует, что нужно что - то менять.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, а ты не хочешь все это отложить на один день? Переключить мозг, типа сделаю, когда захочу. Вариант "так надо" а тем более "так надо в срок", для этих самых творческих людей ничего кроме стресса принесут. Твой организм слишком явно тебе маякует, что нужно что - то менять.

Да вот откладываю уже не первый день  :(
А для меня бывает мощным стимулом - "надо!". Знаешь, как в студенческое время - за последнюю ночь успеть всё  :hehe:? Менять нужно; ведь раньше я успевала одновременно учиться в университете, заниматься конным спортом и баскетболом, работать почти в каждые выходные судьёй баскетбола, и иногда рисовать. А теперь что? Состарилась?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
хотите я нарисую? :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот так? :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
хотите я нарисую? :yes:

 ;) Я уже начала, так что мне же и придётся заканчивать  :pardon:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
бггг :rolf: Не, могу и лучше  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
бггг :rolf: Не, могу и лучше  :sarcastic:

Надеюсь, что я тоже  :max:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюшенька действительно,отложи пока все в сторону, :yes: пока не придет настроение и вдохновение,не надо себя загонять в какие-то рамки,ты ж не деньги штампуешь :sarcastic:,а искусство...Искусство не приемлет спешки.оно требует вдохновения и озарения! ;) h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюшенька действительно,отложи пока все в сторону, :yes: пока не придет настроение и вдохновение,не надо себя загонять в какие-то рамки,ты ж не деньги штампуешь :sarcastic:,а искусство...Искусство не приемлет спешки.оно требует вдохновения и озарения! ;) h:hi:

Благодарю за беспокойство обо мне и советы!  :thank:
Но в данном случае, если я не успею к определённому мероприятию, то уже не будет иметь смысла...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Отчасти согласна с An... Но я, на твоем месте, установила бы точное время для создания этой работы, настроилась бы на эту работу мысленно (можно соответствующую музыку послушать чтобы настроиться) и приступила бы к работе имея в уме цель и точные задачи. Организованным людям помогает :yes: Ну, а если совсем-совсем не хочется, то лучше и не делать... Это же искусство все-таки, а не конвейер...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюшик,все у тебя получится!Я даже в этом не сомневаюсь!Все твои работы,очень талантливы и они очень интересны,они цепляют :yes:.И все ты успеешь,вот увидишь ;).