Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отчасти согласна с An... Но я, на твоем месте, установила бы точное время для создания этой работы, настроилась бы на эту работу мысленно (можно соответствующую музыку послушать чтобы настроиться) и приступила бы к работе имея в уме цель и точные задачи. Организованным людям помогает :yes: Ну, а если совсем-совсем не хочется, то лучше и не делать... Это же искусство все-таки, а не конвейер...

Я с вами также солидарна, но, как я уже писала немного ранее - ко мне теперь переехали мои родители (продали квартиру и ищут домик) и мои планы особо никого не волнуют.

Вчера села наконец-то за статью по тракенам - как ушла в генетику, расчёты биометрии и вероятности разницы между группами. Аж увлекло (вспомнила свои дипломы -эх!..). Но это была только часть статьи. Впереди ещё индексы и другие расчёты, а потом связь между этим всем. Кроме того, ещё ж надо цифры "облачить" текстом, чтобы было и понятно, и интересно.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюшик,все у тебя получится!Я даже в этом не сомневаюсь!Все твои работы,очень талантливы и они очень интересны,они цепляют :yes:.И все ты успеешь,вот увидишь ;).

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

Вчера села наконец-то за статью по тракенам - как ушла в генетику, расчёты биометрии и вероятности разницы между группами. Аж увлекло (вспомнила свои дипломы -эх!..). Но это была только часть статьи. Веперди ещё индексы и другие расчёты, а потом связь между этим всем. Кроме того, ещё ж надо цифры "облачить" текстом, чтобы было и понятно, и интересно.
Интересная у тебя работа :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Интересная у тебя работа :yes:

Именно к моей работе это отношения не имеет. Можно сказать, что это - серьёзное хобби для развития и на будущее.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Доклад я пока ещё так и не закончила, а ещё презентацию делать. Кроме того ещё статью давно обещанную нужно написать (я уже даже начала её).
А вот рисунок я сегодня уже закончила  :glad: Вышел он не совсем таким, как хотелось бы, да и сканер (по своему обыкновению) искажает рисунок (то ему цвета и оттенки непонятны, то отсвечивает немного карандаш).
Оформить надеюсь завтра, т.к. этот рисунок нужно везти уже в понедельник.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот он в оформлении, но на фото вышел слишком светлым и контрастным.
Хотела оформить в чёрное паспарту и антираму, но подходящего чёрного и готового не было, поэтому подобрали такую рамку - в жизни всё вместе смотрится очень здорово.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Какой яркий мужчинка!) В смысле яркий представитель породы) И рамка как всегда в тему - я всегда жду рамок не меньше самих картин - ты их по особенному умеешь подбирать.
Заглянула пожелать счастливого пути туда и обратно. До сегодня определялась, поеду ли на Эквирос, думала если не поеду - напрошусь с тобой за компанию, обожаю Западную Украину. Но уже взяла билеты на самолет в Москву в оба конца. Из Николаева летит самолет, представляешь? Ты там трассу нафоткай пожалуйста, оооочень интересно! Потом поменяемся фотоотчетами  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Марина, спасибочки!!!
Ты - молодец, что едешь на такое мероприятие! Фотографируй всё, что сможешь - очень интересно! Там ведь ещё должны и картины продавать.
Да, я знаю, что есть ещё самолёт "Николаев-Москва" и обратно (только за счёт данного рейса наш аэропорт ещё функционирует).
Счастливого пути!
Мы сегодня выезжаем в Одессу маршруткой, а оттуда - поездом. Сейчас пытаюсь собрать вещи  :8):

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Удачки вам,девчонки,и счастливого пути! :yes:Будем ждать от вас интересный фотографий и впечатлений! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ксюшенька, спасибо большое!
Постараюсь отдохнуть, нормально выступить с докладом и презентацией и конечно же - снять фотоотчёт об испытаниях гуцульских лошадей.

Bagrys

  • Гость
Катюш, а чего на Одессу? Гуцулы же в Карпатах или конференция где-то в другом месте?