Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Шикарные фотографии:) Очень интересно наблюдать за животными.  :yes: Вот эта фотография очень понравилась, а будь еще не так сильно кадрировано внизу - вообще был бы шедевр  :yes:

ПАСИП!!! Сняла, как успела  h:blush А "кадрирование" это, по твоему мнению, ещё можно исправить? Или нужно было снять не так (чуть ниже)?
Наверное исправить уже нельзя, придется им заново корпусы рисовать в фотошопе :)  Да, чуть ниже если взяла бы, чтобы шеи не упирались в край, а было бы видно еще немного тел обеих птиц  :yes: Это в случае если ты так сфотографировала, а не обрезала в ФШ.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Наверное исправить уже нельзя, придется им заново корпусы рисовать в фотошопе :)  Да, чуть ниже если взяла бы, чтобы шеи не упирались в край, а было бы видно еще немного тел обеих птиц  :yes: Это в случае если ты так сфотографировала, а не обрезала в ФШ.

Поняла  :yes: и согласна. Да, так удалось снять момент. Я бы не обрезала так...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Мне тоже очень понравилась именно эта фотография- шикарно! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мне тоже очень понравилась именно эта фотография- шикарно! :yes:

Класс! Спасибо! Жаль ещё, что она слишком контрастна (я пыталась что-то сделать с этим, но на правой части головы левой птицы солнце "смазало" фактурность).

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Это почти не заметно :yes:,очень красиво,хоть в журнал отправляй!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Благодарю за поддержку! Но для отправки в журнал ещё трудиться и трудиться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Работа и быт тормозят моё творчество... Пока приползёшь с работы, приготовишь всем, поешь, бывает, что хочется и прилечь отдохнуть и всё - даже к столу не подхожу, а не то, чтобы добаться до компьютера и уж тем более - рисунков (и, особенно, статей).

Завтра на выставку собак не идём, т.к. друзья пригласили на свадьбу (фотографом на которой Callipso  :glad:) и они очень обиделись бы, если бы мы с мужем не пришли.
Я по этому поводу даже себе платьице купила (я то! вы мою аватарку видели?) и завтра в парикмахерской какие-то косички мне заплетут  :unsure: Что будет - не знаю. Потом увидим на фотографиям by Callipso.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот и эти выходные пролетели бесследно для рисования и печатания статей... Единственное, что в субботу перед визитом на свадьбу я успела посетить художественный магазин и купить там несколько листов тонированной бумаги для пастели и пару листов - для акварели (есть одна задумка, которая, как и все остальные, в голове и никак не осуществятся).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Классное фото! Очень понравилось :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Классное фото! Очень понравилось :yes:

Спасибо, Викусь! Я рада!  :yes:

Хотелось бы всё же разобраться с некоторыми блоками фотографий за это лето (и уже начало осени), чтобы поделиться здесь. Сейчас решила загрузить самую первую поездку на море в этом году.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Давай фоточки!! :glad:
А по зоопарку полезно гулять с фотоаппаратом! Хорошие фото :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сейчас постараюсь.
Викуль, пасип! Согласна  :yes: Та и по городу полезно гулять с включённым фотоаппаратом, столько моментов, а...