Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В начале июня моя подруга, уезжая второй раз на работу с лошадьми в Америку, решила устроить что-то вроде "прощального" дня и мы поехали в Рыбаковку.

1 - Таня (справа) и её мама в забавных очках, которые Тане подарили подруги перед отъездом  :sarcastic:


2 - Мой супруг любит исключительно активный отдых, поэтому волейбол на пляже - это завсегдатай.


3 - Я в том самом купальнике (в украинском стиле)


4 - Таня (которая предварительно загорала всю весну) и я (сгорела по типу "крабовая палочка"  :hehe:)


5 - Таня со своей мамой


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Прикольные розовые очки :) И крабовая палочка прикольненькая :sarcastic:, хотя ей, кажется, было не до смеха...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прикольные розовые очки :) И крабовая палочка прикольненькая :sarcastic:, хотя ей, кажется, было не до смеха...

Очки зачётные  :sarcastic:, да  :yes:
А моя кожа всегда так реагирует на солнце. Я сначала краснею (но не сгораю фактичнски), потом через день краснота сходит и остаётся загар, потом всё это продолжается в накопительном эффекте. Тёмной особо не бываю (быстро сходит).

Bagrys

  • Гость
С "крабовой палочкой" насмешила  :rolf:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
А моя кожа всегда так реагирует на солнце. Я сначала краснею (но не сгораю фактичнски), потом через день краснота сходит и остаётся загар, потом всё это продолжается в накопительном эффекте. Тёмной особо не бываю (быстро сходит).

Меланинчику маловато :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С "крабовой палочкой" насмешила  :rolf:

Мне в этом году кто-то сказал эту фразу, но она как раз ко мне и подходит  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Меланинчику маловато :)

Как бы да, но я вся в родимках (короче, кожа у меня проблемная).

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Меланинчику маловато :)

Как бы да, но я вся в родимках (короче, кожа у меня проблемная).
Кстати, какие-то ученые (надеюсь не британские  :sarcastic:) доказали что, по статистике, люди с родинками живут дольше остальных :)

Забавно - "Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными."  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кстати, какие-то ученые (надеюсь не британские  :sarcastic:) доказали что, по статистике, люди с родинками живут дольше остальных :)

Забавно - "Британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными."  :sarcastic:

Есть поговорка, что при большом количестве родимых пятнышек человек счастливый, а учёные (не знаю, британские ли  :sarcastic:) относят это явление к раку кожи. Вот и интересно...

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Есть поговорка, что при большом количесиве родимых пятнышек человек счастливый, а учёные (не знаю, британские ли  :sarcastic:) относят это явление к раку кожи. Вот и интересно...

Не будем думать о плохом  ;) У меня вот тоже родинок с каждым годом все больше, скоро по мне астрономию будут учить  :sarcastic: Надо больше смеяться, годы жизни накапливать  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не будем думать о плохом

Бум стараться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Продолжу фотоотчёты прошедшего лета. Что-то Facebook очень долго загружает фотографии  :8):

Собрались я с Imeninnikом и Callipso поехать в наш любимый Скадовск. Просто отдохнуть на два дня, а также повидаться с московской подругой (она также финансово помогала при выкупе Лилу) и передать через неё рисунок в Москву.
В субботу рано утром мы отправились на остров Джарылгач судном.

1 - Imeninnik, Callipso, Марина


2 - Imeninnik, я, Марина


3 - Чья-то яхта


4 - Callipso


5 - "Островные мотивы" 3 шт.






6 - Гнездо и ласточка в кафе на острове 2 шт.




7 - Виды при отправлении с острова 3 шт. + дождь 1 шт.