Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Воскресная встреча участников грядущей выставки:



Автор - DAST.in


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Когда посещают идеи - это, конечно, хорошо. Но если бы ещё воплощать их в жизнь...

Не приступая к предыдущим разработкам, мне тут пришли в голову две мыслишки: одна по росписи фигурной композиции с лошадками, а другая - по рисунку. Но для них мне нужно прикупить материалов.
Почему не заняться тем, для чего всё есть? Но они так запали в душу, что хотелось бы непременно с них начать разгрузку с замкнутости от рисунков.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Кать, сходи лучше к галеристу, она мне вчера так все чакры открыла, пришла домой села рисовать от стресса :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, сходи лучше к галеристу, она мне вчера так все чакры открыла, пришла домой села рисовать от стресса :sarcastic:

Та нет, не хочу ни к кому ходить. У меня от вчерашнего стресса по статьям и выставке так голова разболелась, что вечером я приготовила семье вкусный ужин, поела и тупо лежала. С утра головная боль продолжается  :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вспомнила о рисунках 5-летней давности. Создавалось это для коллажа обложки "Книги рационов" Николаевского зоопарка по отделам, поэтому не удивляйтесь, что все животные запечатлены за определённым занятием.

Ягуар


Чёрно-белый лемур вари


Зебра Чапмана


Лошадь


Удод


Кролик


Ящерица

Bagrys

  • Гость
Катюша, рисунки просто  :ok:
Особенно мне кролик понравился  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, рисунки просто  :ok:
Особенно мне кролик понравился  :yes:

Спасибо огромное!!!

Bagrys

  • Гость
Катя, а можно не очень скромную просьбу? кролика мне на аватарку разрешить повесить, а то у меня её нету

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, а можно не очень скромную просьбу? кролика мне на аватарку разрешить повесить, а то у меня её нету

Ну Вы даёте! Даю официальное разрешение. Очень приятно, что моё творчество (особенно, такое скромное) используют на аватарку!

Bagrys

  • Гость
Ну Вы даёте! Даю официальное разрешение. Очень приятно, что моё творчество (особенно, такое скромное) используют на аватарку!

Спасибо!
Вот мне ничего до сих пор не нравилось, как для своей аватарки. Народ уже давно "подбивает" что-нибудь "повесить", а мне на душу не ложится, а вот кролика увидела и вот оно - то, что надо!
Теперь осталось только разобраться, как это делается  :umnik:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Вот мне ничего до сих пор не нравилось, как для своей аватарки. Народ уже давно "подбивает" что-нибудь "повесить", а мне на душу не ложится, а вот кролика увидела и вот оно - то, что надо!
Теперь осталось только разобраться, как это делается  :umnik:

Не за что. Вам спасибо!
Помочь?

Bagrys

  • Гость