Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рисунок хочу!  :yes: А модель ни-ни. Это у меня, видать, на фоне уточек Гаврюши излишняя подозрительность появилась  :hehe:

Вот это я угадала  :hehe: Если всё же приеду в октябре в Киев и увижусь с Вами - обязательно передам  :yes:
Нужно будет вырезать его с альбома (предварительно разыскав) и оформить в рамку под стекло.


Bagrys

  • Гость
Если всё же приеду в октябре в Киев и увижусь с Вами - обязательно передам  :yes:
Вот эти выделенные слова из предложения удаляем 100% и я жду тебя в Киеве с рисунком  :dance:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот эти выделенные слова из предложения удаляем 100% и я жду тебя в Киеве с рисунком  :dance:

Будем стараться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В дождливый выходной день от скуки (рисовать рука почему-то не поднимается) нашла в папках фотографий видео с Боцманом - ну очень потешное. Нужно будет освоить загрузку в Ютуб и поделиться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я люблю фотографировать, но знаю, что мне ещё очень далеко до признания публикой. И всё же, хотелось бы попробовать себя в конкурсе фотографий шетлендских пони, поэтому прошу вашей помощи в отборе одной из трёх фотографий, более или менее достойной для отправки. Заранее благодарю!

1 - Бабочка (кобыла шетлендского пони в Севастополе).


2 - Миранда (кобыла шетлендского пони в "Аскания-Нова", рождена в Николаевском зоопарке).


3 - Самурай (мерин шетлендского пони в Николаевском зоопарке).

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Кать, все три хороши, каждая по своему...  Бабочка -морем... Миранда - тоже хорошо... только ты перекадрируй чуть, обреж лишнее сзади и снизу... будет лучше смотреться... а Самурай - самый веселый, динамичный и плюшевый... тоже классный!!!

YT

  • Гость
Кать, а что за конкурс и какого уровня? Интересно просто, какая публика и жюри, от этого зависит, по каким критериям вести отбор :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, все три хороши, каждая по своему...  Бабочка -морем... Миранда - тоже хорошо... только ты перекадрируй чуть, обреж лишнее сзади и снизу... будет лучше смотреться... а Самурай - самый веселый, динамичный и плюшевый... тоже классный!!!

Даже так? Как приятно! ОК! Всё поняла.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, а что за конкурс и какого уровня? Интересно просто, какая публика и жюри, от этого зависит, по каким критериям вести отбор :)

Это я нашла информацию на сайте Общества ПлемКниги Шетлендских Пони. Не знаю, насколько профессиональным будет сам конкурс.
Делюсь ссылкой: http://www.shetlandponystudbooksociety.co.uk/photo-competition

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нуу, если Общество ПлемКниги, то я думаю фото должно хорошо показать Шетленда, по моему мнению лучше всего подходит Бабочка - ее видно полностью, экстерьер, пропорции. У Миранды красивое фото, как бы "свободное", свежее, но не видно того, что на фото с Бабочкой.
Самурай - игрушечка такая которую хочется затискать. Но обработка не для конкурса. (Тапками не кидать, я всегда говорю то, что действительно думаю)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Самурай -бубочка)))
но проголосовала за Бабочку :)

YT

  • Гость
Я колеблюсь между Бабочкой и Мирандой. Мне ближе второй вариант, больше цепляет глаз. Только нужно кадрировать, как Катя написала и неплохо было бы цветокорекцию провести :)