Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, я не по теме :).

На одном из фото  - граммофон (или как там его.. который пластинки крутит)?  :max:

Почему же? По теме  :yes: Мой папа - меломан, а мама - музыкант, и они привили мне (как я считаю) неплохой вкус к музыке.
В самом низу VHS-проигрыватель, выше DVD-проигрыватель, ещё выше усилитель, над ним CD-проигрыватель, а в самом верху (кстати, его здесь не видно) проигрыватель виниловых грампластинок. Всё в рабочем состояниии. Оно сейчас в таком виде стоит, потому что родители внезапно переехали к нам и всё это "в куче". Там слева стоит их телевизор экраном к стене (чтобы Боцман не пачкал его).


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Винил.. сказка.. завидую вам всем белой завистью :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Винил.. сказка.. завидую вам всем белой завистью :)

В позапрошлом году я продала Советский усилитель (за ненадобностью, раз есть YAMAHA) и мы ещё хотели продать этот проигрыватель "АРКТУР" (он габаритный слишком), чтобы приобрести тонкий "PANASONIC" (из того, что нашли и б.-у. конечно же) тоже для винила, но у него ТАКАЯ ЦЕНА  :shocked:, что пока оставили нынешний.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Эвона как Бося умостился! А я думала что это только моя кляча так себе придумала, он сам с детства обожает ложиться в этот треугольник из ног, никто его не учил.
Ты мне сегодня приснилась кстати. Стояла на остановке в полосатой тунике и темных лосинах и книгу читала, и была еще деталь, на весь форум писать не буду, при встрече расскажу. Отаке)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Эвона как Бося умостился! А я думала что это только моя кляча так себе придумала, он сам с детства обожает ложиться в этот треугольник из ног, никто его не учил.
Ты мне сегодня приснилась кстати. Стояла на остановке в полосатой тунике и темных лосинах и книгу читала, и была еще деталь, на весь форум писать не буду, при встрече расскажу. Отаке)

Да, он так тоже сам придумал и очень любит.
Прикольно. Снюсь, наверное, оттого что страшно давно не виделись?  ;) Деталь из жизни?  :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Деталь из жизни, только в жизни она у тебя меньше  ;)
Кстати, у нас тут соревнования на базе 25, 26, 27. Приглашаем в гости. Мы на езду для молодых лошадей точно замахнулись, а на конкур - если успеем себя в кучу собрать, а то не прыгали уже страшно вспомнить сколько, вчера первый раз до метра поскакали, и все.  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кстати, у нас тут соревнования на базе 25, 26, 27. Приглашаем в гости. Мы на езду для молодых лошадей точно замахнулись, а на конкур - если успеем себя в кучу собрать, а то не прыгали уже страшно вспомнить сколько, вчера первый раз до метра поскакали, и все.  h:hi:

О! Хорошо! Жаль, что я как обычно попаду только в субботу.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В выставке собак 06.10.2012г. приняли участие совсем не зря.
Было приятно встретиться и пообщаться с DAST.in и Vikusya. Кроме того, участвовали две мои сотрудницы и у Боцмана кроме Грэты DAST.in появился ещё один друг - цвергшнауцер Ерош.
Безумно жаль, что нас некому было сфотографировать... Будем надеяться на случайные фото посетителей выставки.
Мой пёся обошёл соперника  :glad:, получил оценку "Отлично" и Сертификат Кандидата в Чемпионы Украины (это уже второй). Жаль, что до Чемпиона Украины мы не дотянули, но эксперт нам попалась очень хорошая (пусть и не присвоила титул Чемпиона, зато всё детально описала). Кроме того, мы участвовали в костюмированном ринге и тоже получили призы.

Bagrys

  • Гость
Поздравляю!  :glad:
Бося - сама красота, а её ничем не испортишь, даже "чесанием"!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Подравляю!  :glad:
Бося - сама красота, а её ничем не испортишь, даже "чесанием"!

Спасибочки! А мы вот с Вами только про это переписывались в дневнике  :hehe:
Те "места" мы закрасили маркером  :sarcastic: а замечания были по передним конечностям (хотя раньше к ним никто не придирался)  :(.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Поздравляю Боцмана и тебя с победой) мы тож 6 были на выставке :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю Боцмана и тебя с победой) мы тож 6 были на выставке :)

Благодарю!
На выставке у себя? С кошкой?