Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В стиле кантри супер!! :yes:

Смотрю у Светы фототворческий подъем, Светик...  :la_la: :blush:

Спасибо!

И рисованиетворческий тоже ;)


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я вот тоже не знаю, какая из фот мне больше нравится. Обе обработки отличные! Фотка очень живая.
Я вообще поражаюсь этим фотографам, ну вот когда они умудряются сделать такие кадры. Ведь "фотосессия" длилась минут 15 всего, мне кажется. Может, 20 от силы.  :unsure: 10 минут возле забора и 10 минут на соломе. Ну и Свету ещё минут 5 пофоткали.
Когда я снимаюсь с Витой Hakuna Matata мне всё время кажется, что в итоге выйдет лажа, потому что вечно то кони не так стоят, то свет не тот, то погода подкачала, то у меня рожа не на месте. А в итоге получается что-то невероятное.
Вот также и со Светой оказывается  :sarcastic:
Всё-таки творческие люди - это что-то особенное...

Мне всё это на самом деле удивительно, потому что я всё время вспоминаю одну свою фотосессию в студии у знаменитого одесского фотографа. Очень недешёвого и очень модного. Так вот. Снимали меня 9 (!) часов, сменили два макияжа, три причёски и кучу шмоток. Измочалили в хлам. В итоге я получила 10 фотографий с обработкой (ибо без обработки я не могла на них смотреть), воспаление лёгких (потому как все 9 часов скакала под кондишеном) и стойкое отвращение к фотоаппаратам.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ещё необходимо учесть, что я не умею позировать и вечно себе не нравлюсь (и при фотографировании ещё больше стесняюсь).

Ой, я помню, как мою маму с другими сотрудницами салона красоты руководсто решило поснимать: пригласили визажиста, костюмера и фотографа... Итоги мы очень далеко спрятали в доме, потому что этот непохожий на оригинал ужас, дополнившийся обработкой -  :bad: На моих случайных фотографиях ещё мыльницей без макияжа и т.д. мама выглядит НАМНОГО краше (а в жизни, так - вообще!  :yes:).

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ещё необходимо учесть, что я не умею позировать и вечно себе не нравлюсь (и при фотографировании ещё больше стесняюсь).
Это все так :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Это все так :)

Мне от этого быть спокойней, или нам всем (таким самокритичным) исправляться?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Сэйва, 9 часов  :8): :end: Я бы тоже после такого к фотографам близко не подходила.

Смотрю у Светы фототворческий подъем, Светик...  :la_la: :blush:
Желающих ускорить процесс обработки приглашаю в гости готовить, убирать, стирать и спасть вместо меня  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Желающих ускорить процесс обработки приглашаю в гости готовить, убирать, стирать и спасть вместо меня  :sarcastic:

О! Крутяцкое условие: кто хочет ускорить выполнение мною заказов на рисунки - помогают делать ремонт и убирать после работы строителей, ухаживать за собакой (со всем комплексом по уходу и кормлению), готовить (пока неактуально, т.к. мама помогает), убирать и стирать...  :rolf:  Не, спать вместо меня не надо, т.к. раньше я сама именно ночью творила, а сейчас по ночам именно спать хоцца.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
О! Крутяцкое условие
Ну я так, а вдруг прокатит  :blush:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну я так, а вдруг прокатит  :blush:

Та прикольно. Как райдер у звёзд ;)

Оффлайн Imeninnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 370
  • На небе, только и разговоров, что о море...
    • Просмотр профиля
Фотка в цвете нра больше.
Спасибо фотографам, коневодам, декораторам, осветителям, небесной канцелярии и моделям черт возьми.

Могу вместо кого-то поспать, но надо, чтоб вместо меня кто-нить поработал и сдал сессию.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля

Желающих ускорить процесс обработки приглашаю в гости готовить, убирать, стирать и спасть вместо меня  :sarcastic:


Блин, заметила это только сейчас(
Если бы выходные продолжались дольше приехала бы поубирала, для меня сейчас это не в напряг, а вот завтра на работу влоом))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Блин, заметила это только сейчас(
Если бы выходные продолжались дольше приехала бы поубирала, для меня сейчас это не в напряг, а вот завтра на работу влоом))

В твоём случае уже не нужно. Скоро (совсем скоро) закончу твой заказ  :yes: