Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Думала "до посинения", потом подумала, что кобыле таки больше подойдет вороной чем синий :sarcastic:

А. Это точно.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С "моим счастьем" только рамки заказывать  :glare: Пошла забирать, а оказалось, что рамка на 1см меньше. Был бы рисунок на бумаге - обрезала бы и проблем не было. Так ведь холст на подрамнике... Придётся сегодня же возвращать на переделку  :( Хорошо, хоть согласились (сказали, что скорее всего изготовители заработались и перепутали), а не оставили одну с этой проблемой. А так хотелось уже готовую работу  :madgirl:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Ангел" в раме:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
 И здесь покажу свой большой палец :ok:  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И здесь покажу свой большой палец :ok:  :sarcastic:

Спасибочки!!!!!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,обалдеть,ну ты и выдаешь!!! :ok:Ангел-шикарен и рамка очень идет к работе! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,обалдеть,ну ты и выдаешь!!! :ok:Ангел-шикарен и рамка очень идет к работе! :yes:

Меня прям распирает от таких комментариев! :)

Только что-то я видимо устала от рисования (на выходных руки вообще не тянулись к этому занятию... та и вообще).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сегодня получила письмо следующего содержания:

"Здравствуйте, я из Германии и я увидел нарисованную картину Cardinal de la Nuit. Это лошадь одной твоей подруги, но я недавно купил лошадь с точно таким же именем. Он выглядит почти также, ему 8 лет и он из Украины.
С приветом,
Thomas Ehrenberg
P.S.
Сногсшибательная картина :-):-)"




Я ответила ему, что мне очень приятно, что он нашёл мою работу и обратился ко мне и что он как раз и является владельцем того самого коня, которого я рисовала на заказ. Поблагодарила за отзыв о рисунке.

Как приятно, что пишут из-за границы, найдя мои работы  h:blush

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,нам тоже за тебя приятно! :yes: :glad:А Что пока не тянет писать тоже понятно, :yes:ты столько выдала за такое короткое время h0.0,столько эмоционально вложила в работы,что ты просто эмоционально устала и тебе надо хорошенько отдохнуть,чтоб дальше так нас радовать!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,нам тоже за тебя приятно! :yes: :glad:А Что пока не тянет писать тоже понятно, :yes:ты столько выдала за такое короткое время h0.0,столько эмоционально вложила в работы,что ты просто эмоционально устала и тебе надо хорошенько отдохнуть,чтоб дальше так нас радовать!

Да, в этом году я продуктивна, как никогда (выставка и ответственность за выполнение заказов дали о себе знать)
И снова хочу поблагодарить тебя за понимание и поддержку!!!  :kiss:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Странные, однако, у меня толчки к вдохновению...  :scratch:

Значит, когда в магазине увидела чёрный холст - то (после совета с Callipso) купила его и написала работу "Ангел".
А на этих выходных побывала у лошадок (в частности была возможность познакомиться и потискаться с одним замечательным конём), так - столько эмоций, а ничего не рисуется (совсем)...

Вот пока что одно фотоподтверждения моего приближения к лошади: