Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хотелось бы лошадь даже не себе, а в семью (всё равно я уже верхом не езжу и, как в детстве, мне приятно просто находиться рядом с ними и общаться, а не ездить и стремиться к спортивным вершинам). Какой она может быть - даже не знаю. Надо бы визуализировать мечту (для ускорения её свершения, что-ли...).


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А!Мне кажется не обязательно,хотя можешь попробовать :yes:,у меня например с визуализацией мечты ничего не вышло :sarcastic:,я представляла одно,а вышло ,то есть вышел совсем другой. :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А!Мне кажется не обязательно,хотя можешь попробовать :yes:,у меня например с визуализацией мечты ничего не вышло :sarcastic:,я представляла одно,а вышло ,то есть вышел совсем другой. :sarcastic:

Это если б "подарок на голову свалился", то - да. А так я ведь знаю, что самой придётся тянуть...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да, в этом году я продуктивна, как никогда (выставка и ответственность за выполнение заказов дали о себе знать)

Сейчас подсчитала: с начала 2012 года я успела нарисовать и оформить 14 работ с лошадьми и 4 - неконные; итого = 18! (учитывая мою занятость на работе, усталость после неё и необходимость дома что-то успевать).

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Видишь,какая ты продуктивная! :ok:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А!Мне кажется не обязательно,хотя можешь попробовать :yes:,у меня например с визуализацией мечты ничего не вышло :sarcastic:,я представляла одно,а вышло ,то есть вышел совсем другой. :sarcastic:

Это если б "подарок на голову свалился", то - да. А так я ведь знаю, что самой придётся тянуть...
А ты подключай мужа, :yes:хотя бы в чем-то. Мой,помогает мне с кормами и то не со всеми.Мюсли,подкормки,амуницию я беру сама,остальное тоже все на мне. :yes:Но большое спасибо ему и за то,что он делает.Не каждый бы человек вытерпел бы столько животных. h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Видишь,какая ты продуктивная! :ok:

Сама в шоке!.. Только снизилась она (продуктивность эта). А ведь идей и заказов столько!..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А ты подключай мужа, :yes:хотя бы в чем-то.

Хотелось бы.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вот непонятно мне... Что за люди вы такие, что у вас мечты сбываются? :))) Надо с вами поводиться и у вас исполнения желаний набраться:)) У меня в лошадином направлении глухо, но желала и желаю не слабо :))
Катя, какая же ты молодец! Столько всего успела сделать, да еще и на работу ходить :yes: 

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот непонятно мне... Что за люди вы такие, что у вас мечты сбываются? :))) Надо с вами поводиться и у вас исполнения желаний набраться:)) У меня в лошадином направлении глухо, но желала и желаю не слабо :))
Катя, какая же ты молодец! Столько всего успела сделать, да еще и на работу ходить :yes: 

Уже давно пора начать "водиться"  :yes:
Спасибо!  :thank:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня стресс: ремонт скоро выдвинет нас (моих родителей, нас с мужем и собакой) из дома примерно на месяц. Куда перебраться жить на месяц - не представляем. К родственникам - не вариант, т.к. собака  :8): (особенная  ;) и нужно непрестанно убеждать, что собакам давать кости нельзя (тем более, бульдогам) и гулять с ним нужно в положенное время и только хозяевам, знакомить с питбулями и прочими - тоже нежелательно, не говоря уже о дворнягах). У родителей ещё есть пару шансов "перекантоваться" у кумовей или бабушки, а вот куда нам деваться - ума не приложим (на месяц квартиры тоже никто не сдаст...).
Так что о новых рисунках не может идти речи  :(

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Зато потом будем обновленная квартира! Надо мыслить позитивно :) Надеюсь все разрешится наилучшим образом.