Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Зато потом будем обновленная квартира! Надо мыслить позитивно :) Надеюсь все разрешится наилучшим образом.

Частично (во всём доме - пока нереально).
Я понимаю, но где жить в это время?!
Благодарю за поддержку!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Катя,у нас самих сейчас ремонт...  И я тебя очень понимаю)
У меня не просто был стресс,у меня был припадок... Пару недель ни воды,ни отопления... Ночью холодно спать. Я офигевала каждый день.
Сейчас все в таком же состоянии, но к счастью уже есть тепло и горячая вода)
Удачи вам там)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя,у нас самих сейчас ремонт...  И я тебя очень понимаю)
У меня не просто был стресс,у меня был припадок... Пару недель ни воды,ни отопления... Ночью холодно спать. Я офигевала каждый день.
Сейчас все в таком же состоянии, но к счастью уже есть тепло и горячая вода)
Удачи вам там)

А у нас месяц не будет туалета с ванной :( и деться некуда...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
От участия в выставке галереи университета отказалась после нежданной ревизии работ искусствоведа (через Интернет!). Не обиделась, а решила, что пропущенные нею работы не показывают мои возможности как в количестве, так и в качестве. Честно? Гора с плеч. Уже не нужно никуда спешить, нервничать, думать о растратах на открытие выставки и т.д. Тем более, что все мои работы проданы ("Ангел" уже оплачен, остальные забронированы и ждут момента оплаты-передачи) и мне сейчас легче отдать их все (кроме тех моих, которые не продаются).
Буду стараться работать дальше для нормально спланированной выставки в хорошей галерее (пусть и платной).

Bagrys

  • Гость
У тебя всё будет - и новые работы, и выставка! Ты системный и целеустремлённый человек, поэтому ни минуты в тебе не сомневаюсь.
Вот мне кажется, что с этой выставкой что-то с самого начала не складывалось.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У тебя всё будет - и новые работы, и выставка! Ты системный и целеустремлённый человек, поэтому ни минуты в тебе не сомневаюсь.
Вот мне кажется, что с этой выставкой что-то с самого начала не складывалось.

СПАСИБО! Благо, заказов и попутных идей много!  :glad:
Благодарю за веру и поддержку!  :thank:
Мои близкие тоже так говорят. Значит, не так уж она была бы важна в моей жизни (зато как она простимулировала меня!.. - вот это было главным её предназначением, наверное).
Ещё раз огромное спасибо!  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Написала это в теме "Недобропорядочные покупатели", т.к. к существующим по афёрам данное сообщение не очень-то подходит.
Уже теперь знаю, что на сайтах художников имеет место быть отдельная тема с указанием известных и пополнением новых аферистов, якобы желающих приобрести картину.
Итак, вчера я получила e-mail с адреса janepeterson01@live.com со следующим текстом (не перевожу, а выкладываю, как есть):

Привет,

Надеюсь, что это сообщение находит Вас хорошо. Я видел этих продуктов на ваш сайт, и я хотел бы, чтобы вы вышлите более подробную информацию, если они все еще доступны для покупки и общая сумма перечисленных.

Эльберт
свободно бегущий
Араб
жеребёнок морган
Верона
Лошадь и ретривер
Сила движения
Префект
Кардинал де ля Нуа
Дождевой араб
Липка
Забавные дельфины
Бэлла
Щенок ротвейлера

Я буду признателен срочных мер.

С наилучшими пожеланиями,
Джейн Питерсон



Мне, конечно же, стало очень приятно, что люди узнают о моих работах из-за границы, да ещё и пишут мне, а тут и приобрести желают!
Я ответила так:

Здравствуйте, Джейн!
 
Спасибо за интерес к моему творчеству! На каком сайте Вы увидели информацию о моих работах? Мне просто интересно ;-)
 
По рисункам, которыми Вы интересуетесь сообщаю, что может быть доступен к продаже только "Жеребёнок Морган", потому что всё остальное было нарисовано под заказ и уже продано. Сейчас у меня проходит выставка и ещё несколько работ были проданы прямо с неё. Кроме того, забронированы ещё три рисунка, которые я предложила для финансовой помощи фонду спасения лошадей.
Я не планировала продавать "Жеребёнок Морган", но если Вы очень заинтересованы - можем обсудить. Тем более, что я планировала оформить его в паспарту и рамку большего размера.
Если Вам легче общаться на английском - можем перейти.
Прошу сообщить Ваше местонахождение, чтобы можно было определиться с возможностями пересылки.
 
С уважением,
Беликова Катя
г. Николаев
Украина


Ответ пока не поступил, а я тем временем не скучала - решила попробовать "пробить" информацию в поиске и что обнаружила... На сайте artistwebsites.com (и по другим довольно часто встречающимся ссылкам) выложена информация, приведённая мною выше.
А в сообщениях форума указано следующее:
Hello, I just received an email from neil nixon hartillusion@yahoo.com . I did answer, but from a different email account than the one associated with FAA. After making it clear that I only accept payment through Paypal, the conversation stopped. This is the second time I received this kind of email. The first one, who also ended the discussion after me mentioning Paypal was Jane Peterson janepeterson01@live.com. Please add this to the list.

Посмотрим, придёт ли ответ на моё сообщение и что там будет написано.
Так что, уважаемые творческие, будьте бдительны и сохраните себе ссылку со списком неблагополучных ценителей искусства: http://marion-rose.artistwebsites.com/showmessages.php?messageid=132424&showall=true&currencyid=JPY

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюшик,да махни ты рукой на таких искусствоведов, :yes:как можно было отбирать картины по интернету?Да и вообще нельзя зависеть от мнения одного человека :yes:.Ты бери в целом,а в целом картины-супер и хорошо покупаются :yes:!А выставок будет еще много! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюшик,да махни ты рукой на таких искусствоведов, :yes:как можно было отбирать картины по интернету?Да и вообще нельзя зависеть от мнения одного человека :yes:.Ты бери в целом,а в целом картины-супер и хорошо покупаются :yes:!А выставок будет еще много! h:hi:

Будет сделано!  :pioneer:

Но остальные могут быть только платными...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Решилась наконец приобрести себе мольберт (нашла подходящий). Пришла на выходных в магазин, а именно его буквально передо мной купили (всего один из их выбора за последнее время). Не судьба пока писать картины большего размера, поэтому решила пока вернуться к предыдущим наработкам рисунков на бумаге А4 размера. Но тут вчера обнаружила в Интернет безумно интересные работы одного художника и захотелось попробовать себя в новом ответвлении знакомой техники. Пока не попробую - не расскажу (это не интрига).