Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 765248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, захожу к тебе полюбоваться картиной!! Классная она, настоящая! Лошадь из ночного тумана...

Она теперь в зале заставлена мебелью из кухни... а скоро вообще запылится от ремонта.
Спасибо огромное! Мне безумно приятно!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
МИЛЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ.
ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ - УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ! ! !

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
МИЛЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ.
ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ - УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ! ! !
:rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
МИЛЫЙ ДЕДУШКА МОРОЗ, БОРОДА ИЗ ВАТЫ.
ВСЁ САМА СЕБЕ КУПЛЮ - УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ! ! !

 :rolf: :rolf: :rolf: +1000  :rolf: :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ира и Даша, вам так смешно?  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Кать, че-то мне у тебя захотелось поделиться)
  Господи!!! Накажи меня большой зарплатой!!! Пусть я помучаюсь, думая, на что её потратить…
  Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
  Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую)))
  Не для смеха, но емко. Однажды на мои слова, что я «устала разочаровываться в людях» один умный человек сказал мне: «не надо в них изначально очаровываться…»
  Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…
  Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие!!!
  Столько вокруг «осведомленных» людей! Так и хочется иногда спросить «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?»
  Если женщине что-то показалось, прощайте логика, интуиция и здравый смысл.
  Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме…
  Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!
  Нa сигaрeтaх пишут:-вызывaют рaк лeгких. Нa спиртном:-врeдит здоровью! Почeму нa мужикaх нe пишут пиз*eц нeрвной систeмe?
  Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  Научно доказано, что женщина создана не из ребра мужчины, а из мозга! Потому что рёбра у них на месте…
  Минздрав предупреждает: Экономия на женщинах ведет к онанизму!
  Готовлюсь к году Змеи. Спокойна, как удав)))))
  У нас дома все решает папа. А кто у нас папа — решает мама!
  п.с. Шота я разошлась))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо, Вика!  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моему злу нет предела  :madgirl: Прихожу домой с работы и узнаю, что ночью под утро (при такой-то погоде) у нас сняли бельё с верёвок  :( Это могли быть только друзья соседей-алкашей, но они конечно же говорят, что это может быть кто угодно, пишите заявление - пусть ищут (ха-ха-ха). Родители вызвали милицию, супруг консультировался у знакомых правоохранителей. Но, самое обидное, что мы все прекрасно понимаем, что ни вещей, ни каких-либо возмещений мы не дождёмся. Обидно за довольно ценные для нас в данный момент эти вещи и вообще я страшно ненавижу само явление воровства.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Катюш,как я тебя понимаю. Сама такое терпеть не могу.Меня просто дико бесит сама мысль о том,что кто-то чужой посмел присвоить себе что-то моё.  :madgirl:
У меня как-то был случай-работала в магазине продавцом.Мы арендовали площадь в продуктовом магазине.Мой отдел был небольшой-стеклянные витрины и маленькая дверца. Под конец рабочего дня я закрыла кассу и ценный товар в сейф,а сама пошла попудрить носик. За сейфом была такая себе мини-подсобочка-там лежали мои вещи,сумка,кое-какой товар...
Выхожу я,значит,из дамской комнаты,иду через торговые отделы и вижу,как какой-то ублюдок перелез через дверцу и вовсю орудует у меня в отделе. h0.0 А остальные продавцы,скорее всего,это видели,но ничего не предприняли. Я резко кинулась к нему,выскочила за ним на улицу...Оказалось,он стащил мою сумочку.В ней,слава Богу,ничего ценного не было-косметичка,связка рабочих и домашних ключей,ингалятор...Мне повезло,что в это время на улице находился охранный патруль(возле магазина был салон игровых автоматов).
Товарищ выбросил мою сумочку в кусты,но его схватили ребята-охраники. Обошлось тем,что его отпустили,предварительно настучав по печени.Мне предложили написать заявление,но сумку я получила назад,ничего не исчезло,а таскаться потом по милициям у меня не было ни времени,ни желания...
До сих пор хорошо помню тот случай и ту дикую злость,что я тогда испытала.Мне хотелось собственноручно оторвать руки тому уроду!
Так что,Катюша,очень сочувствую и понимаю.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Только что были у нас дома три сотрудника милиции, составили заявления.
Но мама осталась без служебной одежды, а муж - без новых зимних джинсов.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Только что были у нас дома три сотрудника милиции, составили заявления.
Но мама осталась без служебной одежды, а муж - без новых зимних джинсов.
Кать,да хоть бы они украли и всего-лишь один заштопанный носок.. Какое право они имели трогать чужое?!! Лично я за то,чтоб с ворами поступали так,как на Востоке! Помнишь фильм "Джентельмены удачи"?
"...Посадят вора в чан с дерьмом и возят по всему городу.А над ним янычар с саблей.Не нырнул-голова с плеч.Так он целый день в дерьмо и ныряет..."

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раньше ворам и руку отрубали (чтобы не повадно было и окружающие видели, что у него за деятельность).
Да, меня бесит сам факт присвоения чужого. Я здесь кажется как-то писала, что была в шоке от кражи нового только подаренного мне купальника. Как же так можно? А вдруг я больна чем-то (т.т.т.)...