Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нравится!
В твоём творчестве появилась ещё одна ветвь.
Это новое вИдение твоё и, соответственно, наше.

Это хорошо  :glad:
М-да? Интересно  :scratch: Буду знать  :)
ОК! Взаимопонимание (особенно, через творчество) - это ой как много!  :max:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Завершать образ своего нынешнего "труда" придётся завтра, т.к. я специально не покупала сегодня элемент декора, боясь, что основа может не получиться (в первый раз же). Вроде бы всё прошло благополучно. Фото есть. Завтра постараюсь доделать, сфотографировать и выложить.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Пыталась смотреть фриза днем с телефона - так толком красоту и не рассмотрела. Сейчас вот только с компа зашла на форум и не только картиной полюбовалась, но и прочитала о том, какого она размера. Это же двойное вау!! То есть прелесть в двойном объеме!! Даешь большие форматы!!)))
Особенно понравились живые ноздри и глаз  :yes:
А вдохновителем стала просто картинка из интернета или у лошади есть "история"?
п.с. - уже хочется-не можется увидеть оформленной

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пыталась смотреть фриза днем с телефона - так толком красоту и не рассмотрела. Сейчас вот только с компа зашла на форум и не только картиной полюбовалась, но и прочитала о том, какого она размера. Это же двойное вау!! То есть прелесть в двойном объеме!! Даешь большие форматы!!)))
Особенно понравились живые ноздри и глаз  :yes:
А вдохновителем стала просто картинка из интернета или у лошади есть "история"?
п.с. - уже хочется-не можется увидеть оформленной

О! Спасибо! Класс!
Вы прикалываетесь все? Так понравилась масштабность?
Этот образ получился как бы сборным, но по реальной лошади (ты же видишь, кто забронировал (читай - заказал)?).
В понедельник-вторник постараюсь забрать работу, сфотографировать и выложить.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Картина великолепна!!! Молодец!  h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Картина великолепна!!! Молодец!  h:hi:

Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться (причём подробно) с Вами своей поделкой для интерьера одной из комнат. Сделать цветовую гамму + всевозможные сочетания и применять фантазию в декоре повязки на шею - можно какую угодно (была бы основа, потому что с её приобретением как раз проблема). Мне же нужно было сочетание именно сине-белой клетки и бежево-белого гороха.

Шаг 1-й: купила основу для декора лошадку-качалку из МДФ 25см х 18см, две салфетки для декупажа, "глазки", клей для декупажа (он же затем и закрепитель поверхности); акриловые краски для грунта и декорации были, кисточка тоже; ленточку на шею купила позже.





Шаг 2-й: загрунтовала белой акриловой краской все поверхности.



Шаг 3-й: высохшую грунтованную поверхность, предназначенную для поклейки салфеткой, покрыла клеем для декупажа, приложила салфетку необходимой раскраски, разгладила (но так, чтобы оставался эффект небольшой поморщенности), оборвала лишнее. Затем покрыла тем же клеем сверху и оставила сохнуть 30 минут.







Шаг 4-й: края изделия немного декорировала синей акриловой краской, повязала ленточку бантиком, приклеила "глазки".








Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Классная лошадка!  :yes: Вот что значит умелые ручки :) Заинтриговала, не терпится узнать продаются ли у нас такие заготовки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Классная лошадка!  :yes: Вот что значит умелые ручки :) Заинтриговала, не терпится узнать продаются ли у нас такие заготовки.

Спасибо! Как раз - неумелые (не могу справляться например с шитьём и т.д.), а тут вроде бы получилось. Теперь хотелось бы делать таких много разных, но основа в магазине была завезена всего одна и вряд ли будут ещё. В России такие вроде бы продаются. Будем искать здесь или пытаться найти столярную мастерскую, где могли бы изготавливать подобные.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля

Спасибо! Как раз - неумелые (не могу справляться например с шитьём и т.д.)...

Ну, не все нам под силу. ;) Уже то что ты умеешь рисовать делает твои ручки умелыми  :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Кать,таких лошадок легко можно выпилить лобзиком. Ты справишься. :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну, не все нам под силу. ;) Уже то что ты умеешь рисовать делает твои ручки умелыми  :yes:

Понятное дело. Рисовать - да (благодарю!), а вот от рукоделия я далека.