Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лаванда отличная, даже запах почувствовала:) А рисунки для упаковки просто замечательные!  Графика, определенно, твой конек ;)


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Катерина, я всегда с удовольствием смотрю на Ваши работы, и в большом восторге от многих из них, из последних - от лошадок-качалок.
Но в большой ступор, иначе не назвать,  ввели меня работы по упаковке конины.
Никто не вправе вам что-либо говорить по поводу Вашего выбора, но Вы не находите, что фото именно этой упаковки на конном форуме выглядит, мягко говоря, неуместно?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А что, конники могут делать упаковку для конинки?

Где Вы видите, чтобы конники делали такое? Фирма-изготовитель заказала, Виля разработала дизайн, я - изображение. Никто из участников данного форума не принимал участие в самой упаковке и тем более, не имеет отношение к конине. Мне, как любителю ВСЕХ животных и сотруднику зоопарка не менее обидно за свинину (обожаю общаться с живыми представителями Sus scrofa и не только var. dom.), также и оленину и остальных...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лаванда отличная, даже запах почувствовала:) А рисунки для упаковки просто замечательные!  Графика, определенно, твой конек ;)

Пасипки!!! Будем стараться не забрасывать это дело.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, я всегда с удовольствием смотрю на Ваши работы, и в большом восторге от многих из них, из последних - от лошадок-качалок.
Но в большой ступор, иначе не назвать,  ввели меня работы по упаковке конины.
Никто не вправе вам что-либо говорить по поводу Вашего выбора, но Вы не находите, что фото именно этой упаковки на конном форуме выглядит, мягко говоря, неуместно?

Благодарю за отзыв и интерес к моему творчеству!
Вы вправе оставить комментарий по этому поводу. На фото упаковки ничего такого страшного нет (например, изображения мяса).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раскрою "страшную тайну":
- кто из Вас уверен на 100%, что приобретая говядину Вы получили именно её, а не конину? Нам в университете приводили примеры жеребятины вместо телятины и конины вместо говядины (отличить-то можно, если разбираешься). Тут даже дело не в том, какие из вас хозяйки, а в технологии работы с мясными продуктами.
- часто встречается наличие конины не только в дорогих сортах сыро-копчёных и сыро-вяленых колбасах (а их изготавливают в основном только из конины или с большим процентом её содержания в рецептуре), а и в других копчёных и не только - что сдали заготовителю, то и идёт (скажите ещё спасибо, что не крысятина и не туалетная бумага, т.к. соя - очень дорогая для изготовления колбас).

Garmata

  • Гость
Где Вы видите, чтобы конники делали такое? Фирма-изготовитель заказала, Виля разработала дизайн, я - изображение. Никто из участников данного форума не принимал участие в самой упаковке и тем более, не имеет отношение к конине. Мне, как любителю ВСЕХ животных и сотруднику зоопарка не менее обидно за свинину (обожаю общаться с живыми представителями Sus scrofa и не только var. dom.), также и оленину и остальных...

Нет уж. Самоустраняться не надо. Производитель делает свое, Виля делает свое, а я обращаюсь к вам. Вы конница, кажется, у вас была лошадь? или есть? Вы рисуете лошадей. Прекрасных животных. Я так понимаю, особо лошадей любите, выделяете среди других животных. При этом вы делаете рисунок для упаковки КОНИНЫ. Забитой лошади. Может быть для той лошади, которую вы когда-то рисовали или на которой ездили. Не надо делать вид, что вы не понимаете. Вы с зажмуренными глазами рисовали или принимали заказ на рисунок? Как у вас в голове это сходится?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Наверное жизнь меня сделала такой (причём и Вы тоже прнимали в этом участие и Вы должны прекрасно помнить как появились в моём дневнике, так о какой лошади может идти речь?), что меня не цепляют Ваши речи и к совести взывать бесполезно (именно Вам).

У меня в голове всё нормально сходится. Протесты к моему творчеству можете проводить хоть парадами со всеми остальными защитниками животных.

Garmata

  • Гость
У меня в голове всё нормально сходится. Протесты к моему творчеству можете проводить хоть парадами со всеми остальными защитниками животных.

В этом, честно говоря, я особо и не сомневалась. Мне больше интересны те конники, кто оставляют здесь одобрительные отзывы об этом виде вашего "творчества".

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Вопрос кого есть\не есть, убивать\не убивать, рисовать\ не рисовать неоднозначный.   
Лавандовая лошадка просто класс  :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Не знала что у творчества есть виды  :8): Лично я рассматриваю рисунки абстрактно. И выполнены они хорошо.  Есть конину или нет, это выбор каждого, так же как и другое мясо.

Вот как-то навеяло....

Garmata

  • Гость
Есть конину или нет, это выбор каждого

Вы едите?