Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В этом, честно говоря, я особо и не сомневалась. Мне больше интересны те конники, кто оставляют здесь одобрительные отзывы об этом виде вашего "творчества".

Просто можно оставить своё мнение одним стилем общения (как например inSpirit: творчество должно нести светлые цели), а можно как Вы - что у всех не в порядке мозг, а я виновата в потреблении человечеством конины (хотя опять же меня больше беспокоят олени, как краснокнижные виды).

Я читаю и воспринимаю на дальнейшее все комментарии (а не только хорошие и т.п.), просто Ваши не планирую учитывать по опыту (Вы всегда относились к моей личности негативно и предвзято, хоть мы и не знакомы), как ни старайтесь меня дискредитировать.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вопрос кого есть\не есть, убивать\не убивать, рисовать\ не рисовать неоднозначный.   
Лавандовая лошадка просто класс  :yes:

Теперь терзают смутные сомненья. Нарисовала я портрет в память о Лилу. Тем самым, я продвигаю некро-культуру?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Есть конину или нет, это выбор каждого, так же как и другое мясо.

Так вот есть или нет - дело каждого, а я "зло такое вселенское" оказывается продвигаю это.
Допустим, эти рисунки были взяты со стоков. Я продала товар, а покупатель на своё усмотрение использовал его.
Уважаемые творческие, тщательно отслеживайте, в каком виде используют Ваши работы!

Garmata

  • Гость
Просто можно оставить своё мнение одним стилем общения (как например inSpirit: творчество должно нести светлые цели),

Я ведь не ИнСпирит, вы заметили?


а можно как Вы - что у всех не в порядке мозг, а я виновата в потреблении человечеством конины (хотя опять же меня больше беспокоят олени, как краснокнижные виды).

Прикольно. А вы заметили, что вы оленину тоже прорекламировали?

Я читаю и воспринимаю на дальнейшее все комментарии (а не только хорошие и т.п.), просто Ваши не планирую учитывать по опыту (Вы всегда относились к моей личности негативно и предвзято, хоть мы и не знакомы), как ни старайтесь меня дискредитировать.

Мое отношение к вашей личности не имеет в данном случае никакого значения, потому что этого отношения попросту нет. Есть отношение к тому, что вы сделали. И к тому, как на это отреагировали остальные.
И не старайтесь поразить мое воображение использованием умных слов   :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Так вот есть или нет - дело каждого, а я "зло такое вселенское" оказывается продвигаю это.
Допустим, эти рисунки были взяты со стоков. Я продала товар, а покупатель на своё усмотрение использовал его.
Уважаемые творческие, тщательно отслеживайте, в каком виде используют Ваши работы!

Катерина, вы не жертва, как сейчас пытаетесь это показать -)
И вы знали, для чего рисуете. Прекрасно знали.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прикольно. А вы заметили, что вы оленину тоже прорекламировали?

И не старайтесь поразить мое воображение использованием умных слов   :sarcastic:

Это только Вы так видите. Я - не менеджер по рекламе.

Я не стараюсь никого впечатлить. Общаюсь, как всегда.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, вы не жертва, как сейчас пытаетесь это показать -)

Ничего подобного.

И вы знали, для чего рисуете. Прекрасно знали.

И что?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Garmata, я не ем конину, по крайней мере, осознанно, но как писала Катя, ни в чем нельзя быть сейчас уверенным.  :unsure:
Может кто-то посмотрит на милую лошадку на этикетке, вспомнит лошадку в селе у бабушке на которой катался и не купит товар.  :pardon:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
В вопросе графики я согласна с inSpirit. Но считаю вопрос неоднозначным. С одной стороны, не считаю возможным убивать животных ради еды, когда есть другие продукты, с другой стороны, если станет вопрос выживания меня или моей семьи, когда доступа к другой еде по какой - либо причине не будет, то у меня абсолютно нет иллюзий, я убью своими руками даже Бэмби. И при этом я буду честной перед собой. Парадокс? Двуличность?
Возможно у Кати не сложилось ассоциации между тем что она рисовала и этикеткой. 

Garmata

  • Гость
Катерина, вы не жертва, как сейчас пытаетесь это показать -)
И вы знали, для чего рисуете. Прекрасно знали.

Ничего подобного.
И что?

Вы не знали, что это будет реклама вяленого мяса? -)

Garmata

  • Гость
Возможно у Кати не сложилось ассоциации между тем что она рисовала и этикеткой. 

Это вы сейчас шутите? Ей сделали заказ на рекламу, а она не знала, для чего будет рисовать?

Garmata

  • Гость
Garmata, я не ем конину, по крайней мере, осознанно, но как писала Катя, ни в чем нельзя быть сейчас уверенным.  :unsure:
Может кто-то посмотрит на милую лошадку на этикетке, вспомнит лошадку в селе у бабушке на которой катался и не купит товар.  :pardon:

Причем тут "быть уверенным"? Дело в осознанности. Вы осознанно будете есть конину?
Если я случайно вместе с червивым черносливом съела пару червяков полгода назад, я что, перестала быть вегетарианкой? Изменила своим принципам? Нет, конечно.
Повторяю еще раз - дело в осознанности.