Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля

Это вы сейчас шутите? Ей сделали заказ на рекламу, а она не знала, для чего будет рисовать?
Возможно был заказ на изображения конкретных животных.


Garmata

  • Гость
В вопросе графики я согласна с inSpirit. Но считаю вопрос неоднозначным. С одной стороны, не считаю возможным убивать животных ради еды, когда есть другие продукты, с другой стороны, если станет вопрос выживания меня или моей семьи, когда доступа к другой еде по какой - либо причине не будет, то у меня абсолютно нет иллюзий, я убью своими руками даже Бэмби. И при этом я буду честной перед собой. Парадокс? Двуличность?

Мы сейчас говорим не о вегетарианстве. Я говорю не об этом.
Я говорю о конкретной коннице, которая помогает продвижению мясного конного производства. То есть тому, против чего остальные борются в разделе "Нужна помощь".

Garmata

  • Гость

Это вы сейчас шутите? Ей сделали заказ на рекламу, а она не знала, для чего будет рисовать?
Возможно был заказ на изображения конкретных животных.


Нет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Э, нет, господа уважаемые... не правы те, кто считает, что рисование рисунков на упаковках пусть даже и с кониной (как и свининой, телятиной...) сплошь и рядом обязанность исключительно грубых невоспитанных мужланов-мясников с творческим уклоном.

На уроках возлюбленной всеми ярыми и не очень конниками д-ра Штрассер ноги убитых лошадей о-натюрЭль (возможно - чьих-то в прошлом друзей и учителей?!) используются аки учебные пособия и никто из правдорубов на амбразуры привселюдно (я про здесь, и-нет-пространство не исследовала, но думаю есть те, кого этот факт так-же коробит (меня-нет, к слову) не кидается и панихиды по убиенным не служит.
А тут надо-же - художник и о,ужОс - конник по совместительству - рисует (и очень даже профессионально, мне понравились все) простые картинки абстрактных тварючек для использования на упаковках с мясом.
Лошадь на такой вот упаковке очень красива, ни у кого нет мысли, что такое красивое изображение лошади вживую натолкнет покупателя этой упаковки на мысль, что НЕ СТОИТ есть такое красивое животное?!
Я вот считаю, что рисунки Катерины в данном случае очень полезны и важны - они покажут "сомневающимся" едокам, ЧТО и КОГО они едят и те перестанут есть мясо. Это плохо?!

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Катерина, реклама вяленой конины на конном форуме не к месту.
И в виде творчества тоже.
Вот в чем вопрос- не более, но и не менее.

Garmata

  • Гость
Э, нет, господа уважаемые... не правы те, кто считает, что рисование рисунков на упаковках пусть даже и с кониной (как и свининой, телятиной...) сплошь и рядом обязанность исключительно грубых невоспитанных мужланов-мясников с творческим уклоном.

На уроках возлюбленной всеми ярыми и не очень конниками д-ра Штрассер ноги убитых лошадей о-натюрЭль (возможно - чьих-то в прошлом друзей и учителей?!) используются аки учебные пособия и никто из правдорубов на амбразуры привселюдно (я про здесь, и-нет-пространство не исследовала, но думаю есть те, кого этот факт так-же коробит (меня-нет, к слову) не кидается и панихиды по убиенным не служит.
А тут надо-же - художник и о,ужОс - конник по совместительству - рисует (и очень даже профессионально, мне понравились все) простые картинки абстрактных тварючек для использования на упаковках с мясом.
Лошадь на такой вот упаковке очень красива, ни у кого нет мысли, что такое красивое изображение лошади вживую натолкнет покупателя этой упаковки на мысль, что НЕ СТОИТ есть такое красивое животное?!
Я вот считаю, что рисунки Катерины в данном случае очень полезны и важны - они покажут "сомневающимся" едокам, ЧТО и КОГО они едят и те перестанут есть мясо. Это плохо?!

Ага, конечно! То есть, реклама по телеку милых спящих курочек, а также улыбающихся хрюшек до этого была недостаточной? А красивая лошадка всех спасет  :sarcastic:
Ну а с препаратами ног ты вообще загнула. После смерти и людей-то на органы разбирают, и правильно делают.
В колбасу продают явно не умерших своей смертью лошадок, а?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ага... значит еще вчера бегавшие ноги - не аморально, это ж НАТУРАЛЬНАЯ расчистка, там можно, индульгенция посмертно, а штамп рисунка "лошадь школьная одна штука" - аццкое зло? Тьфу... это к страусам.

Вот, например, будь на упаковке конины вот такая лошадь:



спорим - ни один бы самый ярый любитель животных бы ни одним нервом не дрогнул, не подавился и не ступил бы на стезю праведности.

Garmata

  • Гость
Ага... значит еще вчера бегавшие ноги - не аморально, это ж НАТУРАЛЬНАЯ расчистка, там можно, индульгенция посмертно, а штамп рисунка "лошадь школьная одна штука" - аццкое зло? Тьфу... это к страусам.

Так, "вы мне это прекратите" (с). Мертвые ноги на препараты - это не индустрия, под нее лошадей специально не выращивают, не выкармливают и не забивают.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ты ТОЧНО знаешь, что конские ноги принадлежат лошади, тихо ушедшей на руках любимого хозяина в ее законные 35 лет?
Я, глядя на их снимки, вижу ноги +-10-ти-летних здоровых (уже в прошлом) животных. С той-же бойни и неизвестно как умервщленных. И в каких муках, и при каких ситуациях... И часто направленных на бойню из официальной "спасательной" организации, которая просто не взяла на себя содержание еще cтопиццоттысячной обезхозяевшей зверЮшки, не проявив дОлжного рвения по отношению именно к ней.  :max:
Я почти уверена (да что там - я уверена!), что г-жа Штрассер более чем реально смотрит на многие вещи и на эти "препараты" - в частности. Как и я  :sarcastic: .
Не нужно быть страусами. Помогайте живым. Катя - помогла, я считаю, в, на минуточку, международном масштабе (ну куда там те упаковки повезут, короче...).
За сим оффтоп тут прекращаю, мое мнение бОлее чем ясно, я так полагаю. Звыняйте, эси что не так.  :pardon:

Garmata

  • Гость
Ты ТОЧНО знаешь, что конские ноги принадлежат лошади, тихо ушедшей на руках любимого хозяина в ее законные 35 лет?
Я, глядя на их снимки, вижу ноги +-10-ти-летних здоровых (уже в прошлом) животных. С той-же бойни и неизвестно как умервщленных. И в каких муках, и при каких ситуациях... И часто нарпавленных на бойню из официальной "спасательной" организации, которая просто не взяла на себя содержание еще топиццоттысячной обезхозяевшей зверЮшки.
Я почти уверена (да что там - я уверена!), что г-жа Штрассер более чем реально смотрит на многие вещи и на эти "препараты" - в частности. Как и я  :sarcastic: .
Не нужно быть страусами. Помогайте живым. Катя - помогла, я считаю, в, на минуточку, международном масштабе (ну куда там те упаковки повезут, короче...).
За сим оффтоп тут прекращаю, мое мнение бОлее чем ясно, я так полагаю. Звыняйте, эси что не так.  :pardon:

Я практически уверена, что это ноги лошадей, забитых на бойне, и что? их на эту бойню специально ради ног не везли.

А кому конкретно Катя помогла? -)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я выше писала: ее картинки зверюшек настолько красивы, что люди с тонкой душевной организацией вполне могут от их вида на упаковках с ними-же (только в расчлененке) внутри получить страшную моральную травму и комплекс вины на всю оставшуюся жизнь за свое жжжжутко аморальное всеядничество и с перепугу хоть кто-то из них станет вегетарианцем (если не хуже  :hehe: ).

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Что-то не сходится у меня в голове.
Рисунки автора в рекламе конины НА КОННОМ ФОРУМЕ! вызывают восхищение. Практически никому не режет глаз.
Они помогают в международном масштабе.
Люди, вы че?
Зачем вы затеваете глобальные споры, причем тут Штрассер и ноги?
Нафига было выставлять ЗДЕСЬ эти рисунки?Вы что, все ими любуетесь, читая слова "вяленая конинка"?