Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :max: Ну... наличия здорового тщеславия у автора же никто не отменял? Повесил рисунки красивые... А если бы автор был неизвестен - о чем бы все тут тогда говорили?  :sarcastic:
А ноги при чем напрямую... они никого в обморок не роняют, хотя они бОлее чем материальны. А рисунки - всего-лишь абстракция.
Так, я ж свалить обещала... пойду в темп пустозвонить, присоединяйтесь.  :hehe:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сколько людей, столько и мнений.
Всем большое спасибо!

Один человек намеренно не читает того, что я пишу (не оправдываюсь, а отвечаю) или переиначивает на свой лад. Поэтому не считаю нужным брать во внимание именно его мнение для себя.

Когда человек принимает участие в спасении лошади (в тех же рядах когда-то была и я, да и сейчас продолжаю принимать участие), то этим же форумчанином была обсуждена и осквернена за сии действия, что мол всё это ради медалей "спасателя" и раз мясо, значит мясо - нафиг тянуть?

Рисунки были выложены, как результат работы. Раз все "такие нежные", то может быть сами упаковки (прошу обратить внимание, что это не рекламные бигборды, как подумали некоторые) и не нужно было "светить". Но ведь тогда не понятно к чему они, и почему так нарисованы.

Garmata

  • Гость
фу.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
... і тьху!
Це все одно як :
- пісяти на кладовищі (а шо, це природній поклик)
- як реклама дитини  у товарах з секс-шопу (дик ми всі знаємо як діток роблять)
- п"яний вчитель (навчальний рік ж закінчився)
- мама з дитинкою і цигаркою в зубах...
Це КОЩУНСТВО, люди!
Я колись так милувалася малюнками автора щоденника, навіть прицінювалася  - а тепер ніби їх чимось обмазали...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Даже не знаю, как преподнести следующую информацию: картина была нарисована по заказу для американки (вдруг у кого-то возникнут патриотические чувства к искусству, а ещё хуже - расистские эмоции).

"Pluto Presciana for Amanda" Масло, полотно на картоне. 24см х 30см.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
... і тьху!
Це все одно як :
- пісяти на кладовищі (а шо, це природній поклик)
- як реклама дитини  у товарах з секс-шопу (дик ми всі знаємо як діток роблять)
- п"яний вчитель (навчальний рік ж закінчився)
- мама з дитинкою і цигаркою в зубах...
Це КОЩУНСТВО, люди!
Я колись так милувалася малюнками автора щоденника, навіть прицінювалася  - а тепер ніби їх чимось обмазали...

Ні, це не одне й те саме.
Отаке недосконале людство... Мабуть я невипадково створила напис під аватаром (для деяких).
Вибачте, що так розчарувала в собі та творчості. Ви правду кажете - обмазали.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, отличная работа! Сразу вспомнился БГ со своим Золотым городом. Там у него вол исполненный очей, а у тебя лошадь :) Светлый образ :love:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень красиво. Не сильна в терминологии, просто хочется смотреть и смотреть. Спасибо, что делитесь.

Радует :) К чему терминология, раз уж я - самоучка? Хорошо, что такие эмоции! Взаимно!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, отличная работа! Сразу вспомнился БГ со своим Золотым городом. Там у него вол исполненный очей, а у тебя лошадь :) Светлый образ :love:

Ух ты! Даже так? Здорово! Надеюсь, заказчице и хозяйке коня (или берейтору) понравится.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
И правда, какие глааазки! И вот эта работа не "фотографично реалистична", что некоторым искусствоведам, как я поняла, не по вкусу, а несет особый авторский отпечаток видения реальности. Здорово, спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И правда, какие глааазки! И вот эта работа не "фотографично реалистична", что некоторым искусствоведам, как я поняла, не по вкусу, а несет особый авторский отпечаток видения реальности. Здорово, спасибо!

Благодарю! Я стараюсь брать во внимание рациональные советы. Заказчица прокомментировала: "Офигенно!!!"