Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Кать, что - то мне твоя лавандовая лошадка покоя не дает. Это как что? как фигурка на стол? я размеров не помню...


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, что - то мне твоя лавандовая лошадка покоя не дает. Это как что? как фигурка на стол? я размеров не помню...

Так прямо и не даёт?  ;) У меня остались материалы, чтобы сделать подобную. Стилизованная лошадка-качалка для дополнения интерьера.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=24938.0

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Даже не знаю, как преподнести следующую информацию: картина была нарисована по заказу для американки (вдруг у кого-то возникнут патриотические чувства к искусству, а ещё хуже - расистские эмоции).

"Pluto Paciano for Amanda" Масло, полотно на картоне. 24см х 30см.


ООчень красиво!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ООчень красиво!!

Спасибо!
Рамка выходит дорогой, зато такой - которую я мечтала использовать для работ Callipso и своих. Наконец-то!  :glad:

Fomar

  • Гость



Нафига было выставлять ЗДЕСЬ эти рисунки?Вы что, все ими любуетесь, читая слова "вяленая конинка"?


+1000

 Как Вы, Катерина, можете дальше, как ни в чем не бывало, рекламировать свое "творчество"

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Какие ГЛАЗА у коня, а!! Я тебе давно говорила, что у тебя глаза всегда живые получались, но у этого коня вообще слов нет! Эхх, мне бы такой самоучкой быть  :nu_nu:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
+1000
 Как Вы, Катерина, можете дальше, как ни в чем не бывало, рекламировать свое "творчество"

А что мне теперь удалиться с форума? И почему слово в кавычках?
Для тех, кто на бронепоезде, повторяю - я ничего не рекламировала. Последователи сообщений Garmata читали только так, как она видела и преподносила эту информацию, не вдаваясь в смысл моих сообщений (не скрытый).
Из-за этих рисунков повергли в грязь все остальные, хотя это личное мнение некоторых личностей по поводу места использования творчества. Ещё раз спрашиваю, т.к. ответ ни от одного так и не получила: я несколько раз рисовала лошадей, которых уже нет в живых - это тоже аморально?

Как я могу со своей профессией и должностью вообще здесь появляться?  :g_shock:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какие ГЛАЗА у коня, а!! Я тебе давно говорила, что у тебя глаза всегда живые получались, но у этого коня вообще слов нет! Эхх, мне бы такой самоучкой быть  :nu_nu:

Спасибо! Не всегда, к сожалению. Вот в рисунках Callipso глаза получаются неимоверно красивыми и реалистичными (объём, прозрачность, свет, цвет...).

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Есть конину или нет, это выбор каждого

Вы едите?

Я ем. Свинок, барашек, индюшек - очень редко и давно не ела. Пока кормлю ребенка молоком - время от времени подъедаю курятину, перепёлок и говядину, но всё реже - не нравится мне оно, особенно коровье мясо.  А конину попробовала лет в 12-13 (почти совпало с началом тренировок ВЕ). И с тех пор раз 15 ела её (нам знакомые периодически поставляют из Казахстана). КОнечно, было бы то мясо из лошади, с которой лично была "знакома" - не смогла бы есть. А так лошадей разводят для мяса. Вкусно и полезно. Извините, если задела чьи-то мировозрения :).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошадь одомашнили ради мяса (чтобы не охотиться за быстроногим животным), а потом уже исторически превратили в транспорт и т.д.
Тут же речь идёт о моём гноблении, так что - расслабтесь  :)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
А за что гнобить?
Давайте погнобим тем иллюстраторов, которые рисуют упаковки к продуктам с Е-шками. Вред от Е неимоверный. А тут, надеюсь, натуральное мясо.
И , кстати, прочитала, что Виля в сотрудничестве.. Подстрекательство же ж наказуемо  :sarcastic: :sarcastic:
Еще раз скажу: исходя из лично-деловых качеств автора дневника - не вижу ничего аморального. Если бы она документировала этапы расчленения конкретной лошади и подписывала "Присоединяйтесь!" - тогда да, аморально было б. А так, где агитация-то?  :max: :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Катерина, мне всегда нравились Ваши рисунки, особенно графика. Помните, тот рисунок прыгающей препятствие лошади, нарисованной снизу. До сих пор под впечатлением.
Боюсь, что шокирую многих, но я не только ем мясо, но и собственноручно режу кур, уток, приходилось и коз. И частенько на вырученные от продажи мяса деньги покупаю лошадям корм. Вот, блин, как жизнь закручивает. Но я считаю честным, что кур, уток, индюков, коз, кроликов я держу, развожу, кормлю, ухаживаю за ними именно в гастрономических целях.
Точно так же кто-то разводит лошадей, именно на мясо.
Рисунок на упаковке точно не повлияет на гастрономические пристрастия покупателя.
А вот с тех пор, как я стала сама отнимать жизнь у животных, чтобы жить и питаться, мы  стали есть мяса намного меньше.