Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
За последние страницы 3-4 создалось впечатление, что большинство конников - должны быть сугубо вегетарианцы. Понятно, общение с лошадью одухотворяет и меняет мир внутри и вокруг, но не настолько же..  :max:
:)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, мне всегда нравились Ваши рисунки, особенно графика. Помните, тот рисунок прыгающей препятствие лошади, нарисованной снизу. До сих пор под впечатлением.

Спасибо огромное! Ваши комментарии, а особенно - советы, важны  :yes: Ну конечно помню  ;) Жаль, так до сих пор не нашла подходящей фотографии для изображения подобного (но уже не такого).
Одна есть на примете (но в негативном отображении), а когда доберусь до неё - неизвестно...

Боюсь, что шокирую многих, но я не только ем мясо, но и собственноручно режу кур, уток, приходилось и коз. И частенько на вырученные от продажи мяса деньги покупаю лошадям корм. Вот, блин, как жизнь закручивает. Но я считаю честным, что кур, уток, индюков, коз, кроликов я держу, развожу, кормлю, ухаживаю за ними именно в гастрономических целях.
Точно так же кто-то разводит лошадей, именно на мясо.
Рисунок на упаковке точно не повлияет на гастрономические пристрастия покупателя.
А вот с тех пор, как я стала сама отнимать жизнь у животных, чтобы жить и питаться, мы  стали есть мяса намного меньше.

Тут же не в этом дело. Проблема возникла из-за того, что конник выложил на конном форуме такую информацию (а попадёт ли продукция в Украину и когда - никто не знает), просто пояснив, где были использованы рисунки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
За последние страницы 3-4 создалось впечатление, что большинство конников - должны быть сугубо вегетарианцы. Понятно, общение с лошадью одухотворяет и меняет мир внутри и вокруг, но не настолько же..  :max:
:)

Прямо секта какая-то  :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так это я нарисовала вот это чудо?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hQq1P6YvlyM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hQq1P6YvlyM</a>

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пишу уже из дома  :glad:
Вчера перебирались, работники ещё заканчивали свои дела, мы уже пытались расставить многое масштабное на свои места, пылесосить эту гадскую ремонтную пыль, мыть и т.д. и т.п.
Сегодня продолжали вымывать  :8): Остался ещё мой рабочий стол (а на нём и в нём СТОЛЬКО всего мелкого), так что я ещё немного в "полевых" (ой, пЫлевых) условиях.

Благодарю GloomYDelusioN за боевую готовность помочь! Мы решили справляться самим, т.к. не так уж много места такому количеству людей наводить порядки  :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
поздравляю с возвращением и окончанием ремонта)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
поздравляю с возвращением и окончанием ремонта)))

Спасибо!

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
В гостях хорошо, а дома - это дома. Так что поздравляю!
Я не могла понять, чего у меня в голове лавандовая лошадка. Никогда не догадаешься с чем у меня с ней ассоциация - с Ниццей :hehe:.  Пока не придумала, где она будет жить, но хочу.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ухтыыы, уже дома! Представляю, как ты рада!!
Тогда с новосельем!) Как бы мне тебя и где хоть на 5 минут поймать. чтобы карандашики передать?)
Вот такие:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В гостях хорошо, а дома - это дома. Так что поздравляю!
Я не могла понять, чего у меня в голове лавандовая лошадка. Никогда не догадаешься с чем у меня с ней ассоциация - с Ниццей :hehe:.  Пока не придумала, где она будет жить, но хочу.

Это смотря в каких гостях ;) Да, спасибо!
Сделаем :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ухтыыы, уже дома! Представляю, как ты рада!!
Тогда с новосельем!) Как бы мне тебя и где хоть на 5 минут поймать. чтобы карандашики передать?)

Ага, благодарю! Не то слово...
Мы же уже можно сказать рядом живём. Если удастся, то и сегодня и завтра буду на Советской - можем пересечься. Классные, спасибо!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новые лошадки-качалки: