Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Катюша, а как назвали?


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюшик и я поздравляю(хоть и запоздало h:blush )с таким счастьем!!!Всех,всех,всех вам  благ!!!Пусть маленькая принцесса растет здоровенькой,красивой,счастливой ,жизнерадостной!!!Огромного вам счастья!!! :kon20: :kon10F: :kon19:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, а как назвали?

Чуть позже хотела "официально" представить ;) (когда зарегистрируем). Может, сразу и фото будет :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
f.kulfoto.com

Когда-то в этом дневнике уже была эта фотография, но с другим текстом:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюшик и я поздравляю(хоть и запоздало h:blush )с таким счастьем!!!Всех,всех,всех вам  благ!!!Пусть маленькая принцесса растет здоровенькой,красивой,счастливой ,жизнерадостной!!!Огромного вам счастья!!! :kon20: :kon10F: :kon19:

Светик, спасибо большое! Ничего страшного, понимаю. Ещё раз благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новая:

"Латте"





Края и полозья коричневые с белыми кракелюрами, бумага для скрапбукинга (молочно-бежевая с карамельным рисунком веточек, цветочков и птичек), для декора полозьев использовались сахар, кофе и имитация сухих сливок (сода), а на шее - ленточка с орнаментом зёрен кофе, две пуговицы (молочного и карамельного цветов).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что-то Катько в последнее время увлеклась хэнд-мэйдом (хотя руки для такого не приспособлены с детства).

С Советских времён у нас дома хранился альбом для фото "Наш ребёнок", который папа раздобыл (как раньше всё доставалось) поздновато для заполнения моими данными и фото. Так, он дождался "своего часа" через 28 лет  :hehe:
Внутри оформление мне нравится (роспись иллюстраций довольно привлекательная, в отличие от современных слишком ярких и наляпистых), а вот обложка... К 2004 Новому году подружки, работавшие в Англии, прислали мне открытку с насыпанными "блёстками" в виде звёздочек и полумесяцев. Я наклеила их на обложку, а принт текста "НАШ РЕБЕНОК" и цветочек с бабочкой обклеила маленькими шестиугольными блёстками белого радужного и малинового цветов, которые мне подарила кузина (они для декорирования ногтей, но мы обе знали, что я применю их в другой сфере  :)).
Вот так  :tong:
Вчера уже купила часть ленточек и пуговичек для декорирования фотографий в этот альбом (т.к. серый картон мягко говоря удручает). Там первая часть иллюстрирована, а потом большая - для вклеивания остальных фото.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На днях мама подарила нам с манюней вот такую лошадку-качалку:

Только окрас у нас как бы игреневый (шоколадный корпус и рыжие грива с хвостом), амуниция рыжая с белым, полозья рыжие. При нажатии на ушки издаёт ржание, цокот копыт.

Она знает, что я по-прежнему ищу интерьерную (желательно деревянную) большую, но пока имеем, что есть.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Ой, Катюш )) вам до это лошадки еще расти ))

И от нас тоже жди подарочка )) я уже почти добрела до магазина )

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катюш. я конечно очень опоздала. Но все же.
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ поздравляю тебя с маленьким счастьем которое у тебя появилось!!!!!!  :kon20: :kon19:
всех благ! Здоровья. удачи. Чтоб девочка тебя только радовала и дарила море счастья и тепла!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ой, Катюш )) вам до это лошадки еще расти ))

И от нас тоже жди подарочка )) я уже почти добрела до магазина )

Та это понятно, но интерьер уже немного радует :)

Ну вы даёте (снова)! И я тебе "в отместку" уже готовлю (отправлю чуть позже) ;).