Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Катюша, с капец каким опозданием поздравляю вас с Именинником с пополнением в семье!!!   h:blush
Пусть ваше чудо вас только радует и приносит счастье, а вашей семье желаю много-много здоровья, радости и удачи !   :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, без сарказма и подколок - у Вас бездна вкуса! Оформление свидетельств - изумительно. При этом без впадения в слащавость, приторность и карамельность. Сдержанность, нежность... ну, не знаю, очень-очень хорошо.
А Вы не пробовали в сфере моды, одежды, цветотипа консультировать (это я к теме распыления  :sarcastic: )

Ого! Неожиданно! Благодарю! Слащавость и гламур сама недолюбливаю. Ещё раз спасибо!
Вот как раз со вкусом к одежде у меня видимо проблемы. А вот дизайнерить интерьер - обожаю! Можно было бы заняться и этим (помимо оформления жилья родителей и своего), но клиенты хотят компьютеризации для согласования будущего интерьера, а мне сейчас не до освоения этих программ...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, с капец каким опозданием поздравляю вас с Именинником с пополнением в семье!!!   h:blush
Пусть ваше чудо вас только радует и приносит счастье, а вашей семье желаю много-много здоровья, радости и удачи !   :glad: :glad: :glad:

Ничего страшного. Спасибо большое! Нам сегодня три недели (ой, забыли, что ещё со вчерашнего дня можно было забирать фото с выписки из роддома...).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Только что вернулись с нашей первой прогулки в коляске (до этого выносили в конверте пару раз во двор и всё). Уф-ф-ф... Я пришла мокрая с уставшими от напряжения запястьями, будто на сложной и незнакомой лошади маршрут отпрыгала.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Насчет Рыб Катюш, я тебя слегка опечалю У меня дочка Рыбка. Очень талантливая, трудолюбивая и умная  но... упертая. И всегда при своем мнениии. Переубедить ооочень сложно. Так что с Рыбкой тебе будет весело. ;)

И поздравляю с выходом в свет девушки. Фотки будут?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с первой прогулкой!
Я помню, как мне было страшно первое время. Особенно дороги переходить. Особенно с учетом, КАК у нас ездят.  :(  Зато потом можно посидеть на скамейке в парке и почитать книжку...  :glad:

Благодарю!
Это да. А где у нас нормально ездят? Как подурели все.
По диагонали от нашего квартала есть хороший детский городок, так что - это наше многое! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Насчет Рыб Катюш, я тебя слегка опечалю У меня дочка Рыбка. Очень талантливая, трудолюбивая и умная  но... упертая. И всегда при своем мнениии. Переубедить ооочень сложно. Так что с Рыбкой тебе будет весело. ;)

И поздравляю с выходом в свет девушки. Фотки будут?

То, что упёртая - мы уже поняли  :max: Спасибо! Порадовала предыдущей информацией!

Фотки? Это ж надо будет кого-то просить. Может, в понедельник с мамой пойдём по делам с манюней вместе, вот и пощёлкаем друг друга.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Новенькие:


"Шетти"





Края красные с зелёными кракелюрами, в качестве декора использованы цепочка из белого металла с зелёным напылением и два шерстяных бумбона зелёного цвета (под стиль килт).


"Париж Артистик"





Для декора использованы ленточка ягодного цвета, подвеска Эйфелевой башни из белого металла, две полужемчужины.


"Цветочек"





В качестве декора использованы белая шерстяная нитка и металлический бубенчик, выкрашенный в жёлтый.


"Лавендула"





В качестве декора использованы шерстяные нитки трёх цветов (две под бечёвку и тёмно-фиолетовая), розово-бежевая пластиковая пуговица.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья,
Проголосуйте, пожалуйста, если мои изделия приходятся по душе: http://vk.com/groups#/topic-5420457_27984131
Заранее благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Не думайте, что новинок творчества нет от того:



Скорей от этого:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Ты еще и пытаешься успевать творить?? У меня дети ассоциируются с тотальной занятостью, по крайней мере первый год. А люди, которые помимо заботы о ребенке успевают еще что-то, напоминают статую Шивы в живом исполнении, потому что только имея три пары рук можно выкраивать время на что-то еще.
Да и вообще, картинКИ только принтеры штампуют, а картинУ нужно выносить.  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ты еще и пытаешься успевать творить??

Как видишь - нет  :pardon:

У меня дети ассоциируются с тотальной занятостью, по крайней мере первый год. А люди, которые помимо заботы о ребенке успевают еще что-то, напоминают статую Шивы в живом исполнении, потому что только имея три пары рук можно выкраивать время на что-то еще.
Да и вообще, картинКИ только принтеры штампуют, а картинУ нужно выносить.  :yes:

Я вообще не знаю, что бы тут творилось, если бы мои родители не жили сейчас с нами, да и муж здорово помогает, когда дома.
Просто на декупаж ещё можно выкраивать минутки (но за декором уже по магазинам не побегаешь), а вот с рисунками я так не могу (туда-сюда).