Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Забрала сегодня свою работу с оформления:




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
 :cry: Беда! Вчера под видом антивируса в мой компьютер проник вирус и грохнул всё!.. Пухнет голова, к кому обратиться, чтобы почистить всё и обязательно сохранить ВСЕ данные.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что ж так не везёт-то?  :cry:
Муж устранил проблемы с компьютером, но при проверке купленного фотоаппарата возникло невосприятие карт памяти  :madgirl: (проблема скорей всего с фотиком, но ещё попытаемся проверить на других ТМ, если найдём). Сглазил что ли кто-то?  :glare:

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Катюша,отличная работа с андалузом! А какой формат? И багет отлично смотрится,очень дополняет работу. Я сама люблю все такое пошарпаное- мебель,рамки. Мне в "Кактусе" очень нравится круглый стол белый в таком стиле,стоит правда до фига... Все пыталась свою древнюю тумбочку привести в порядок,потереть и декупаж сделать, но тумбочка не дождалась меня  :hehe:

п.с. может это карта памяти не исправная?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша,отличная работа с андалузом! А какой формат? И багет отлично смотрится,очень дополняет работу. Я сама люблю все такое пошарпаное- мебель,рамки. Мне в "Кактусе" очень нравится круглый стол белый в таком стиле,стоит правда до фига... Все пыталась свою древнюю тумбочку привести в порядок,потереть и декупаж сделать, но тумбочка не дождалась меня  :hehe:

Спасибо огромное! А4 (20см х 30см). Да, нам тоже такой "кантри-прованс" нравится :)

п.с. может это карта памяти не исправная?

Хочется верить. Но ведь и её возвращать придётся (надеюсь, что без особых проблем).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ф-ф-фух!.. Всё наладили, работает!  :glad: Ещё буду осваивать своё приобретение и вскоре поделюсь снимками.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что-то я взялась за сложный для меня рисунок. А так хотелось нарисовать именно по этому фото! Просто карандашами сложно исправить "запущенные" ошибки (в отличие от красок, не акварельных, конечно же), но я вроде бы и не допускала их, а получаются какие-то пятна по бумаге. Короче, "накосячила" чего-то...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прочла заголовок спортивной газеты: "Чтобы получать максимальные результаты, нужно ставить нереальные цели". Взялась за продолжение того рисунка и так вижу, что всё же осиливаю изображение рыжей масти  :glad: (кстати, это снова лошадь одной из участниц форума  ;)).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
По фото Натальи Журбиной:
"Кай" Бумага для пастели тёмно-зелёного цвета (хаки), карандаши, белая тушь. Формат А4.

Вот, теперь думаю, как оформить  :scratch:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Какой красавчик...  :()

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Супер! Очень живой получился!