Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какой красавчик...  :()

Благодарю! Думаю, это зависело от самого коня и фотографии, а мне осталось передать это :)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Супер! Очень живой получился!

Спасибо!
Жаль только, что пятна фоновые "вылезли" при сканировании. На самом деле ещё присмотреться нужно, чтобы их увидеть, а тут они такие яркие...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Какая красотень!! И Кай какой живой-живой!!!! Я всегда восхищаюсь твоими работами, а сейчас вдвойне - насколько талантливым человеком нужно  быть, чтобы делать такую красоту несмотря на беспокойную обстановку! Это ведь не то что сел, собрался с мыслями и рисуешь. Тут ведь только начнешь - отвлекли. А потом снова настраиваться и возвращаться. И главное что на выходе получается все такая же прелесть.  :ok:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какая красотень!! И Кай какой живой-живой!!!! Я всегда восхищаюсь твоими работами, а сейчас вдвойне - насколько талантливым человеком нужно  быть, чтобы делать такую красоту несмотря на беспокойную обстановку! Это ведь не то что сел, собрался с мыслями и рисуешь. Тут ведь только начнешь - отвлекли. А потом снова настраиваться и возвращаться. И главное что на выходе получается все такая же прелесть.  :ok:

СПАСИБО! Да, сейчас всё намного сложнее. Но я рада, что удаётся хоть иногда прикоснуться к творчеству. И даже не то, чтобы отвлечься, а именно манюня вдохновляет :) Ещё раз благодарю!

Оффлайн Татьянка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Катюша,правда фотография динамичная очень?) Я тоже рисовала Кая пастелью с этой фотографии) Но не закончила,как обычно,и у меня не получилось так похоже,как у тебя. Покажу как-нибудь)  Я вообще не умею так схватывать характеры,как ты. Невнимательная я очень,мало смотрю на картинку и забиваю на детали   :hehe: художник,блин)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша,правда фотография динамичная очень?) Я тоже рисовала Кая пастелью с этой фотографии) Но не закончила,как обычно,и у меня не получилось так похоже,как у тебя. Покажу как-нибудь)  Я вообще не умею так схватывать характеры,как ты. Невнимательная я очень,мало смотрю на картинку и забиваю на детали   :hehe: художник,блин)))

ДА! С этой же? Интересно взглянуть (как на уроке рисования с одного и того же объекта, но у разных авторов).
У каждого свои нюансы (ведь художники говорят, что реалистичные рисунки это удел техники, а не таланта).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Каюшка получился очень классный!!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Очень красивые получились картины!!  :yes:
Замечательный у тебя "идейный" вдохновитель! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Каюшка получился очень классный!!!

Спасибочки!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень красивые получились картины!!  :yes:
Замечательный у тебя "идейный" вдохновитель! :yes:

Очень рада и приятно, спасибо!
Идеи от образов лошадей и работ фотографов, а вот вдохновитель - да!.. :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Оформление уже заказала. Рама будет что-то вроде "солнечной".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот уже и в раме. Правда она жёлто-золотая, а под вензелями коричневая. На фото вышла тёмная, т.к. на свету антибликовое стекло делается бело-молочным...