Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Катюш, поздравляю с победой в конкурсе!!!  :glad:
Молодец, шикарный рисунок!
Материнство, видимо, усиливает талант художника, так что радуй своими работами нас еще  :yes:

И конечно же поздравляю тебя с четырехмесячной малышкой  :kon19:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,не ты одна с депрессняком,у меня вот тоже...А вообще он у многих мамочек с детками до двух лет встречается,я тоже ничего не успеваю,главное действительно ребенок!Ты держись ,скоро должно быть полегче...

Но это как бы не послеродовая депрессия, а другое... Мне нужно много чего сделать, а тут не дают.
Спасибо за поддержку! Постараемся справиться.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш, поздравляю с победой в конкурсе!!!  :glad:
Молодец, шикарный рисунок!
Материнство, видимо, усиливает талант художника, так что радуй своими работами нас еще  :yes:

И конечно же поздравляю тебя с четырехмесячной малышкой  :kon19:

Благодарю! Та это победа заключается только в размещении моей выставляемой работы на флаер этой самой выставки.
Спасибо, рада, что рисунок нравится!  :glad:
Как-нибудь выложу фото этой музы (которая и вдохновляет, и не даёт реализовать вдохновение одновременно).

Ещё раз благодарю!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю со всем сразу: и с дитёнком (уже и не помню, поздравляла или нет, но ещё раз - и с удовольствием), с победой в конкурсе. А то, что руки рвутся к работе - это же здорово! Придёт время и для великолепных картин, где у животных абсолютно живые глаза. Я от этого просто балдею.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Кать, поздравляю! И поддерживаю! Все у тебя получится  :yes: ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю со всем сразу: и с дитёнком (уже и не помню, поздравляла или нет, но ещё раз - и с удовольствием), с победой в конкурсе. А то, что руки рвутся к работе - это же здорово! Придёт время и для великолепных картин, где у животных абсолютно живые глаза. Я от этого просто балдею.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Надеюсь придёт время и я, наконец, изображу одного из Ваших питомцев (очень хочу). Ещё раз благодарю (за глаза животных - отдельное спасибо)!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, поздравляю! И поддерживаю! Все у тебя получится  :yes: ;)

Большущее спасибо!!! Будем стараться :)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,не ты одна с депрессняком,у меня вот тоже...А вообще он у многих мамочек с детками до двух лет встречается,я тоже ничего не успеваю,главное действительно ребенок!Ты держись ,скоро должно быть полегче...

Но это как бы не послеродовая депрессия, а другое... Мне нужно много чего сделать, а тут не дают.
Спасибо за поддержку! Постараемся справиться.
Так и мне не дают...Обстоятельства... :glare:Еще раз поздравляю!!! h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так и мне не дают...Обстоятельства... :glare:Еще раз поздравляю!!! h:hi:

А тут столько планов можно сказать грандиозных. Понимаю. Спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
К своему удивлению поняла, что хочу ездить верхом. Кажется уже говорила, что в конный спорт пришла не ради спорта и ВЕ, а из-за желания общаться с лошадьми. Больше удовольствия доставляет уход за лошадью, нежели расположение на спине. Длительные прогулки верхом нравились не сроком нахождения в седле, а временем общения как верхом, так и в периоды остановок. Постепенно моя ВЕ сошла на нет (особенно во время владения собственной лошадью). После того, как её не стало, с другими лошадьми веду себя сдержанно, даже немного скованно. А тут почему-то хочется поездить и даже прыгать. Ой не знаю, от чего и к чему это всё...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Три новенькие  ;)

"Ле Лаванду"






"Марсель"






"Кантри"




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Пробую рисовать на случайно найденной в закромах бархатной бумаге - толком ничего не получается  :glare: Сама бумага не такого качества, как та, на которой пишут MyNika и Callipso, + у меня пока навыков нет. А столько задумок в голове крутилось  :nu_nu: