Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 762982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #60 : Декабрь 23, 2008, 09:20:05 »
Так, вот первая. В детском городке "СКАЗКА" фотограф работал с лошадью (не знаю из чего сделанной, как из гипса) и типа каретой. Иногда отцеплял карету и рядом с лошадью садил дога (живого). Есть фото на этой лошадке с догом, но там зимнее, мрачное... Лучше эта:

Мне здесь 3 года.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #61 : Декабрь 23, 2008, 09:21:26 »
Вот "эротическая"  :sarcastic: фотография  :rolf:
Я в Скадовске, мне 7 лет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #62 : Декабрь 23, 2008, 09:23:47 »
И снова в Скадовске, мне 11 лет. На фото слева направо: папа (ещё полненький), мама (ещё худенькая), Саша (мы все отпуски в Скадовске проводили у его бабушки - и так он стал другом), ну и я на соловом коне. Мне он так понравился!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #63 : Декабрь 23, 2008, 12:07:31 »
Попытаюсь вспомнить, как всё началось... :glare:

С самого раннего детства, как только начинала интересоваться животными (а это было совсем рано), сразу выделила для себя лошадь. И везде замечала лошадей, будь то сюжеты фильмов (особенно всех удивляет моя наблюдательность - вон-вон на заднем плане в шкафу за стеклом лошадка стояла...), формы лошадей на рекламных или др. информационных носителях, формы облаков и т.д.

Дома у меня была красная пластмассовая лошадь на белых колёсах, которую я очень берегла (кстати, надо у мамы спросить, куда ж она делась-то?  :madgirl:). В моей группе детского сада была такая же, но "замордованная" и без колёс. Как я всех стращала за неё!.. Не бросать! На улицу не таскать! И вообще, вы все ничего не понимаете: это же ЛОШАДЬ!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #64 : Декабрь 23, 2008, 12:24:38 »
В моём районе (где я жила в детстве) при движении в центр города на детской площадке стояла длинная деревянная лошадь, с ручками на шее. Судя по размерам, она была в виде большой скамьи для подростков. Когда я с родителями ехали мимо - я долго смотрела на неё... всегда... А, в случае прогулки в том районе, меня долго не могли снять с неё...

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #65 : Декабрь 23, 2008, 12:31:37 »
В моей группе детского сада была такая же, но "замордованная" и без колёс. Как я всех стращала за неё!.. Не бросать! На улицу не таскать! И вообще, вы все ничего не понимаете: это же ЛОШАДЬ!!!
:rolf:просто зверь! :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #66 : Декабрь 23, 2008, 12:52:29 »
:rolf:просто зверь! :rolf:
Та я в садике и школе была "убийцей" - пацанкой  :hul:, защитником животных  :teddy: и т.д. Кстати, в садике я пробыла недолго - всех побила (в прямом смысле этого слова), но не из-за лошади (хотя, и из-за неё тоже  :blush:) и ушла... Родители были не против, меня без проблем можно было оставить одну дома без приключений.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #67 : Декабрь 23, 2008, 19:54:10 »
Дома у меня была красная пластмассовая лошадь на белых колёсах, которую я очень берегла (кстати, надо у мамы спросить, куда ж она делась-то?  :madgirl:). В моей группе детского сада была такая же, но "замордованная" и без колёс. Как я всех стращала за неё!.. Не бросать! На улицу не таскать! И вообще, вы все ничего не понимаете: это же ЛОШАДЬ!!!
Та, я за такую лошадку, вернее за то что ей не поделились прокусила мальчику плечо :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #68 : Декабрь 24, 2008, 06:09:02 »
Та, я за такую лошадку, вернее за то что ей не поделились прокусила мальчику плечо :rolf:
Сестра! Я из-за этого тоже одного мальчика укусила за руку, но не так сильно конечно  :shock:

Garmata

  • Гость
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #69 : Декабрь 24, 2008, 09:14:44 »
Та, я за такую лошадку, вернее за то что ей не поделились прокусила мальчику плечо :rolf:
Сестра! Я из-за этого тоже одного мальчика укусила за руку, но не так сильно конечно  :shock:

представьте себе удивление мальчика, которого в разное время кусают две разные девочки  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #70 : Декабрь 24, 2008, 09:31:50 »
У нас возраст разный.  :tong: Так что это двум мальчикам не повезло. :sinjak:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои истории, смешные и не очень
« Ответ #71 : Декабрь 24, 2008, 09:40:27 »
Продолжаю... В семье увлекающихся лошадьми не было (во всяком случае из ближайших 3-4 поколений), но прадедушка по маминой линии был кузнецом и всегда в хозяйстве держал минимум 3 лошади. Бабушка говорит, что помнит почти всех лошадей и был даже один зарубежный тяжеловоз, но был очень неэкономичный. Но в основном они были задействованы в работе, хотя не думаю, что прадедушка просто использовал не любя их. Это единственная зацепка к конникам.
Папа одно время работал водителем на Николаевской КСБ (когда я была совсем-совсем маленькая). Возил и корма и лошадей, но не испытывал к ним каких-либо чувств. Кстати, именно папа отвёл меня в КСБ, чтобы узнать, возьмут ли меня в учебку.