Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 763049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Учитывая, что вы еще развиваетесь и при этом создаете такие шедевры h0.0. сложно вообще представить что вы сможете создать, достигнув апогея развития таланта. Очень впечатляет.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Катерина, принимайте и мои  самые восторженные и искренние поздравления! Я с восторгом наблюдаю, как каждая новая картина обретает свою душу. Если раньше я видела любовь к деталям и точности изображения, то сейчас мастерство выросло до степени одушевления картины.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я искренне восторгаюсь твоими разнообразными способностями, желанием двигаться вперёд и постоянным совершенствованием. Подымай планку выше! Ты сможешь!

Верю.  :yes: Спасибо!  :thank: Раз я тут состоялась, пора углубиться в "параллельную" деятельность (а то сосредоточиться на рисунках доця ещё даёт, а вот на эту сферу уже не хватает) и там достичь планируемой "высоты".
Благодарю за поддержку!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Учитывая, что вы еще развиваетесь и при этом создаете такие шедевры h0.0. сложно вообще представить что вы сможете создать, достигнув апогея развития таланта. Очень впечатляет.

Но ведь нельзя останавливаться на достигнутом (не учитывая "передышку"  :hehe:).
СПАСИБО! Будем стараться идти дальше.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, принимайте и мои  самые восторженные и искренние поздравления! Я с восторгом наблюдаю, как каждая новая картина обретает свою душу. Если раньше я видела любовь к деталям и точности изображения, то сейчас мастерство выросло до степени одушевления картины.

Принимаю и благодарю!!! Очень рада, очень! "Живые" картины - это, наверное хорошо (хоть и не художественно с точки зрения "богемы" искусства).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша, извини, что так пропала h:blush
Сколько же в тебе таланта!!!
Работа изумительная!!! 100% сходство, но главное, что лошадь на картине с душой!! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, извини, что так пропала h:blush
Сколько же в тебе таланта!!!
Работа изумительная!!! 100% сходство, но главное, что лошадь на картине с душой!! :yes:

Но ты совсем-совсем пропала :( Я так понимаю, что погода ухудшилась и ты чаще теперь будешь активничать на форуме.
Спасибище огроменное!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раньше была "грива" - минимум, как у андалуза, а с 4-х месячного возраста малой так посыпались волосы, что остался максимум - ахал-текинский хвостик. Семья долго уговаривала меня постричься, потом я даже согласилась и придумала причёску и вот - вчера "свершилось". Надеюсь, что вскоре будет кому меня сфотографировать, чтобы на память и поделиться.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
"Портрет Какау С" Бумага для пастели с ворсом цвета серый холодный, цветные карандаши, белая тушь. Формат 20см х 26см.
Катюша, портрет - БОМБА!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да как-то так получается, что я постоянно чем-то занята :unsure:
Но я буду стараться не пропадать, я на форуме еще и объявление повесила, теперь следить нужно :hehe:
Кать, ты волосы остригла? h0.0
Кстати, недавно испробовала коричное масло, офигенная штука для волос!! Можно в маски разные добавлять, а можно просто 4-5 капель добавить в шампунь при мытье головы, хорошо помассировать кожу головы и сполоснуть. Волосы чувствуют себя просто превосходно!! :yes:
Давай фоткайся! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюша, портрет - БОМБА!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Да как-то так получается, что я постоянно чем-то занята :unsure:
Но я буду стараться не пропадать, я на форуме еще и объявление повесила, теперь следить нужно :hehe:
Кать, ты волосы остригла? h0.0
Кстати, недавно испробовала коричное масло, офигенная штука для волос!! Можно в маски разные добавлять, а можно просто 4-5 капель добавить в шампунь при мытье головы, хорошо помассировать кожу головы и сполоснуть. Волосы чувствуют себя просто превосходно!! :yes:
Давай фоткайся! ;)

Это понятно. Но ведь мы скучаем  :)
Да, потому что не было смысла носить тощий длинный фостик, а косое каре вроде бы идёт.
Ух ты! Спасибо за совет!