Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2565047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7488 : Январь 09, 2012, 22:15:59 »
Вот этот домик для чая, который ты еще не сделала из фанеры  :sarcastic:
Из картона, из картона. уже присмотрела листик, завтра куплю
Виль, а чё?
 :la_la: тиресна же
Тю. Типа - будете у нас на Колыме - заходите


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7489 : Январь 09, 2012, 22:44:12 »
Че че? Приезжай давай. У гости.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7490 : Январь 10, 2012, 07:19:19 »
Поня,ты-раритет :shut:...ну...в хорошем смысле этого слова :la_la:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7491 : Январь 10, 2012, 07:21:06 »
Поня,ты-раритет :shut:...ну...в хорошем смысле этого слова :la_la:
:rolf: хрошо что пока не антиквариат

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7492 : Январь 10, 2012, 07:24:42 »
Понь,а мне фотки понравились,несмотря на весь ужас твоего положения :hehe:Фотографировать КРАСИВО человека рядом с лошадью,который лошаТь трогает впервые в жизни(катание в парке в детстве не считаются :hehe:)-это тяжёлый труд,даже несмотря на то,что человек-девушка весьма красивая и яркая ;)Больше всего понравилось фото без уха :hehe:,атмосфера там какая то присутствует и самое классное-с Кармен(это ж она? :unsure:) ИМХО,девушке вообще тёмненькую лошадку подбирать надо было и высокую,тогда бы гармонии больше было ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7493 : Январь 10, 2012, 07:25:49 »
Поня,ты-раритет :shut:...ну...в хорошем смысле этого слова :la_la:
:rolf: хрошо что пока не антиквариат
Я сначала так написать хотела :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7494 : Январь 10, 2012, 07:26:49 »
С 500-той страничкой!  :glad:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7495 : Январь 10, 2012, 07:28:16 »
Вот этот домик для чая, который ты еще не сделала из фанеры  :sarcastic:


Ой, как мне эта штука нравиццо!  :ok: И себе такую хочу... Может, мужу показать и попросить сделать? Уверена, что у него такое получится.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7496 : Январь 10, 2012, 07:36:26 »
Понь,а мне фотки понравились,несмотря на весь ужас твоего положения :hehe:Фотографировать КРАСИВО человека рядом с лошадью,который лошаТь трогает впервые в жизни(катание в парке в детстве не считаются :hehe:)-это тяжёлый труд,даже несмотря на то,что человек-девушка весьма красивая и яркая ;)Больше всего понравилось фото без уха :hehe:,атмосфера там какая то присутствует и самое классное-с Кармен(это ж она? :unsure:) ИМХО,девушке вообще тёмненькую лошадку подбирать надо было и высокую,тогда бы гармонии больше было ;)
Пасиб)))
Я согласна на счет темненькой и высокой, но это был единственный конь на котором можно было фотографировать совершенно нулевого человека не опасаясь за его жизнь и здоровье :hehe:

Катюш, пусть он сделает тебе заготовки а расписать ы и сама сможешь :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7497 : Январь 10, 2012, 07:49:38 »
Катюш, пусть он сделает тебе заготовки а расписать ы и сама сможешь :yes:

Ну или так  ;)

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7498 : Январь 10, 2012, 08:48:23 »
Понь, посмотрела я твой первый блин... савсем-савсем ни че так... :yes: мне понравилась первая фотка - там атмосфера какая то журнальная, без ухая - очень душевненько, девушка с  эмоцией, лошадка тоже..., и Карменсита... ну тыж знаешь, я по шеям тащусь... по обработке - мне как раз те что в свете больше понравились - туманненько так, сепия как то не умесно смотрится... а цветовые пятна зелено-розовые настолько приглушенные, что если бы Гараж не акцентировала на них внимание, я б и не заметила - а знаешь почему - потому что у нас в прокатах именно все так всегда и выглядело - вальтрап одного цвета, корда другого, ногавки третьего ( какие были)... еще и уздечка коричневая при черном седле... да... и какой то вообще невероятный цвет одежды у всадника... вот глаз и не режет - но вот хотела ли ты что бы фотографии выглядили как - "хороший фотограф сделал пару кадров проката на нашем кск"??? это уже другой вопрос... знаешь секрет хорших фотосетов - именно требовательность к деталям... а нет, так и эффекта такого нет - ни хто не волшебник... даже больше тебе скажу, я б в такую погоду и не симала той техникой которая у меня есть - потому что понимаю что чуда не будет... :glare:
перенесла бы сьемку на другой раз, а девочка спокойно бы познакомилась с лошадьми, и на второй заход была бы уже более раскована... вы попили бы чай... продумали бы детали предстоящей сьемки, от того во что она будет одета, до того какого цвета вальтрапчик, шоб гармонировал с цветом ее глаз... :8):

вот так навояла - блин, Понь, фотграф - он как солнцепоклонник... и конешно подготовка, подготовка и еще раз подготовка... это если работаешь на заказ.., а так сиди теперь и крути эти фото - и так и этак...эх... :crazy:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Календарь с моими фотками на стр. 479
« Ответ #7499 : Январь 10, 2012, 09:19:27 »
Спасибо, Катюша, большущее!
Очень мудрые и очень нужные советы. Да, действительно, нужно было бы настоять на своем. Но для этого нужно было бы понимать, чего я хочу. На тот момент я с трудом отвоевала время съемки. Потому что мне вообще сказали, что они приедут в 4 вечера. И я себе представила эти шедевры, снятый со встроенной вспышкой в манеже. Когда съемку перенесли на 12, я так обрадовалась что об остальном не думала. Коня этого я попросила специально. Были намного лучшие. Но я понимала, что свободно с ними девушка себя чувствовать не будет. Да что там девушка! Я не буду чувствовать себя свободно и инструктор тоже :sarcastic: А вот цвет вальтрапа и ногавок выбрала я сама. Мне казалось, что они Боне больше всего идут. И я совершенно не учла цвет одежды девушки. Корду тоже взяла эту я. Думала голубую стереть с неба будет проще  :sarcastic: Сейчас я бы сначала посмотрела в чем будет одета девушка, выбрала бы все черное. Ногавки вообще нафиг, корду тоже черную взяла бы. Наверное я предложу Даше встретиться еще разок с хорошую погоду и повторить все это уже с целью сделать хорошо. Потому что она очень красивая девушка, ее снимать было приятно. Она улыбается, с лошадьми мягкая, спокойная, движения плавные.