Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 269669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1260 : Июнь 24, 2014, 11:43:28 »
Красивый, зараза!
А насчет неудачи во второй день - я бы удивилась, если бы Пуф два дня идеально отбегал  :sarcastic: ттак что все окей ))


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1261 : Январь 16, 2015, 15:44:12 »
Дневник какой-то позорный стал  :sarcastic:.

Ладно.
Очередная попытка начать новую конную жызынь.

Что нового.
Так получилось, что сейчас у меня перелетов много, еще пара подработок, еще основная лямка домашнего хозяйства, еще добивание ремонта и еще волонтерство (поскольку оно сильно связано с детьми, то сентябрь и декабрь это страшные месяцы для волонтера, когда оказывается, что денег уже никто не дает, а деток еще много... у меня еще один ребенок остался тяжким грехом на совести, но я его добью)))).

И конь.
Конь продаваться не хочет.
Это магия.
Когда начинаю думать, как это все надоело и как я хочу жить как все нормальные люди, он начинает хромать.
Он не доехал до финала в прошлом году. Потому что начал беречь ногу и мы перестраховались.
Было обидно и жалко денег. И себя жалко, что я такая безвольная, на голове лошадь, которой не доверяю, не чувствую и... ну это как вам нравятся высокие блондины, а вы всю жизнь живете с маленьким брюнетом.
Так второй год я сижу на ногастой рыжей лошади, вместо толстой серой. Или черной.
Каждый раз, едучи на конюшню, я думаю, что это бред и надо что-то делать.
Каждый раз, едучи с конюшни, умиляюсь, какое прекрасное животное попало в эти корявые руки  :sarcastic:

Прекрасное животное терпит корявые руки, которые его дергают. Деревянную спину. Зажатое все.
Мы освоили остановку и делаем ее идеально и почти везде :sarcastic:. На остановках мы едим конфеты. И сахар  :sarcastic:
У меня синдром немецкой овчарки. Если месяц не хожу и не сижу - все. Ступор, страхи и все по кругу.
У Таньки синдром бульдога. Она маленькая, беленькая, но вцепляется намертво. Еще никогда в жизни меня так не заставляли. При этом она не кричит. Вообще фиг его знает, что она делает, но я езжу регулярно. Ну почти.
В Таньке умер великий педагог.  :sarcastic:
Пуфик просто терпит меня и многое прощает. Это сильно ставит в тупик - страшная жуткая лошадь не становится ни страшной, ни жуткой.
Его просто не за что невзлюбить и сильно захотеть продать.
После того как мы решили не ехать на соревнования, он месяц носил меня на руках. Мы даже начали телепатически коннектиться.
Потом трудный декабрь, пол-января и опять синдром немецкой овчарки.

Надо ставить себе задачу. Надо в общем как-то себя победить и выехать на соревнования, или не выехать, но все равно победить.
Так начался год.
Надеюсь на лучшее  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1262 : Январь 16, 2015, 16:19:48 »
Саша, ты уже или смирись что вы с Пуфиком будете вместе всегда, или мне продай  :max:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1263 : Январь 16, 2015, 17:34:07 »
Так ты ж  :madgirl: :tong: купила себе - с гривой  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1264 : Январь 16, 2015, 18:41:33 »
Для Пуфика места хватит  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1265 : Январь 17, 2015, 20:43:53 »
Разве что культурный обмен))))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1266 : Январь 17, 2015, 21:24:57 »
Так я на своих не жалуюсь  :sarcastic: Ладно, гривастого так и быть, меняю  :max:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1267 : Январь 18, 2015, 08:07:41 »
 :sarcastic: вот так, кого не жалко так жеребца)))). Он небось огнедышит и испепеляет)))))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1268 : Январь 18, 2015, 08:09:37 »
Я не то что жалуюсь на Пуфло, просто мы уже третий год в поиске точек соприкосновения. А так он идеальный, очень легкий в управлении, толерантный ко всаднику, терпеливый к мне))).

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1269 : Январь 18, 2015, 09:23:10 »
Не, ну Каспара я не могу отдать в принципе, сама понимаешь ) а остальные только жеребцы, но полгода как заезженная пинта тебе тоже сто лет нужна ) Новый, кстати, отлично работает в бочке когда в метре от нее в левадах кобылы, жеребец и скачущий мерин с понем и это все удовольствие одновременно! Пока попыток меня высадить не делал  :sarcastic:
Тогда не продавай, а езди )) ну или если продаешь, то мне  :max: на конюшне, кстати, где мой новый, фризского мерина продают, но дорого хотят...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1270 : Январь 18, 2015, 09:36:10 »
(кряхтя) надо приехать и посмотреть)))
он хоть толстый?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1271 : Январь 18, 2015, 09:49:30 »
Пока еще нет )) но высокий! 170 в холке. Спортивный тип, размеров Каспара не достигнет ) но приезжай если хочешь )