Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7176 : Декабрь 16, 2014, 18:28:51 »
Клевета.  :glare:

6 самых частых женских отмазок
http://ilive.com.ua/news/6-samyh-chastyh-zhenskih-otmazok-ot-seksa_72815i15820.html
«У меня болит голова»
«Я устала и ничего не хочу»
«У меня нет времени»
«У меня нет настроения»
«Ненавижу свои бёдра»
«Я смотрю сериал»

 :sarcastic:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7177 : Декабрь 18, 2014, 21:14:52 »
Вот почему так ,а?  :sarcastic:

Nan

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7178 : Декабрь 18, 2014, 22:17:53 »
Можно много чего добавить. Например - женщина, воспитывающая одна больного ребенка - норма, мужчина в аналогичной ситуации - герой.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7179 : Декабрь 18, 2014, 22:46:27 »
Можно много чего добавить. Например - женщина, воспитывающая одна больного ребенка - норма, мужчина в аналогичной ситуации - герой.
Есть много перекосов в понятиях о роли М и Ж, но все таки не надо забывать, что мы разные. Равенства полов нет и быть не может, во всяком случае пока мы приходим в этот мир известным всем способом. И ничего плохого в этом нет. Гармония — в единстве мужского и женского начала, а не в противостоянии. Инь и Янь. А все проблемы от желуд воспитания и неправильного понимания простых жизненных ситуаций. :yes:

Nan

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7180 : Декабрь 18, 2014, 22:55:03 »
Во, во ). Именно. Именно так мужчины в таких случаях отвечают - отстраненным разглагольствованием на тему разности полов. Ну мужчины и женщины действительно разные, но это не значит, что женщине таскать на коляске неходячего ребенка, мотаться с ним по врачам, кормить с ложечки, мыть и убирать, пардон, дерьмо,  морально и физически легче, чем мужчине. Вот уж нет.
К чему я это говорю -у нас на первом канале на какой-то передаче типа "пусть говорят" был выпуск про мужчину, который один заботится о ребенке-инвалиде. Ну там ему сказали кучу славословий, называли героем. Оно так, в этом есть героизм, но, блин, у нас в стране сотни тысяч женщин живут так и никто их не называет героями и не снимает о них передачи.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7181 : Декабрь 18, 2014, 23:03:45 »
Во, во ). Именно. Именно так мужчины в таких случаях отвечают - отстраненным разглагольствованием на тему разности полов. Ну мужчины и женщины действительно разные, но это не значит, что женщине таскать на коляске неходячего ребенка, мотаться с ним по врачам, кормить с ложечки, мыть и убирать, пардон, дерьмо,  морально и физически легче, чем мужчине. Вот уж нет.
К чему я это говорю -у нас на первом канале на какой-то передаче типа "пусть говорят" был выпуск про мужчину, который один заботится о ребенке-инвалиде. Ну там ему сказали кучу славословий, называли героем. Оно так, в этом есть героизм, но, блин, у нас в стране сотни тысяч женщин живут так и никто их не называет героями и не снимает о них передачи.
А женщины все время затевают спор на эту тему. И, кстати, отцов-одиночек не так уж мало, как Вам кажется. Вопрос в том, почему женщина остается одна? Все мужики-козлы? Если так считать, то это и не удивительно. :yes:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7182 : Декабрь 19, 2014, 07:17:19 »
Как все запущено-то...  :glare:
Ответ предполагается: "сама-дура-виновата-не-сохранила-семью", да?!

Причина же в базовых инстинктах: нормальная женщина не может бросить ребенка, нормальный мужчина - без проблем.
Отцы-одиночки явление настолько редкое, что считаю это исключением. Которое, как известно, подтверждает правило.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7183 : Декабрь 19, 2014, 07:58:30 »
не надо забывать, что мы разные. Равенства полов нет и быть не может, во всяком случае пока мы приходим в этот мир известным всем способом. И ничего плохого в этом нет. Гармония — в единстве мужского и женского начала, а не в противостоянии. Инь и Янь.

Равенство именно в этом и заключается - в гармонии мужского и женского начал. Они разные, но нельзя сказать, что "инь" главнее "янь" или "янь" главнее "инь" - это тогда не гармония. Хрень это :sarcastic: И "перекосы" эти, когда "женское начало" сидит на шее у "мужского начала" или "мужское начало" загоняет под плинтус "женское начало", или в ком-то из двоих не хватает мужского или женского (я имею в виду не "борщ варить" или "жену строить", а более глубокие вещи)   - это тоже хрень, причем хрень, вызывающая интереснейшие последствия - дальше развивать мысль не буду, так как это будет очень смело. Даже вызывающе  :sarcastic: И "оченьмногабукофф"  :sarcastic: Так что, дорогие мои, я за различие, но равенство. Слияние и гармонию.

П.С. Эк меня с утра понесло :sarcastic:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7184 : Декабрь 19, 2014, 08:22:32 »
Равенство именно в этом и заключается - в гармонии мужского и женского начал. Они разные, но нельзя сказать, что "инь" главнее "янь" или "янь" главнее "инь" - это тогда не гармония. Хрень это :sarcastic: И "перекосы" эти, когда "женское начало" сидит на шее у "мужского начала" или "мужское начало" загоняет под плинтус "женское начало", или в ком-то из двоих не хватает мужского или женского (я имею в виду не "борщ варить" или "жену строить", а более глубокие вещи)   - это тоже хрень, причем хрень, вызывающая интереснейшие последствия - дальше развивать мысль не буду, так как это будет очень смело. Даже вызывающе  :sarcastic: Так что, дорогин мои, я за различие, но равенство. Слияние и гармония.
Вот это я поддерживаю на все 100%. Люди прежде всего должны научиться слушать и понимать друг друга, уметь идти навстречу и прощать мелкие недостатки (коих полно у любого человека).
Это относится к обоим полам в равной степени.   :umnik:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7185 : Декабрь 19, 2014, 16:56:32 »
Да,я тоже поддерживаю Сашу,хорошо когда оба пола прежде всего уважают друг друга.Хотя часто наблюдаю другое:мужчины думают что курица не птица,баба не человек,а женщины которые чего-то мало-мальски добились в жизни с фаллосом в руке(символично)кричат:"Да нах...нам эти мужики,мы и сами все могем!" Я и вот такие перекосы тоже не люблю)))

Nan

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7186 : Декабрь 19, 2014, 17:04:56 »
Идеал семейных отношений - Гомес и Мортисия из сериала 60х годов "Семека Аддамсов". Стопудово!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7187 : Декабрь 19, 2014, 17:05:27 »
Идеал семейных отношений - Гомес и Мортисия из сериала 60х годов "Семека Аддамсов". Стопудово!

:sarcastic:  :ok:  :yes: