Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7284 : Май 18, 2015, 10:00:15 »
Народ,требуется консультация.)))
Ответы,типа я страдаю херней,или я слишком разбалованная,не принимаются))Они уже у меня есть))Мне интересна причина моего идиотского поведения))

Есть мужчина,которого я люблю..Ну я по крайней мере так думаю..
Так вот есть периоды,когда мне кажется что я смогу прекрасно обойтись и без него...
Тогда я ищу причину придираться и мы ссоримся...
Потом мне без него становится невыносимо плохо..Причем очень плохо..И мы миримся..Где то пару недель все идеально...И вот снова,в очередной раз,мне кажется что ни настолько то я его и люблю,и ....
В общем у кого то такое было?Или это нормально?Или это не любовь?
Дело в том что раньше я вообще не влюблялась..И примерно..Поэтому сравнивать мне не с чем..А это идиотское состояние меня уже бесит.((
Вот если любишь-то любишь постоянно?Или всех так колбасит туда сюда? :facepalm:


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7285 : Май 18, 2015, 10:57:33 »
Народ,требуется консультация.)))
Ответы,типа я страдаю херней,или я слишком разбалованная,не принимаются))Они уже у меня есть))Мне интересна причина моего идиотского поведения))

Есть мужчина,которого я люблю..Ну я по крайней мере так думаю..
Так вот есть периоды,когда мне кажется что я смогу прекрасно обойтись и без него...
Тогда я ищу причину придираться и мы ссоримся...
Потом мне без него становится невыносимо плохо..Причем очень плохо..И мы миримся..Где то пару недель все идеально...И вот снова,в очередной раз,мне кажется что ни настолько то я его и люблю,и ....
В общем у кого то такое было?Или это нормально?Или это не любовь?
Дело в том что раньше я вообще не влюблялась..И примерно..Поэтому сравнивать мне не с чем..А это идиотское состояние меня уже бесит.((
Вот если любишь-то любишь постоянно?Или всех так колбасит туда сюда? :facepalm:

Не, я думаю, что когда любишь, то не придираешься. Просто любишь. И даже грязные носки, разбросанные по всей квартире, не раздражают :glare: Но тут сколько людей - столько мнений. Любовь невозможна без уважения. То есть страсть - да, возможна. Влюбленность - тоже, но любовь основывается прежде всего на уважении, на принятии человека со всеми его особенностями характера, на терпимости, умении сдерживать себя, если это нужно в какой-то ситуации. Ну как-то так.  И при этом просто необходимо научиться быть самодостаточным человеком, уметь ''обходиться без него''. Если ''люблю-без него не могу'' - это любовная зависимость. Тогда перестаешь уважать личное пространство другого человека, душишь его, не даёшь свободы, а это суть проявления неуважения, следовательно, не любовь, а страсть и эгоизм. То есть идеальные любовные отношения лично для меня - это отношения двух свободных людей, основанные на уважении друг другу, если вкратце.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7286 : Май 18, 2015, 11:15:24 »
То есть идеальные любовные отношения лично для меня - это отношения двух свободных людей, основанные на уважении друг другу, если вкратце.
Золотые слова. :yes:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7287 : Май 18, 2015, 11:16:35 »
это отношения двух свободных людей, основанные на уважении друг другу, если вкратце.

А если не уважает - то можно и друг друга чайником!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7288 : Май 18, 2015, 11:36:58 »
Если не уважают, смысл жить вместе? Портить друг другу жизнь?  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7289 : Май 18, 2015, 11:39:18 »
Если не уважают, смысл жить вместе? Портить друг другу жизнь?  :sarcastic:

а если тут уважает, а тут не уважает?
Или уважает 99% случаев, а тут бац - и неуваженьице!

Вообще не очень люблю обобщения...

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7290 : Май 18, 2015, 11:42:46 »
Если не уважают, смысл жить вместе? Портить друг другу жизнь?  :sarcastic:

а если тут уважает, а тут не уважает?
Или уважает 99% случаев, а тут бац - и неуваженьице!

Вообще не очень люблю обобщения...
Вот уважение то есть..Казалось бы идеальный для меня мужчина..Абсолютно во всем..Носки не раздражают..Да ничего не раздражает...Но вот раз в определенный период,мне начинает казаться что он меня или недостаточно любит,или я его недостаточно люблю,и начинаю придираться именно я..Причем такие тупые причины нахожу((Потом самой стыдно..
Вот и сейчас крутит..До ПМС еще неделя если че))
А потом подыхаю без него..В прямом смысле слова выть хочется..Вот до этого никогда такой придурью не страдала((

saracin

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7291 : Май 18, 2015, 12:01:39 »
Вот уважение то есть..Казалось бы идеальный для меня мужчина..Абсолютно во всем..Носки не раздражают..Да ничего не раздражает...Но вот раз в определенный период,мне начинает казаться что он меня или недостаточно любит,или я его недостаточно люблю,и начинаю придираться именно я..Причем такие тупые причины нахожу((Потом самой стыдно..
Вот и сейчас крутит..До ПМС еще неделя если че))
А потом подыхаю без него..В прямом смысле слова выть хочется..Вот до этого никогда такой придурью не страдала((
Кристя, бывает, жизнь така странная штука, что неизвестно когда может заклинить, у меня тож такое бывает, раньше чаще, теперь реже. И все таки это любофф, жить то без него уже не можешь))))) А если все хорошо и никогда не придираться, то скучно жить :tong::tong::tong:


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7293 : Май 18, 2015, 12:22:03 »
Оксан!!!!!Иди поцелую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss: :love:Я не одна такая!!!!!!!!!
Не,у меня тоже уже реже)))Раньше я два раза в неделю придиралась)))))
Теперь он подлец привык,и старается сглаживать углы.))
Так это че?От банальной скуки?Недостаток адреналина?
Пы.Сы..А жить я без него действительно не могу..Только боюсь что терпеть такие придирки долго он не сможет..А может и сможет?
А не придираться не получается((Меня как крутит кто изнутри((

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7294 : Май 18, 2015, 12:22:57 »

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7295 : Май 18, 2015, 12:23:07 »
А ты придирайся с умом.
Типа:

- А чего это ты такой гарный сегодня, а??? (и сковородкой его)