Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #7536 : Июль 23, 2015, 10:39:15 »
Мене щас розірве, не можу втриматись. Йду в офтоп, бо не впевнена, що маю право свинячити в чужій темі та ненароком загубити чоловікові мрію:)

Тема: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=43531
Познакомлюсь со здоровой, доброй и милой, приятной и активной женщиной до 28 лет, которой надоела городская жизнь и суета. Предлагаю гармоничную и здоровую жизнь в деревне - есть большой дом в Харьковской обл, отличное место. Предлагаю совместно создать здоровое, стабильное и респектабельное будущее. Я мужчина, которому за 40 - здоровый, активный и трудолюбивый. Не пьющий и не курящий.

Маємо собі такого чоловіка з великим господарством десь у глухому селі, якому набридла т.зв. "жіноча" робота: огород, корови, кури, піч, хатоприбирання. Тож він шукає собі наймачку, прудку та здорову (дивимось бажаний вік). Але платити за каторжний труд бажання нема, тож вирішив замість живих грошей ощасливити даму заміжжям. На хвилиночку, чоловікові 45 років.
В принципі, я вже висловилась, але цікаво, чи ще когось пересмикнуло від такої щедрої пропозиції?

А чо, он же не писал, что женщина все сама будет делать. Может, помогать будет.


Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #7537 : Июль 23, 2015, 10:40:33 »
Поміч - це добре, але в іншій темі він шукає, хто б зайнявся ділом на його території та ще й навкруги, а йому бабло б відстьогував лише за ідею. Гарний помічник.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7538 : Июль 23, 2015, 11:40:25 »
Він явно переплутав місце куди писати  :sarcastic: На кінному порталі, де сидять самісіньки єхидни, боюся, йому такої не знайти  ;) а почути про себе він може багато нового  :cool:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7539 : Июль 23, 2015, 11:52:50 »
Поміч - це добре, але в іншій темі він шукає, хто б зайнявся ділом на його території та ще й навкруги, а йому бабло б відстьогував лише за ідею. Гарний помічник.

А еще он лекарствует и пилит дрова :max: Очень разносторонний чувак

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7540 : Июль 23, 2015, 12:00:25 »
Мужчины дают определение феминизму -)

http://www.pics.ru/chto-takoe-feminizm-govoryat-muzhchiny

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7541 : Июль 23, 2015, 13:40:46 »
Ось і я давно прошу Макса, щоби він сформулював що таке, на його думку, фемінізм та чим йому не догодили феміністки  h:DD

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7542 : Июль 23, 2015, 13:46:58 »
По-моему, я уже давал определение (каким я его считаю). Могу повторить. Грубое, но, в целом, верное описание  :pardon::
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7543 : Июль 23, 2015, 13:56:00 »
По-моему, я уже давал определение (каким я его считаю). Могу повторить. Грубое, но, в целом, верное описание  :pardon::
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Цитировать
Ответ на вопрос о том, почему на Светлом Западе самок не допускали к голосованию, очевиден и в наши дни — они склонны голосовать, не работая, не за тех, кто будет повышать зарплату сталеварам у печи с мордами в копоти, на которых одни глаза видны, а, например, за Вина Дизеля, потому как нравится, и выступления по зомбоящику будет смотреть приятно.

По-моему, даже самая тупая самка, как изволят выражаться луркоморцы, способна допереть, что не работая, надо жить на чью-то зарплату. В частности - мужа. И она, самка эта, как изволят выражаться луркоморцы, весьма и весьма озабочена тем, чтобы зарплата мужа росла. Впрочем, луркоморье как обычно.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7544 : Июль 23, 2015, 14:03:13 »
Всегда случаются исключения. Один знакомый рассказывал, что сначала жена его пилила, что он целыми днями пропадал на работе. Стал больше времени проводить в семье - упали доходы - стала пилить его за то, что мало денег. В итоге забрала ребёнка и развелась.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7545 : Июль 23, 2015, 14:03:53 »
Цитировать
Ответ на вопрос о том, почему на Светлом Западе самок не допускали к голосованию
Интересно, о какой стране тот автор писал?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7546 : Июль 23, 2015, 14:04:27 »
По-моему, даже самая тупая самка, как изволят выражаться луркоморцы, способна допереть, что не работая, надо жить на чью-то зарплату. В частности - мужа. И она, самка эта, как изволят выражаться луркоморцы, весьма и весьма озабочена тем, чтобы зарплата мужа росла. Впрочем, луркоморье как обычно.

Не обижайся. Там не всё дословно верно. Но, вот, к примеру, про квотирование, мифы или статистику там написано таки верно.

Цитировать
Ответ на вопрос о том, почему на Светлом Западе самок не допускали к голосованию
Интересно, о какой стране тот автор писал?


О США, надо полагать

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7547 : Июль 23, 2015, 14:05:25 »
О США, надо полагать
тогда напрашивается вопрос, что он при этом курнул :glare: