Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7548 : Июль 23, 2015, 14:08:32 »
Ничего  :yes:. В США у женщин право голосования появилось не так давно


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7549 : Июль 23, 2015, 14:16:42 »
В США у женщин право голосования появилось не так давно
судя по той вот цитате, автор застрял где-то в 19 столетии, Девятнадцатая поправка к Конституции США  была принята Конгрессом 18 августа 1920 года. В наших краях тогда еще и понятия выборов как таковых не было. Так что компетентность приведенного источника вызывает огромные сомнения лично у меня

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7550 : Июль 23, 2015, 14:32:08 »
В США у женщин право голосования появилось не так давно
судя по той вот цитате, автор застрял где-то в 19 столетии, Девятнадцатая поправка к Конституции США  была принята Конгрессом 18 августа 1920 года. В наших краях тогда еще и понятия выборов как таковых не было. Так что компетентность приведенного источника вызывает огромные сомнения лично у меня

Так он же и упоминал о Диком Западе, а не о современных США. Источник, разумеется, несёт в себе тонны гротеска, жёсткой сатиры и просто мужской обиды (вероятно, писано одним из пострадавших от феминизма). Но, если отбросить обидные обороты и маты, основные моменты про феминизм верны:

1) Феминистки в США преследуют неугодных им преподавателей и препятствуют получению ими работы в вузах США
2) Феминистки подменяют равенство возможностей равенством результата. То есть, равные возможности - избирательные права - им не подходят. Они всё равно хотят, чтоб был примерно равный результат. Неважно, за кого ты проголосуешь - в парламенте всё равно будет заполнена женская квота. Так или иначе.
3) Феминистки часто борются уже не за равные, а за БОЛЬШИЕ права, чем у мужчин (положительная дискриминация).

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7551 : Июль 23, 2015, 14:36:23 »
основные моменты про феминизм верны
вот чего-то мне этот диалог напоминает разговор граждан РФ про то, как живут в Украине, и как у нас ПС обижает людей. Ну если мы не были, не видели, не общались  с первоисточником - о каких выводах может идти речь?

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7552 : Июль 23, 2015, 14:45:25 »
Разумеется, я не был в США и могу утверждать о тех пунктах, которые касались США, только по доступным в инете документам. Но вот про квотирование я могу утверждать, основываясь и на нашем недавно принятом законе о местных выборах  :glare:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7553 : Июль 23, 2015, 14:58:54 »
основываясь и на нашем недавно принятом законе о местных выборах
ужасть о какая, целых 30%, если не ошибаюсь

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7554 : Июль 23, 2015, 15:01:20 »
Важен принцип, а не конкретная цифра

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7555 : Июль 23, 2015, 15:02:34 »
ну тогда уж 50/50 надо, ради принципа

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7556 : Июль 23, 2015, 15:07:03 »
Ради принципа квот ВООБЩЕ не надо. Потому что это маразм - добиваться равенства результата, а не возможностей

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7557 : Июль 23, 2015, 15:50:03 »
Потому что это маразм - добиваться равенства результата, а не возможностей
не все так считают

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7558 : Июль 23, 2015, 16:01:49 »
Ну вот а я так считаю. Меня спрашивали, за что я не люблю феминисток - я и ответил  :pardon:.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7559 : Июль 23, 2015, 17:08:59 »
 :rolf:
В австралийских новостях.

http://radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=38286

В суд австралійського міста Перт надійшов позов, який подав місцевий житель Пітер Андерсон.
Чоловік після корпоративу на роботі вирішив продовжити свято в одному з готелів.

Разом з приятелем вони скористалися послугами ескорт-агентства і замовили дівчат за викликом. Андерсон з товаришем вибрали через інтернет відповідних кандидатур і оплатили двогодинний пакет послуг за 1600 доларів.

У призначений час дівчина приїхала за вказаною адресою. Але, як виявилося, на виклик приїхала дружина Андерсона.

«Коли я побачив її, то подумав, що попався і мені кінець. Але потім помітив, що моя дружина одягнена як повія», — розповідає чоловік

Андерсони вирішили не розлучатися, а зайнятися стягненням суми замовлення з ескорт-агентства за невідповідність очікуванням. Справа в тому, що агентство обіцяло чоловікові 28-річну дівчину з певними параметрами, в той час, як його дружина старша і виглядає інакше.

«Я замовив 28-річну модель для зйомок нижньої білизни. Я точно знаю, що моїй дружині не 28», — зазначив він