Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8112 : Декабрь 01, 2015, 21:00:44 »
 :8):

Ученые пытаются ответить на вопрос, смогут ли мужчины когда-нибудь рожать
http://www.meddaily.ru/article/27nov2015/menrogga


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8113 : Декабрь 02, 2015, 09:23:12 »
Вот тогда и похохочем (с) -))

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8114 : Декабрь 02, 2015, 09:47:55 »
Просто -)


Малка Лоренц
25 мин. ·

Вообще надо как-то работать над собой. Осознанность, вот это вот все.
Коммуникация опять же. Она ведь у нас совершенно неэффективна! Коммуницируем все буквально как дети малые, без всякого учета научных достижений.
Вот сколько уже нам всем долдонят - ты_сообщение блокирует коммуникацию, это нарушение границ и прямая агрессия. Изъясняться следует я_сообщениями, как это делают все приличные люди.
Не надо говорить "ты всю жизнь мою загубила, сука", надо - "я чувствую себя несчастным и одиноким".
Вместо "чтоб ты провалился, урод" следует говорить - "я чувствую себя несколько разочарованной ". Это будет корректно и лучше донесет вашу мысль до адресата.
Решено. С сегодняшнего дня вместо "добрый день" я буду говорить - "я испытываю гнев и фрустрацию".

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8115 : Декабрь 03, 2015, 13:18:38 »
Комменты к тексту иллюстрируют текст...

Что с нами не так?

У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена.



У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно.
Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек.
Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.
Может, он гей? Импотент? Может, у него -- недержание кала? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?
Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.



Что вы видите -- миллиардера с некрасивой женой или любовь? Я -- второе. Мне совершенно очевидно, что Цукерберг любит свою Присциллу.
Очевидно мне и другое: у меня, увы, как и у многих из вас, рождённых в «совке», -- менталитет жителя страны третьего мира.
Я пытаюсь вытравить это нищебродское говно из себя и вполне, как мне кажется, успешно.
Например, ношу серые майки, в которых удобно, а не выхожу на улицу в «подцепи меня, мужик» виде. Более того, мне не нравятся, когда мужик за меня платит. Не потому, что я неженственна, а потому что деньги -- это слишком просто.
Если товарищ хочет, чтобы я смотрела на него с восхищением, уважала его, любила, пусть делает что-то действительно стоящее, а не несёт расходы, которые я, не напрягаясь, могу понести и без его участия.
Как видите, я не застряла башкой в девяностых или нулёвых, а пошла дальше. И, тем не менее, при виде пары Цукербергов моей первой реакцией было непонимание: «Как же так?»
Это говорит во мне менталитет жителя стран третьего мира.
В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди -- это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг -- полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног? Что с ним не так?»
На самом деле, всё с ним так. Он полюбил. Полюбил личность, а не половой орган. И это -- прекрасно.
Меня волнует другое, этот нищебродский менталитет, в принципе, можно извести окончательно, или он, подобно хроническому заболеванию, будет жить в наших организмах всегда?
Вы слышите в себе отголоски этого позорного менталитета? В чём он проявляется?

http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8116 : Декабрь 03, 2015, 13:48:52 »
Блин, комменты жутко читать.
Это не нищебродская психология, это что-то другое.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8117 : Декабрь 03, 2015, 13:49:52 »
Блин, комменты жутко читать.
Это не нищебродская психология, это что-то другое.

угу -(

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8118 : Декабрь 03, 2015, 14:34:23 »
это что-то другое
Этому давно есть название. Это - банальная зависть.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8119 : Декабрь 03, 2015, 15:01:28 »
Кстати, да.

Был бы он нищий, никто бы про комплексы не рассказывал.
А так людей банально давит жаба, что такие деньги и не в их карман. Была б жена модель - всё равно бы нашли, к чему прикопаться: купил куклу, насосала и проч.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8120 : Декабрь 03, 2015, 15:06:37 »
И это тоже, конечно.
Мне кажется, это ближе к ксенофобии: у олигарха жена должна быть суперкрасавицей (по общепринятым стандартам), потому что так принято среди олигархов. А если он не такой,  как все - что-то с ним не так.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8121 : Декабрь 03, 2015, 15:10:22 »
потому что так принято среди олигархов
Олигархи обычно тоже не чужды зависти. :sarcastic:

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8122 : Декабрь 03, 2015, 16:40:06 »
А ещё, судя по комментариям, комплексы - когда человек делает так, как ему удобно, а не так, как типа принято.

Я, наивная, считала, что иметь машину круче чем у соседа, костюм и часы самые дорогие из магазина, и самую дорогую жену-модель - это как раз и есть комплексы. А народ считает, что наоборот.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8123 : Декабрь 03, 2015, 20:46:44 »
http://miss-tramell
обоже, зачем вам Миро, это  фабрика по производству говна, миль пардон.