Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8172 : Декабрь 24, 2015, 10:24:10 »
Цитировать
Взрослые люди, ложась в постель, должны иметь представление, откуда берутся дети.
Цитировать
Повторюсь, или предохраняться, или - самый лучший, 100% надежный способ - воздерживаться
Цитировать
... большинство мужчин считает аборты делом, мягко говоря, нехорошим. Во всяком случае, среди моих знакомых.

Пропоную провести серед знайомих чоловіків опитування, чи погоджуються вони займатися сексом виключно з метою зачати дитину.


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8173 : Декабрь 24, 2015, 10:39:01 »
Да евтаназії ще дійдемо. Зараз нагальне і невідкладне питання - права сперматзоїдів і яйцеклітин на життя. Ви чули, що вони гинуть поза тілом? Пропоную заборону менструацій і еякуляцій. У випадку сексу заради дітей дозволити еякулявати тільки по одному сперматозоїду.

Права паразитів, які гинуть поза тілом, розглянемо в наступній сесії.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8174 : Декабрь 24, 2015, 10:51:07 »
Ну вот есть мать , допустим одиночка ,ну так вышло , может и овдовела недавно ,  на 3 месяце , с уже подрастающим малолетним  ребенком , случилось такое что есть риск, что роды она не переживет .
Вот вам и выбор , нормальная жизнь с матерью  для уже мыслящего ребенка или призрачные шансы что все будет хорошо ?
А если нет то кто будет уже с рожденным нянькаться ?
Обрекать первого ребенка на жизнь в детдоме -эгоизм чистой воды.

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8175 : Декабрь 24, 2015, 11:03:40 »
каждая женщина независимо от статуса, финансового или семейного положения и т.д. рожает для себя, т.к. ребенок по факту кроме мамы больше никому не нужен.следовательно-будущая мама должна хорошо подумать...какая жизнь ждет ее ребенка. это мое личное убеждение.  :glare:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8176 : Декабрь 24, 2015, 12:17:33 »
У каждого из нас разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо - кому-то и лошадь здоровую на мясо сдать нормально, к примеру, а для конника это ''плохо''  :pardon: Мнение большинства по данному вопросу в моём представлении относится к категории ''плохо''. Вот совесть моя подсказывает, что аборт - это детоубийство в любом случае и это плохо. И тысячи раз повторенное обществом ''хорошо'' мои убеждения не изменит  :pardon:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8177 : Декабрь 24, 2015, 12:24:15 »
Я не считаю, что аборт - это хорошо. Но невозможность сделать медицинский аборт - это вообще кошмар. И ни к какому всплеску рождаемости запрет на аобрты не приведет. Будет только увеличение смернтости женщин фертильного возраста из-за последствий подпольных абортов.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8178 : Декабрь 24, 2015, 12:27:21 »
У каждого из нас разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо - кому-то и лошадь здоровую на мясо сдать нормально, к примеру, а для конника это ''плохо''  :pardon: Мнение большинства по данному вопросу в моём представлении относится к категории ''плохо''. Вот совесть моя подсказывает, что аборт - это детоубийство в любом случае и это плохо. И тысячи раз повторенное обществом ''хорошо'' мои убеждения не изменит  :pardon:

Некоторые убийства - вынужденные, и это надо понимать.
Убийство вследствие самообороны - это хорошо или плохо? Убийство? Да. Хорошо для того, кто оборонялся? Тоже да.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8179 : Декабрь 24, 2015, 12:47:55 »
каждая женщина независимо от статуса, финансового или семейного положения и т.д. рожает для себя, т.к. ребенок по факту кроме мамы больше никому не нужен.следовательно-будущая мама должна хорошо подумать...какая жизнь ждет ее ребенка. это мое личное убеждение.  :glare:

А вот это уже полная ерунда  :glare:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8180 : Декабрь 24, 2015, 12:52:28 »
У каждого из нас разные понятия о том, что такое хорошо и что такое плохо - кому-то и лошадь здоровую на мясо сдать нормально, к примеру, а для конника это ''плохо''  :pardon: Мнение большинства по данному вопросу в моём представлении относится к категории ''плохо''. Вот совесть моя подсказывает, что аборт - это детоубийство в любом случае и это плохо. И тысячи раз повторенное обществом ''хорошо'' мои убеждения не изменит  :pardon:

Некоторые убийства - вынужденные, и это надо понимать.
Убийство вследствие самообороны - это хорошо или плохо? Убийство? Да. Хорошо для того, кто оборонялся? Тоже да.

Вследствие самообороны - это тоже убийство. Но это убийство преступника, который сам ''попер на рожон''. Может быть даже и не преступника - например, водитель не заметит пешехода на дороге. Жуткая случайность, трагедия. Ребёнок ''на рожон'' не лез  - просто ''крайним'' оказался. То есть это уже в моём понимании не случайность, а спланированная акция - умышленное убийство невинного, которого бы можно было избежать.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8181 : Декабрь 24, 2015, 12:56:15 »
Вследствие самообороны - это тоже убийство. Но это убийство преступника, который сам ''попер на рожон''. Может быть даже и не преступника - например, водитель не заметит пешехода на дороге. Жуткая случайность, трагедия. Ребёнок ''на рожон'' не лез  - просто ''крайним'' оказался. То есть это уже в моём понимании не случайность, а спланированная акция - умышленное убийство невинного, которого бы можно было избежать.

В том-то и дело, что не всегда удается избежать.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8182 : Декабрь 24, 2015, 13:07:26 »
Вследствие самообороны - это тоже убийство. Но это убийство преступника, который сам ''попер на рожон''. Может быть даже и не преступника - например, водитель не заметит пешехода на дороге. Жуткая случайность, трагедия. Ребёнок ''на рожон'' не лез  - просто ''крайним'' оказался. То есть это уже в моём понимании не случайность, а спланированная акция - умышленное убийство невинного, которого бы можно было избежать.

В том-то и дело, что не всегда удается избежать.

Ну а когда не удаётся? Если у женщины все плохо-плохо по здоровью, то изначально не нужно беременеть. И это дело врача - предупредить и предотвратить. В конце концов, если женщине нельзя рожать, то можно перевязать трубы и это 100% контрацепция. Или если женщина уже родила и больше не намерена. Предохранение и половое воспитание рулят :) Щекотливый вопрос по изнасилованиям: грамотный курс психотерапии может решить многое, и если ребёнка оставлять нет желания - усыновление или развитая система приютов (а не тот адский ад, что мы имеем в детских учреждениях) тоже вариант, но это все дорого и долго - и законодательство, и создание/финансирование этой системы. Проще и дешевле ''ножичком по горлу'' :glare:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8183 : Декабрь 24, 2015, 13:09:01 »
о есть это уже в моём понимании не случайность, а спланированная акция - умышленное убийство невинного, которого бы можно было избежать.
Как быть тогда с ЭКО, там ведь уничтожаются эмбрионы?
И есть куча контрацептивов, которве препятствуют прикреплению оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. Тоже убийство?