Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8184 : Декабрь 24, 2015, 13:09:54 »
Ну а когда не удаётся? Если у женщины все плохо-плохо по здоровью, то изначально не нужно беременеть. И это дело врача - предупредить и предотвратить. В конце концов, если женщине нельзя рожать, то можно перевязать трубы и это 100% контрацепция. Или если женщина уже родила и больше не намерена. Предохранение и половое воспитание рулят :) Щекотливый вопрос по изнасилованиям: грамотный курс психотерапии может решить многое, и если ребёнка оставлять нет желания - усыновление или развитая система приютов (а не тот адский ад, что мы имеем в детских учреждениях) тоже вариант, но это все дорого и долго - и законодательство, и создание/финансирование этой системы. Проще и дешевле ''ножичком по горлу'' :glare:

Нерожавшим женщинам стерилизация запрещена. Все остальные методы не дают 100% гарантии.
Я не считаю, что сдать в детдом лучше чем аборт.
Я считаю, что у женщины должен быть выбор.


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8185 : Декабрь 24, 2015, 13:10:10 »
Мати переконання - це дуже добре. Головне - щоб ці переконання стосувалися тільки того, хто їх має. А якщо він хоче розповсюдити їх на всіх навколо - хай відповідає за це. Не хочеш абортів? Забирай усіх дітей у тих, хто не зробив через тебе аборт. Виховуй, забезпечуй. Лікуй жінок, які постраждали через пологи. Утримуй сім'ї тих, хто помер. За реалізацію бажання лізти своїми руками в чужі труси треба платити.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8186 : Декабрь 24, 2015, 13:17:19 »
Как быть тогда с ЭКО, там ведь уничтожаются эмбрионы?

Я, кстати, очень не поддерживаю ЭКО. Уничтожение эмбрионов - понятно, но ещё считаю, что если природа сопротивляется зачатию - это неспроста.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8187 : Декабрь 24, 2015, 13:18:15 »
Как быть тогда с ЭКО, там ведь уничтожаются эмбрионы?

Я, кстати, очень не поддерживаю ЭКО. Уничтожение эмбрионов - понятно, но ещё считаю, что если природа сопротивляется зачатию - это неспроста.

Это уже шото эзотерическое -(

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8188 : Декабрь 24, 2015, 13:22:10 »
Непроходимость труб и, соответственно, невозможность зачатия после банального воспаления придатков может возникнуть. Или после аппендоэктомии. Это обыкновенная случайность, не имеющая отношения к "сопротивлению природы".

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8189 : Декабрь 24, 2015, 13:26:01 »
Как быть тогда с ЭКО, там ведь уничтожаются эмбрионы?

Я, кстати, очень не поддерживаю ЭКО. Уничтожение эмбрионов - понятно, но ещё считаю, что если природа сопротивляется зачатию - это неспроста.

Это уже шото эзотерическое -(

Да я б не сказала, что эзотерическое. Иногда просто здоровья у женщины не хватает - или вообще не беременеет, или выкидыш на ранних сроках (кстати, эмбрион с сильной патологией, как правило, на ранних сроках выкидывается). Иногда оплодотворение наступает, а ''не цепляется'' - женщина может и не подозревать, что беременность была - вышло все на совсем раннем сроке и шут его зндаёт, что там было - может, с ней что не так, может, патология эмбриона. Естественный отбор.

Непроходимость труб и, соответственно, невозможность зачатия после банального воспаления придатков может возникнуть. Или после аппендоэктомии. Это обыкновенная случайность, не имеющая отношения к "сопротивлению природы".

Ну тогда моё мнение об уничтожении эмбрионов. Ну что ж поделать, что не приемлю я этого,  хоть режьте меня в куски?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8190 : Декабрь 24, 2015, 13:30:46 »
Ну тогда моё мнение об уничтожении эмбрионов. Ну что ж поделать, что не приемлю я этого,  хоть режьте меня в куски?

Да мнение может быть каким угодно, только ж не надо это на государственном уровне закреплять.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8191 : Декабрь 24, 2015, 13:48:53 »
Нуу так можно дойти и до того что кесарево зло , это ведь тоже не спрост не может сама родить  :glare:

Аборт это вынужденное зло , отвественность за него дело личное , тебя ,врача и возможно биологического отца .
Не дело государства в это лезть , не его это совсем .
А так это очень напоминает попытку привязать женщину к месту ,как инкубатор дешевого мяса. В добавок людьми выращенными в интернатах проще управлять

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8192 : Декабрь 24, 2015, 14:11:50 »
А ваши знакомые мужчины, которые против абортов, тоже ратуют за воздержание? А за мужскую стерилизацию? Очень хочется услышать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8193 : Декабрь 24, 2015, 14:14:35 »
Ну тогда моё мнение об уничтожении эмбрионов. Ну что ж поделать, что не приемлю я этого,  хоть режьте меня в куски?
зачем же резать? Вот же вам внятно пояснили:
Мати переконання - це дуже добре. Головне - щоб ці переконання стосувалися тільки того, хто їх має. А якщо він хоче розповсюдити їх на всіх навколо - хай відповідає за це. Не хочеш абортів? Забирай усіх дітей у тих, хто не зробив через тебе аборт. Виховуй, забезпечуй. Лікуй жінок, які постраждали через пологи. Утримуй сім'ї тих, хто помер. За реалізацію бажання лізти своїми руками в чужі труси треба платити.
А ваши знакомые мужчины, которые против абортов, тоже ратуют за воздержание? А за мужскую стерилизацию? Очень хочется услышать.
Ну что ж вы так сразу и в лоб  :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8194 : Декабрь 24, 2015, 14:21:23 »

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8195 : Декабрь 24, 2015, 14:30:08 »
История их моей коммуналки вспомнилась

Рождается в семье наших алкоголиков четвертый ребенок. Аборт не сделали по своему алкашному раздолбайству - то денег нет, то времени, то авось само рассосется. Почему младенца не оставили в роддоме, а выбросили по дороге домой - неизвестно. Трупик милиция нашла, со временем вышла и на родителей. Следствие, суд. На суд вызывают в качестве свидетеля одну из соседок, женщину эмоциональную, очень добрую и глубоко беременную. На почве стресса у нее происходит выкидыш, потом выяснятся, что детей у нее больше быть не может. Через несколько лет они с мужем возьмут девочку из Дома малютки. А трех детей алкоголиков отправляют в детдом.