Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8664 : Март 16, 2016, 18:10:04 »
Не понимаю, сорри.  :pardon:

Ну и как частный случай беззащитности.  :hehe:
Когда во Львов к мужу переезжала, барахло отправляла багажом. А потом с ним куча проблем возникла: таможня и т.д. Могла я сама на свой багаж документы оформить? Могла, конечно. Но этим занялся мой муж - я ведь вся такая беззащитная, Львова не знаю, по-украински не говорю, бамажки заполнять не знаю как.  В итоге багаж забран в рекордно короткие сроки с минимальной потерей нервов. Мне хорошо, и мужу хорошо. И никакого обмана.


KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8665 : Март 16, 2016, 18:18:01 »
Шо вы херней страдаете? В таком возрасте,каком мы примерно все находимся,нас уже ничего не исправит.
Вон я честно пробовала быть слабой и женственной.
Во первых это смешно,во вторых это не мое,в третьих мужчинам это на фиг не надо.
Так шо не делайте мне нервы своими семинарами.
Вы сначало представьте слабой Тоню?  Я уже ржу!
Ой милый..Я платочек уронила.. :max:Ой спасибо шо поднял дорого...падла шож ты его помял то! :madgirl: :madgirl:
Короче понимаю мафия окончилась играть охота..Но это реально бред.
Вы просто попробуйте так побыть хоть пару дней,да стошнит же самих от себя!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8666 : Март 16, 2016, 18:20:35 »
Христя, прибью, ты откуда про плпточек узнала?  :bita:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8667 : Март 16, 2016, 18:23:13 »
Христя, прибью, ты откуда про плпточек узнала?  :bita:
))))) Иди спать и не выёживайся)))Я уже устала повторять,мы с тобой одногодки и однодневки))Так шо не впаривай мне тут)):sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8668 : Март 16, 2016, 18:28:15 »
Чой-та?
Ты ж сама знаешь, если нашло настроение, то фиг его удержишь.  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8669 : Март 16, 2016, 18:37:04 »
Шо вы херней страдаете? В таком возрасте,каком мы примерно все находимся,нас уже ничего не исправит.
Вон я честно пробовала быть слабой и женственной.
Во первых это смешно,во вторых это не мое,в третьих мужчинам это на фиг не надо.
Так шо не делайте мне нервы своими семинарами.
Вы сначало представьте слабой Тоню?  Я уже ржу!
Ой милый..Я платочек уронила.. :max:Ой спасибо шо поднял дорого...падла шож ты его помял то! :madgirl: :madgirl:
Короче понимаю мафия окончилась играть охота..Но это реально бред.
Вы просто попробуйте так побыть хоть пару дней,да стошнит же самих от себя!

Ну не знаю, не знаю... :) Я в 35 примерно ''ударилась'' в слабость и женственность (насколько это возможно, конечно, при моём отвратительно характере :sarcastic: ). Это очень-очень круто иногда не думать ни о чем и оставлять за мужчиной право решать какие-то вопросы :) Интересные ощущения :)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8670 : Март 16, 2016, 18:39:03 »
Забыла(мы ж пока сами не попробуем,не поверим)
Ладно,не мешайте есть,ее все равно надолго не хватит)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8671 : Март 16, 2016, 18:41:27 »
не мешайте есть
:rolf: очепяточка по Фрейду?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8672 : Март 16, 2016, 18:54:31 »
Ну и как частный случай беззащитности.  :hehe:
Когда во Львов к мужу переезжала, барахло отправляла багажом. А потом с ним куча проблем возникла: таможня и т.д. Могла я сама на свой багаж документы оформить? Могла, конечно. Но этим занялся мой муж - я ведь вся такая беззащитная, Львова не знаю, по-украински не говорю, бамажки заполнять не знаю как.  В итоге багаж забран в рекордно короткие сроки с минимальной потерей нервов. Мне хорошо, и мужу хорошо. И никакого обмана.
Ну так тут и нет никакого обмана. Действительно твоему мужу было легче и проще все это сделать и он сделал. Ты действительно нуждалась в этом и получила то, в чем нуждалась. Ты же не изображала из себя сильную, т.к. решила никогда помощи ни у кого не просить и не изображала из себя слабую чтобы побудить мужа что-то для тебя сделать.

Шо вы херней страдаете? В таком возрасте,каком мы примерно все находимся,нас уже ничего не исправит.
А надо кого-то исправлять?
Цитировать
Вон я честно пробовала быть слабой и женственной.
Во первых это смешно,во вторых это не мое,в третьих мужчинам это на фиг не надо.
Так шо не делайте мне нервы своими семинарами.
Вы сначало представьте слабой Тоню?  Я уже ржу!

Цитировать
Ой милый..Я платочек уронила.. :max:Ой спасибо шо поднял дорого...падла шож ты его помял то! :madgirl: :madgirl:
Короче понимаю мафия окончилась играть охота..Но это реально бред.
Вы просто попробуйте так побыть хоть пару дней,да стошнит же самих от себя!
Так потому и стошнит что невозможно долго быть тем, кем ты на самом деле не являешься.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8673 : Март 16, 2016, 18:58:18 »
Прикол.
Мужу для личного дела нужна фотка, где у него на кителе погоны другие, не такие как на той, что у него уже есть.
Попросил меня прифотошопить ему новые погоны. Кинул фотку, кинул ссыль на погоны. И нормально не пояснил, как их туда тулить. Ну я их и прилепила. Только обратной стороной  :sarcastic: Пришлось переделывать. Мораль: "ставьте задачу четко, учитывая знания и опыт исполнителя. Точнее отсутствие этих знаний"  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8674 : Март 16, 2016, 19:22:57 »
Только обратной стороной
:rolf::rolf::rolf:
Мдя, знание матчасти - наше ффсё!

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8675 : Март 17, 2016, 09:43:45 »
Вот она какая - успешность женщины.

Цитировать
Тренер Павел Кочкин, известный по работе в проекте «Бизнес-молодость», решил не ограничиваться решением проблем «сильного пола» и открыл курс для девушек — где учит их быть по-своему успешными, то есть выходить замуж за миллионеров или делать толстосумов из уже имеющихся молодых людей и мужей.

http://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life-opinion/217627-how-to



 :sarcastic:

Цитировать
Вскоре началась самая зажигательная часть мероприятия. Согласно теории Павла, у женщины может быть три типа поведения: «тариф немолодец» — такая девушка пилит своего мужчину, «вынимает ему мозг» и, что совершенно чудовищно по словам Павла, заставляет выносить мусор, едва он зашёл домой; «тариф молодец» — такая девушка просто молчит и улыбается, и, например, если её мужчина предлагает ей секс, занимается им, даже если у неё нет взаимного желания, но не шевелится; и, наконец, тариф «молодец-плюс» — эта всегда хвалит, поддерживает, восхищается, кормит, рассказывает подругам о том, как ей повезло, и делает из своего мужчины настоящий культ. «Статус женщины определяет её мужчина», — безапелляционно произнес тренер. Как жить по последнему тарифу, Павел обещал объяснить собравшимся на интенсивном двухдневном семинаре стоимостью в тридцать тысяч рублей.