Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8700 : Март 17, 2016, 12:53:58 »
Никогда бы в жизни с такив г...ном не согласилась.

Тем не менее, этому учат женщин. Возможно, не конкретно товарищ Сатья, я все его видео ттт не смотрела. Но вот эта вся фигня - курсы для "настоящих женщин" учат именно этому.
"Настоящих мужчин" учат другому - да, пикап из этой серии.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8701 : Март 17, 2016, 12:56:26 »
Кристина, а ты вот это все можешь сказать своему ухажеру?

Я своему сразу сказала, что дома с ним рядом сидеть не буду. Что люблю движ всякий. Что могу уехать надолго еще не знала, но он и это воспринял нормально. Бухтел иногда, но что тут поделаешь...
Зато теперь он свалил на неопределенный срок. Терплю.
Недавно знакомый спросил, а муж меня не переставал узнавать из-за моих поездок. А я отвечаю, что поездки у меня были на недели две максимум, а муж с августа фиг знает где и видимся мы редко. Тогда знакомый говорит, что я бы посмотрел на то, как ты отреагировала бы, если это все было не на год, а на неопределенный срок. Видели бы его лицо когда я сказала, что муж подписывает контракт "до конца войны")))) и вот пока с горя не померла)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8702 : Март 17, 2016, 12:58:54 »
Кристина, а ты вот это все можешь сказать своему ухажеру?



Теперь да.Я очень настрадалась что бывшему так не говорила.Но там другие обстоятельства,Замуж вышла рано,тупико была наивная.Сейчас мне очень удобно называть вещи своими именами.И озвучивать все что мне нравиться,не нравиться.Жить стало легко.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8703 : Март 17, 2016, 12:59:09 »
Никогда бы в жизни с такив г...ном не согласилась.

Тем не менее, этому учат женщин. Возможно, не конкретно товарищ Сатья, я все его видео ттт не смотрела. Но вот эта вся фигня - курсы для "настоящих женщин" учат именно этому.
"Настоящих мужчин" учат другому - да, пикап из этой серии.
да все оно одно и тоже по сути 
мужиков учат как попользовать побольше  баб так что бы и с удовольствием и без обязательств ,причем желательно поиметь самых красивых и молодых .
баб учат как  выбить из мужичка  денежек да побольше ,причем еще желательно состоятельного  мужика этого к себе так привязать шоб не рыпнулся ,особые мастерицы  пользуют не одного мужика да :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8704 : Март 17, 2016, 12:59:15 »
Наташ, почему шантаж?
Вот обидел меня человек и сильно. Ну не хочу я для него готовить, и сексом заниматься не хочу. Неискренность - это заниматься этим, когда не хочешь. А я - не хочу и не занимаюсь.
И да, понадобится - и бить буду.  :sarcastic: Женственно .  :rolf:
Это вторая я. :hehe: Здравствуй родственная душа!
А еще я морально могу своему мозги вынести(ну Вы поняли - Дедпул,АльцГецмер ;) ). И наши скандалы обычно заканчиваются его словами - "Ой,все".
Или если пьяный,удушающим из дзюдо,в котором он засыпает в течении 15 минут из которых 2 минуты вырывается,3 матюкается,5 уговаривает отпустить и 5 просто сопит мне в ухо :sarcastic: (было один раз ).

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8705 : Март 17, 2016, 13:02:42 »

Так не про это же. Как раз про обратное. Не хочешь ты сейчас сексом заниматься - а если муж потребовал, то идешь, ложишься и терпишь. И улыбаешься.
Еще можно книжечку взять, почитать пока он пыхтеть будет.
Я раз после скандала так и сделала. Ну ненавижу я тебя еще пару дней,ну чего настаивать? Психанула,лягла,задрала подол ночнухи,ноги расставила и книжку читаю. Ему говорю - на,мол,хотел же. Больше не приставал,пока я не остыну.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8706 : Март 17, 2016, 13:03:26 »
Здравствуй родственная душа!
Привет! ;)
Красава, у меня такооооой костюмчик есть для возбуждения.... h:blush Не покажу! :tong:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8707 : Март 17, 2016, 13:05:07 »
Никогда бы в жизни с такив г...ном не согласилась.

Тем не менее, этому учат женщин. Возможно, не конкретно товарищ Сатья, я все его видео ттт не смотрела. Но вот эта вся фигня - курсы для "настоящих женщин" учат именно этому.
"Настоящих мужчин" учат другому - да, пикап из этой серии.
да все оно одно и тоже по сути 
мужиков учат как попользовать побольше  баб так что бы и с удовольствием и без обязательств ,причем желательно поиметь самых красивых и молодых .
баб учат как  выбить из мужичка  денежек да побольше ,причем еще желательно состоятельного  мужика этого к себе так привязать шоб не рыпнулся ,особые мастерицы  пользуют не одного мужика да :sarcastic:


Ага. Именно поэтому Сатья и оговаривает, что никакого секса до замужества :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8708 : Март 17, 2016, 13:05:48 »

Так не про это же. Как раз про обратное. Не хочешь ты сейчас сексом заниматься - а если муж потребовал, то идешь, ложишься и терпишь. И улыбаешься.
Еще можно книжечку взять, почитать пока он пыхтеть будет.
Я раз после скандала так и сделала. Ну ненавижу я тебя еще пару дней,ну чего настаивать? Психанула,лягла,задрала подол ночнухи,ноги расставила и книжку читаю. Ему говорю - на,мол,хотел же. Больше не приставал,пока я не остыну.
Да!!!!!!А еще классно ногти подпиливать))Или пятку резко что бы приспичило почесать,так нечаянно его с себя скидываешь,почесала,легла опять в позу,и недоуменно ворчишь,ну че застыл,давай дальше,и пилишь ногтик))):max::max:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8709 : Март 17, 2016, 13:08:06 »
так нечаянно его с себя скидываешь
Угумс... Скидываешь. :glare: Ты меня рядом с моим мужем видела? В моем случае значительно безопаснее внушительно, со значением сказать об отсутствии желания. )))))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8710 : Март 17, 2016, 13:09:44 »
Именно поэтому Сатья и оговаривает, что никакого секса до замужества
От злыдня. :sarcastic: А пирамида отношений, а духовность?

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8711 : Март 17, 2016, 13:12:00 »
так нечаянно его с себя скидываешь
Угумс... Скидываешь. :glare: Ты меня рядом с моим мужем видела? В моем случае значительно безопаснее внушительно, со значением сказать об отсутствии желания. )))))

Ладно,в твоем случае выползаешь из под него,а потом втискиваешься обратно.
:sarcastic: