Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8772 : Март 17, 2016, 15:11:12 »
метакам колоть
как обезболивающее?
да ,ну шо было да,не аинил же  :sarcastic:
а чо, кетопрофен в составе ;)


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8773 : Март 17, 2016, 15:14:21 »
метакам колоть
как обезболивающее?
да ,ну шо было да,не аинил же  :sarcastic:
а чо, кетопрофен в составе ;)
ну метакам хоть аптечный лежал :sarcastic:

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8774 : Март 17, 2016, 15:19:38 »
ой, чо только в аптеке нет, особенно среди  ндс

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8775 : Март 17, 2016, 15:28:25 »
Та ты попробуй пофлиртовать!Меня тоже боятся))А тады я по просьбе бухгалтера нежность и флирт репетировала))Доказывала шо я женщина и у меня яиц нет))
Накуа? Я ж с ними спать не собираюсь. Технологию цепляния мужиков я отлично знаю и отработала ее до автоматизьму по молодости. Сейчас просто как-то не надо. Секс мне не интересен, чисто поговорить - та ну нафиг.
Ой,а я люблю доводить до сказу )))Они такие потом потерянные,как дети)а сначало,фост павлином,взор орлиный))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8776 : Март 17, 2016, 15:31:08 »
глядя на трехзначный  счет за коронку - да ладно ,вполне благодарная :sarcastic:
а если в лоб прилетит?
ps : интересно.есть страховка от производственных травм, в случае таких пациентов
В лоб фигня. Сейчас думаю Дашу вести к стоматологу. Переживаю,что б человек с пальцами остался.
мой стоматолог только просил, больше так не хвататься за подлокотники кресла  ,а то обшивка дорогая .
но я после карательной сссровской детской стоматологии  там тока с выпучь глазом и сижу :sarcastic:

мой стоматолог просил не хватать его за барки и по рукам не бить :sarcastic:
А а а а ,Гармонь :rolf: не смеши! представляю,как стоит такой солидный мужчинка, в белом халатике.На лице маска и недоумение в глазах.А на груди,как орден, тилипается Гармоньи думает,что это она его за барки тягает. :rolf:

Стомат кресло сломать- Хфигня.
У меня такая хронология.
Первые роды - родильное кресло -сломано 2 ручки.
Вторые роды - на кровати - там муж мне чуть позвоночник не сломал,когда его попросили меня приподнять под спинку.Он так хотел быть полезным,что сложил меня пополам. Даша шо пробка из шампанского вылетела.
Третьи роды - опять родильное кресло-сломана 1 ручка. Старею,мля..



Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8777 : Март 17, 2016, 15:41:41 »
А а а а ,Гармонь :rolf: не смеши! представляю,как стоит такой солидный мужчинка, в белом халатике.На лице маска и недоумение в глазах.А на груди,как орден, тилипается Гармоньи думает,что это она его за барки тягает. :rolf:

Мой первый постоянный стоматолог как раз и был такой солидный прекрасноусый мушшина -)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8778 : Март 17, 2016, 15:45:04 »
Мой первый постоянный стоматолог как раз и был такой солидный прекрасноусый мушшина -)
Ключевые слова ПРЕКРАСНОУСЫЙ -БЫЛ.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8779 : Март 17, 2016, 15:45:31 »
Мой первый постоянный стоматолог как раз и был такой солидный прекрасноусый мушшина -)
Ключевые слова ПРЕКРАСНОУСЫЙ -БЫЛ.

Выгнал меня после удаления зуба. Так шо да... в моей жизни был...

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8780 : Март 17, 2016, 15:46:57 »
Выгнал меня после удаления зуба
боюсь представить что ты натворила

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8781 : Март 17, 2016, 15:49:06 »
боюсь представить что ты натворила
Да усы,усы выскубала...

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8782 : Март 17, 2016, 15:49:21 »
Выгнал меня после удаления зуба
боюсь представить что ты натворила

Орала.
Он сказал, что ему дороги его нервы и репутация и все такое...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8783 : Март 17, 2016, 15:52:40 »
был у меня один павлин .... да убежал ,история про то что не надо притворяться  :sarcastic:
"павлин" этот значить занимался экстрим велоспортом ,все хвастался  как он падал ,где катал ,какие трюки делал и сколько ломался ,ну и я такая в свои 17 решили роль "барби" играть (кто меня видел знает что внешность позволяет  ,главное рот поменьше открывать  :sarcastic:)  и дада ойой ужос ужос ,восхищалась там всячески ,но понятно  подкармиливала в парне "павлина"
Но так как я работала тогда на конюшне после пар ,то зачастую  мы там и встречались ,он ждал пока  я доработаю последнюю лошадь , помогал вывезти тачку и весь такой самец  :sarcastic: ну и ехали, он кататься, а я восхищаться  :sarcastic:
Одно его напрягало ,я ему не давала подходить к одной кобыле ,категорически ,даже когда сидела верхом ,он все думал что это женские заморочки .
Пока однажды при нем не случилось чп ,я попросила конюха вынести мне перчатки  и завтыкала с какой лошадью стою ,конюх тоже тупанул и подал мне перчатки со стороны кобылы -она это восприняла как агрессию и тут же  с диким визгом напала, схватив конюха за куртку на плече подгребла под себя передами и придавив запястными , начала жрать  ....
короче "барби", орущая матом и отдирающие рывками с попеременными подачами  хлыстом   от лежащего  конюха это визжащее и оскаленное чудовище то еще зрелище ,мальчик было нерешительно  ломанулся ко мне, но в горячке  матом был отправлен подальше  ,все это так  мальчика впечатлило, что он конечно еще пару дней походил ,но потом пропал  :pardon:

короче попалилась я тогда на полную  :sarcastic: