Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1058306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9204 : Март 23, 2016, 17:20:30 »
Не хочу!  :tease1:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9205 : Март 23, 2016, 17:28:24 »
:unsure: Блин(((Он ко мне несерьезно относился!Подонок! :sarcastic:
Я теперь поняла,женщине нельзя без нагрузки!Как только у нее появляется свободное время,она смотрит Сатей и поклоняется домострою!пахать надо бабоньки!Пахать!разбаловала вас цЫвЫлЫзация))Раз у вас есть время на такую ахинею)
Кристина, а я работаю, фотографирую, фотки обрабатываю и выкладываю, консультирую, в спортзал хожу, тут общаюсь между делом. Успевать можно все. Если делать быстро и совмещать. Этот пост, например, написан на орбитреке.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9206 : Март 23, 2016, 17:31:59 »
А Сатью смотреть не надо. Потому что он выключает людям мозги.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9207 : Март 23, 2016, 17:44:49 »
Какая забавная "логика".

Научно доказанный факт о влиянии телесного контакта на психоэмоциональное развитие ребенка - ничто в сравнении с 3 людьми на форуме, не любящих обнимашки.

А вот если Сатью смотришь - мозг отключен, дооо.  :sarcastic:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9208 : Март 23, 2016, 17:50:55 »
в норми небезпечно заграватися. коли до норм і не норм відносять тітонькі за компами, а інші тітонькі в це вірять і компостують мозок своїм дітям.
а про людей варто знати, що все воні різні. і ті, хто заграються в норми - нормальні, хоча й трохи дивно виглядають.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9209 : Март 23, 2016, 18:06:53 »
Какая забавная "логика".

Научно доказанный факт о влиянии телесного контакта на психоэмоциональное развитие ребенка - ничто в сравнении с 3 людьми на форуме, не любящих обнимашки.

А вот если Сатью смотришь - мозг отключен, дооо.  :sarcastic:
в процентном соотношении дети в подавляющем большинстве любят и обнимашки, и контакт с родителями, и "ручки"
Особенно когда им плохо.
Но кто-то не любит, ну и что? Но это меньшинство.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9210 : Март 23, 2016, 20:53:23 »
Какая забавная "логика".
Научно доказанный факт о влиянии телесного контакта на психоэмоциональное развитие ребенка - ничто в сравнении с 3 людьми на форуме, не любящих обнимашки.
Такого никто не говорил. И 3 человек не на всем форуме, а из максимум десяти людей, которые сюда заходят и всего за неполный час.
Зато нас живенько назвали ненормальными  :ok:

Цитировать
А вот если Сатью смотришь - мозг отключен, дооо.  :sarcastic:
Прошу прощения, я не совсем точно выразилась.
Его цель - отключить людям мозги.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9211 : Март 23, 2016, 21:24:27 »
Poni, ми, виходить, із вами (і авторкою того повідомлення) сестри по духу :). Все як про мене писано.
:glad::glad::glad: А нам тут рассказывают, что мы - ненормальные.
Я как прочла то сообщение, то чуть дар речи не потеряла. Даже подумала, что может это перепечатка из какой-то советской газеты, где моя мама задала вопрос обо мне. Описание характера - ну просто в точку! :sarcastic:
вас четыре :sarcastic:
но меня не тискали родители насильно ,бабушки с дедушками это да тискали и жмакали :madgirl: ,а у родителей не принято было  ,да и я никого не тискаю в принципе ,даже животных -если только сами не  лезут :sarcastic:  ,я не воспринимаю и сейчас обнимашки с поцелуями ,некоторых это огорчает ,так что я играю в эту игру, если вижу что человек обидеться ,но мне это странно ...

нормально езжу в напиханом транспорте ,нормально мне и в толпе на концерте ,да и врач меня не смущает ,брезгливости нет в принципе - иначе я бы не работала тем кем работаю :sarcastic: ,с сексом проблем нет .
парикмахера да стараюсь не менять ,но голова для меня очень личное и вообще перемены не люблю

Личное пространство у меня таки огромное ,но так у меня в семье у всех было,так что считалось нормальным

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9212 : Март 23, 2016, 21:32:44 »
Не, ну тетеньки, личные особенности у всех. Но есть все та же средняя температура по больнице. И действительно доказано британскими учеными, что телесный контакт крайне важен и необходим для подавляющего большинства детей

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9213 : Март 23, 2016, 21:37:22 »
Не, ну тетеньки, личные особенности у всех. Но есть все та же средняя температура по больнице. И действительно доказано британскими учеными, что телесный контакт крайне важен и необходим для подавляющего большинства детей
А никто этого не отрицал.
Но, как ты видишь, во-первых, это большинство не такое уж и подавляющее, а во-вторых, мы пытались донести одну очень простую мысль - если человек чем-то отличается от большинства, то это вовсе не дает права большинству называть его ненормальным.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9214 : Март 23, 2016, 21:38:07 »
Не, ну тетеньки, личные особенности у всех. Но есть все та же средняя температура по больнице. И действительно доказано британскими учеными, что телесный контакт крайне важен и необходим для подавляющего большинства детей
и шо тискать его все время пока не спит?
ну первый год,два ладно ,а дальше общение со сверстниками важнее ,подозреваю что если бы я не пошла в садик с 3 лет, у меня бы были не просто проблемы с общением со сверстниками ,а огромные проблемы ,ну не особо я горела желанием общаться с другими детьми ,но в садике хош не хош а пришлось  :sarcastic:
так что тут еще смотреть надо что важнее  ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9215 : Март 23, 2016, 21:42:41 »
ну первый год,два ладно ,а дальше общение со сверстниками важнее
три. Ну, в среднем, опять же)) Возраст, когда у ребенка созревают области мозга, ответственные за общение с чужими людьми - три года.